fimi-x8-se

Jorik66
MFer:

Завал горизонта правится в постобработке достаточно легко, не в нем проблема данного аппарата. А в пудинге…

Что есть пудинг? В кулинарном смысле знаю, а тут?

MFer
Jorik66:

Что есть пудинг? В кулинарном смысле знаю, а тут?

Упс, в желе 😁

All_ex_v2
Седой75:

Даже если угол наклона будет 0?

Не мерил, не имею возможности, вижу только видео и фото, читаю претензии пользователей. Вы как этот 0 определили?

MFer:

Завал горизонта правится в постобработке достаточно легко, не в нем проблема данного аппарата. А в пудинге…

Правится, но не очень легко если монтируем фрагменты с разных ракурсов и клеим сцены снятые в разное время. А желе только при низких температурах проявляется или и в плюс?

Ezhukov

В машине можно от простого инвертора заряжать штатной зарядкой
и не париться))

fortemio
All_ex_v2:

Не мерил, не имею возможности, вижу только видео и фото, читаю претензии пользователей. Вы как этот 0 определили?

может по уровню?

Jorik66
Ezhukov:

В машине можно от простого инвертора заряжать штатной зарядкой
и не париться))

Как вариант, предусматриваю. Но после того как, сидя на берегу байкала, пришлось ехать в деревню искать тестер, паяльник и все причиндалы для пайки, осторожничаю. Каждый новый элемент цепи снижает её надежность😒

MikeM

Сегодня Banggood выслал дрон, который я заказал неделю назад 😃

С огорчением обнаружил, что с сайта производителя убрали информацию о том, что Fimi умеет облетать препятствия. На одном форуме тоже видел. Это правда ?

Jorik66
MikeM:

Сегодня Banggood выслал дрон, который я заказал неделю назад 😃

С огорчением обнаружил, что с сайта производителя убрали информацию о том, что Fimi умеет облетать препятствия. На одном форуме тоже видел. Это правда ?

Точно чудо какое то. Может выравнивают спрос и наличие?
А насчет препятствий, я и не слышал такого. Датчиков спереди/сбоку судя по виду нет.

everyman
MikeM:

С огорчением обнаружил, что с сайта производителя убрали информацию о том, что Fimi умеет облетать препятствия.

Единственная пока доступная версия X8 SE не умеет и уметь не будет. Всех вводит в заблуждение кусок черной пластмассы над камерой.

Zigmund
MikeM:

Сегодня Banggood выслал дрон, который я заказал неделю назад 😃

С какого склада, какой почтой отправили?

Макзег
MikeM:

Сегодня Banggood выслал дрон, который я заказал неделю назад 😃

С огорчением обнаружил, что с сайта производителя убрали информацию о том, что Fimi умеет облетать препятствия. На одном форуме тоже видел. Это правда ?

везет, я заказал 4 недели назад, досих пор стоит статус в обработке, уже мне письмо присылали с извинениями, и предлагали забрать деньги.

fortemio
Макзег:

везет, я заказал 4 недели назад, досих пор стоит статус в обработке

так им в Грузию. с другого склада. хотя и на нем не было недавно ничего…
Вес: 1935 гр.

Jorik66:

Как вариант, предусматриваю. Но после того как, сидя на берегу байкала, пришлось ехать в деревню искать тестер, паяльник и все причиндалы для пайки, осторожничаю

тут давали ссыль на ветку форума - просто правильную зарядку в прикуриватель лучше не нашли. ИМХО инвертер глупо - 12…13В в 220 и обратно 😃

MikeM
Zigmund:

С какого склада, какой почтой отправили?

Shipping Method: EMS Express Mail Service
Ship From: GWTR
Expected delivery date: 2019-05-13 05:55:41
EX026984103SG

Zigmund
MikeM:

Shipping Method: EMS Express Mail Service
Ship From: GWTR
Expected delivery date: 2019-05-13 05:55:41
EX026984103SG

Отличная новость, я так и думал, спасибо.
Значит и мой скоро отправят.

Zurbagan
MikeM:

Сегодня Banggood выслал дрон, который я заказал неделю назад 😃

С огорчением обнаружил, что с сайта производителя убрали информацию о том, что Fimi умеет облетать препятствия. На одном форуме тоже видел. Это правда ?

Не было ничего про датчики для облёта препятствий. Это всё для устройств от dji. Но там и цена значительно выше. Не зря.

Ezhukov

ИМХО инвертер глупо - 12…13В в 220 и обратно 😃[/QUOTE]

Голупо не глупо, но без всяких паяк заряжаю и летаю.

fanatol
Ezhukov:

Голупо не глупо, но без всяких паек заряжаю и летаю.

Согласен. Потери заряда акб авто в расчет можно не брать. Кстати, каким конвертером пользуетесь?

Ezhukov:

ИМХО инвертер глупо - 12…13В в 220 и обратно 😃

Так они для этих случаев и созданы. Сеть авто далеко не стабильна и вольтаж то же не ровно 12В. Подключая через инвертер работает обычная для зарядки схема, со всеми своими силовыми цепями. Тут только надо подбирать соответствующую мощность инвертора и не забывать о нагрузках в цепях авто. Обычно до 300 Вт.

Zurbagan

Кому интересно действующий купон с Bangood - 01f59b срезает с цены примерно 4700 в рублях.

fortemio
Zurbagan:

Кому интересно действующий купон с Bangood - 01f59b срезает с цены примерно 4700 в рублях.

This coupon is not available for limited offer products.