fimi-x8-se

droner

Пришла сумка.
Все компактно, осталось место под запасные акумы и пропы

Ezhukov
Седой75:

Как-то не очень…

Тоже так кажется. Я лично пока ношу в коробке в которой он
пришёл. А её ложу в обычный рюкзак. Так и то понадежнее)))

lenpeh
Gnom:

Вот моё мнение о качестве сборки FIFMI, основанное на собственном опыте.

За отзыв - браво!!! Посмеялся от души!!! Как я и говорил, что Ми Дрон, который наконец то допилили спустя где то год, что теперь X8 и А3 так же будут допиливать год.

Zurbagan
lenpeh:

За отзыв - браво!!! Посмеялся от души!!! Как я и говорил, что Ми Дрон, который наконец то допилили спустя где то год, что теперь X8 и А3 так же будут допиливать год.

Вот всё-таки человек странное существо. Между огромной стопкой мёда и кучкой дерьма он выберет кучку навоза и будет в ней копаться. Я к тому, что в инете(если поискать) куча положительных отзывов( по большей части от иностранцев, но они , что не люди?), но вот стоит одному человеку выложить субъективный негативный отзыв и он становится для кого-то постулатом.

AndroidDron
Zurbagan:

Вот всё-таки человек странное существо. Между огромной стопкой мёда и кучкой дерьма он выберет кучку навоза и будет в ней копаться. Я к тому, что в инете(если поискать) куча положительных отзывов( по большей части от иностранцев, но они , что не люди?), но вот стоит одному человеку выложить субъективный негативный отзыв и он становится для кого-то постулатом.

Просто не обращаю внимание на такие “личные” мнения отличающиеся кординально от большенства, понятно что идеала ждать не приходится, даже в продукциях dji куча подводных камней, это и по опыту личному и по многочисленным отзывам… большенство же в том числе и меня по прежнему любят их продукцию!
Что касается отзывов негативных, их реально гораздо меньше чем положительных! И судя по видеообзорам, по видео УЖЕ многочисленным за какие то несколько месяцев, видно что все очень даже позитивно и спокойно можно и будет конкурировать с топами. А говорить дерьмо полное это как представлять интересы определенного бренда разве что) да и то быть ну прям очень активным работником и далеко не объективным.

Propeller_nsk

Привет счасливчики и ждуны!
Мне сегодня вот что прислали, заказывал ещё 25 февраля

Item1: []FIMI X8 SE 5KM FPV With 3-axis Gimbal 4K Camera GPS 33mins Flight Time RC Drone Quadcopter RTF-------- Out of stock now.
Predicted restock date: 15 to 20 business days

We are sorry for this delay. Would you mind waiting for it?

Отменять не стал жду в общем!
Смотрю на отзывы, в предвкушении. Мое мнение в эти деньги хороший функционал и качество!

AndroidDron
Propeller_nsk:

Привет счасливчики и ждуны!
Мне сегодня вот что прислали, заказывал ещё 25 февраля

Item1: []FIMI X8 SE 5KM FPV With 3-axis Gimbal 4K Camera GPS 33mins Flight Time RC Drone Quadcopter RTF-------- Out of stock now.
Predicted restock date: 15 to 20 business days

We are sorry for this delay. Would you mind waiting for it?

Отменять не стал жду в общем!
Смотрю на отзывы, в предвкушении. Мое мнение в эти деньги хороший функционал и качество!

Тоже самое пришло, заказывал в начале марта. Жду в любом случае, даже если сделал бы возврат, добился бы только возврата и толку. Взять что то похожее сейчас не возьмёшь. Да и сейчас особо не полетать как бы.

МихаилA

Дата Статус
21.01.2019 18:36 задание получено
08.03.2019 05:24 получено на терминале (Москва)
14.03.2019 09:40 отправлено с терминала (Москва)
28.03.2019 10:40 передано во ФГУП Почта России
Неделю на терминале болталась, и 2 недели несли на почту, “браво” МАКСИПОСТ

Jorik66
МихаилA:

Дата Статус
21.01.2019 18:36 задание получено
08.03.2019 05:24 получено на терминале (Москва)
14.03.2019 09:40 отправлено с терминала (Москва)
28.03.2019 10:40 передано во ФГУП Почта России
Неделю на терминале болталась, и 2 недели несли на почту, “браво” МАКСИПОСТ

Ну хоть идет, и то хорошо. нас пока еще завтраками кормят 😃

AndroidDron
МихаилA:

Дата Статус
21.01.2019 18:36 задание получено
08.03.2019 05:24 получено на терминале (Москва)
14.03.2019 09:40 отправлено с терминала (Москва)
28.03.2019 10:40 передано во ФГУП Почта России
Неделю на терминале болталась, и 2 недели несли на почту, “браво” МАКСИПОСТ

Заказывали откуда?)

МихаилA
AndroidDron:

Заказывали откуда?)

Предзаказ fimistore 10 декабря

Zurbagan

Очередники и ждуны))). Сейчас получают ещё декабрьские( правда это по РФ, т.к. максипост прокукарекал сроки вменяемые сроки доставки). Остальные в мире уже получили. Сам заказывал 12 февраля.
P.S. На мордокниге проскальзывало буквально 3 дня назад сообщение, что fimi ответили кому-то по поводу сроков отправки заказов. Сказали, что готовят партию в 2500 -3000 для отправки в частности в Бангуд. Срок по традиции не определён, но обозначен 10-15 апреля. И даже в этой ситуации останутся ждуны, т.к. предзаказы на банге перевалили уже 4000.

AndroidDron
Zurbagan:

Очередники и ждуны))). Сейчас получают ещё декабрьские( правда это по РФ, т.к. максипост прокукарекал сроки вменяемые сроки доставки). Остальные в мире уже получили. Сам заказывал 12 февраля.
P.S. На мордокниге проскальзывало буквально 3 дня назад сообщение, что fimi ответили кому-то по поводу сроков отправки заказов. Сказали, что готовят партию в 2500 -3000 для отправки в частности в Бангуд. Срок по традиции не определён, но обозначен 10-15 апреля. И даже в этой ситуации останутся ждуны, т.к. предзаказы на банге перевалили уже 4000.

Интересно они будут учитывать порядок очереди от заказчиков кто когда и за какое кол-во оплатил, статус заказчика, даже возможно чем оплачивали) и т.д. или рандомно.

everyman
AndroidDron:

Интересно они будут учитывать порядок очереди от заказчиков кто когда и за какое кол-во оплатил, статус заказчика, даже возможно чем оплачивали) и т.д. или рандомно.

Когда в январе на ФБ разбирались с очередностью отправки декабрьских предзаказов, то работник FIMI написал, что очередность учитывается, но по факту - отправили контейнер в Россию, отправили пару в северную Европу, где они застряли на бельгийской таможне, итальянцам, чехам, грекам и прочим восточным и кто поюжнее, отправляли, похоже, в индивидуальном порядке. Вот сейчас поэтому в воздухе ни одного немца, голландца и, кажется, француза нет. Штаты и Канада - отдельная история. Думаю, если наберется некоторое значительное количество заказов из РФ - отошлют кучей до какого-нибудь максипоста опять, а те рассылать по стране будут.

AndroidDron:

Просто не обращаю внимание на такие “личные” мнения отличающиеся кординально от большенства

Ну а что, человеку не повезло с конкретным экземпляром, и это объективно. Только склонность к обобщению, конечно, объективности не способствует.

meandr51

У коптера есть ограничение высоты в 500 м. Это относительно точки взлета или на уровнем моря? Если первое, то в горы с ним ходить бесполезно?
Кстати, гарантия у него какая-нибудь есть?

Седой75
meandr51:

Это относительно точки взлета или на уровнем моря?

Если внимательно почитать, то можно понять, что 500 м относительно точки взлета, а над уровнем моря - 5000 м.

meandr51

Подскажите, пожалуйста, где его заказывать? На Али только отрицательные отзывы о продавцах. На Банггуде?

everyman
meandr51:

Кстати, гарантия у него какая-нибудь есть?

Нет, конечно!

Седой75:

а над уровнем моря - 5000 м.

Откуда эта цифирь? В мануале и на сайте, вроде ничего про уровень моря не говорилось.

meandr51:

На Банггуде?

Да. И запастись попкорном.

Седой75
everyman:

Откуда эта цифирь? В мануале и на сайте, вроде ничего про уровень моря не говорилось.

“Ищущий да обрящет” (С) Google.

Седой75

Фими ответили на вопрос о батарее:
Dear Customer,
the price for 1 battery is 95.99US$ without shipping fee, if you agree we can apply for you and send you at next week.​