fimi-x8-se

Zigmund
surfer_kz:

А какой на бангуде актуальный купон сейчас для fimi x8?
c12e2f - пишут устарел, хотя только что пришел на почту в рассылке
Интересно, какая итоговая цена получится с доставкой в Казахстан сейчас

01f59b
10 минут назад купил со склада GWTR с доставкой EMS
Обошелся в 29.200руб - 1200руб кэш от epn - 300руб кэш банка.

surfer_kz

Ну его нафиг этот Gearbest - написал им о полном возврате - хотя они придложили или ждать или заказать что-то другое взамен. Даже с учетом потерь 3-5% на конвертации в бангуде дешевле выходит.
А про поставки геарбесту ни слова пока от Fimi. Уроды…

fortemio
MaLexa:

We’re sorry to inform you that the preorder for item ID:1394905 [FIMI X8 SE 5KM FPV With 3-axis…] was delayed due to the manufacturing process.
We do sincerely apologize for any inconvenience and disappointment caused, and we decide to offer you great compensation.
After the delivery you will also receive Banggood Points in your account.

И предлагают мне просто GREAT компенсацию )))) целых 100 BG point, за то что задержка в отправке более 7 дней…

за каждые 7 дней задержки.
о склада GWTR не было доступно в Россию.

Jorik66

ДД. Насчет зарядки х8 в автомобиле, у кого есть какая нибудь информация?

crescent

А есть ли какие-нибудь купоны на доп. батарею? Хотел прикупить к лету.

MaLexa

Сегодня случилось чудо, отправили с Banggood мой Fimi. Трек номер от почты Таиланда. Заказывал 26 марта, и пару дней назад, узнавал, почему не отправили в срок.

RADIY

Сегодня случилось чудо

Тоже отправили сегодня с треком из Таиланда после гневных писем в поддержку.
Заказывал 14,03,19

Jorik66
Zurbagan:

видео

Ну это самый очевидный и прямой путь. Но не люблю преобразователи, особенно в лодке. В машине то не вопрос с ним

MFer
Jorik66:

ДД. Насчет зарядки х8 в автомобиле, у кого есть какая нибудь информация?

Если руки есть, то берете автозарядку для мавик и сажаете туда хвостик от зарядки фими. Мне так видится…

Jorik66
MFer:

Если руки есть, то берете автозарядку для мавик и сажаете туда хвостик от зарядки фими. Мне так видится…

С зарядкой от мавика проблем нет, а вот хвостик от фими где отдельно лежит? Штатное зу рушить не хотелось бы… Пока что вариант с преобразователем самый реальный.

MFer
Jorik66:

С зарядкой от мавика проблем нет, а вот хвостик от фими где отдельно лежит? Штатное зу рушить не хотелось бы… Пока что вариант с преобразователем самый реальный.

Так а что рушить, купите пару пар разьемов хт30 (ну или какие там в местных магазинах есть) и пккуратно сделайте…

Jorik66
MFer:

Так а что рушить, купите пару пар разьемов хт30 (ну или какие там в местных магазинах есть) и пккуратно сделайте…

С этим проблем нет, но нарушится внешний вид, а вдруг продать надо будет?
Ладно, дождемся прибытия, будем решать. Пока варианты обдумать

everyman

Заканчивается эпопея с выяснением причин неперехода дрона из VPU в GPS mode при 12-20 видимых спутниках.
Виртуально по логам ничего выяснить не удалось. Предложили отправить в Китай тушку без батари. Взамен обещают выслать тушку с доп. батареей в качестве компенсации расходов и моральных страданий. Так и сделаю.
Коллеги, подскажите, пожалуйста, если опыт есть, какой службой лучше воспользоваться для отсылки?

Jorik66
everyman:

Заканчивается эпопея с выяснением причин неперехода дрона из VPU в GPS mode при 12-20 видимых спутниках.
Виртуально по логам ничего выяснить не удалось. Предложили отправить в Китай тушку без батари. Взамен обещают выслать тушку с доп. батареей в качестве компенсации расходов и моральных страданий. Так и сделаю.
Коллеги, подскажите, пожалуйста, если опыт есть, какой службой лучше воспользоваться для отсылки?

Неплохой вариант. А пульт с тушкой любой с любым значит работает?

MaLexa
Jorik66:

Неплохой вариант. А пульт с тушкой любой с любым значит работает?

Судя по тому, что на BG в продаже появились отдельно и пульты и тушки, то видимо да.

everyman

Похоже, что да. Пульты не привязаны к конкр. тушке. Зимой кому-то в ю-в Азию голую тушку послали после краша, только чел проппы не снял, а ему без них выслали. Пришлось заказывать.
Посмотрел, сколько хочет почта росии за пересылку - 740 руб. с треком. Со страховкой - около 1500. Вполне.

Jorik66
everyman:

. Со страховкой - около 1500. Вполне.

Небольшая плата за ремонт и новый аккум, если все сложится, будет замечательно.

Седой75
everyman:

Взамен обещают выслать тушку с доп. батареей в качестве компенсации

Мне то же самое предлагали за завал горизонта, думаю…

everyman:

Посмотрел, сколько хочет почта росии за пересылку

Я узнавал в Сдэк, вышло около 2700 р., срок - неделя, а ПР за 1000 будет месяц везти, или за 1500 - две недели.

Jorik66
Седой75:

Мне то же самое предлагали за завал горизонта, думаю…

Я узнавал в Сдэк, вышло около 2700 р., срок - неделя, а ПР за 1000 будет месяц везти, или за 1500 - две недели.

Я бы не раздумывал. Ремонт плюс аккум вообще неплохой навар. Время правда идет, если б на зиму глядя отправить

MFer

Коллеги, подскажите, пожалуйста, если опыт есть, какой службой лучше воспользоваться для отсылки?

Наземной почтой россии.

Зы: Хотя если без батареи, то можно и экспресс-службами…