fimi-x8-se

Bulat001
everyman:

Ага, видео уже тут ))
Посмотрел на 1080р - вроде, резкости чуть маловато.
Посмотрел в 4К - вроде, хватает.
Муар - ожидаемо присутствует.
Очевидной розоватости, как на А3, нет.
Ну и благорастворение воздухов на юго-востоке Китая, конечно, нельзя одобрить.

Вопрос, они спецом выбрали время съёмки туманность или енто таки вся резкость…

Седой75

Присмотрелся к фоткам Х8 на разных сайтах, заметил разницу в пропеллерах. На одних фотках они как у мавика-1, а на других - как у мавика-2.

AnafiEma
everyman:

На гирбесте действует купон на $70 GBFIMIX8SE
Осталось около сотни! Успевайте!

Работает до сих пор, доставка EU Express line, order total - 390€. Даже меньше, чем напрямую от фими за $399 , но с НДС и таможней ))) Заказал, будет и тот и другой )))

AnafiEma

order total - 390€. Даже меньше, чем напрямую от фими за $399 , но с НДС и таможней ( Насколько помню - $399 + $15 доставка = $415 = 362€ + 21% НДС + 3% таможня + 8€ посредникам = 446€

Седой75 - это для вас пояснение ))) Надеюсь теперь, когда заказан и Зино и Фими - вы перестанете обвинять меня в троллизме ? ))) А другие - в том что меня просто душит жаба из-за заказа Хабсана )))

P.S. Ещё 15€ кэшбэк на Topcashback.com, итого 375€ ))) Очень хорошая цена, просто не смог устоять, ну маньяк я, маньяк, а тут ещё Рождество, премии, видео хорошо купили, как говорится - easy come, easy go )))

Ezhukov

А где вы продаёте видео и фото если не секрет?)

AnafiEma
Ezhukov:

А где вы продаёте видео и фото если не секрет?)

типография

MasterBlaster

ладно подождем пресейл в 44 days на Гербест

доставка больше 30 дней могут быть проблемы если спор на PayPal закладывать

но с НДС и таможней

есть выбор на PriorityLine

Седой75
AnafiEma:

$399 + $15 доставка = $415 = 362€ + 21% НДС + 3% таможня + 8€ посредникам = 446€

Везёт вам. У нас не так.

AnafiEma:

теперь, когда заказан и Зино и Фими

вы вроде писали, что Зино к вам не приедет?

AnafiEma:

easy come, easy go

Мне тоже так повезло, можно Мавик2 купить, но он мне не нужен.

MasterBlaster:

есть выбор на PriorityLine

Мы не ищем лёгких путей))

everyman
Седой75:

Присмотрелся к фоткам Х8 на разных сайтах

Вот это любопытно. На рендерах с оф. сайта можно что угодно нарисовать, а на реальных полутора фотках, видимо, разные прототипы. В конце недели китайский пижон Sami Luo обещал полетный обзор сделать. Интересно, это все тот же прототип будет или что-то еще?

AnafiEma
Седой75:

Везёт вам. У нас не так.

вы вроде писали, что Зино к вам не приедет?

В Ирландию заказывал. Оба. Просто так надо )))

Седой75
everyman:

На рендерах с оф. сайта можно что угодно нарисовать

Пересмотрел оф.видео, там концы лопастей загнуты, как у мавика2.

AviaDed
MasterBlaster:

доставка больше 30 дней могут быть проблемы если спор на PayPal закладывать

A чего? PayPal же 180 дней защита. Или я чего-то прозевал?

MasterBlaster

A чего? PayPal же 180 дней защита. Или я чего-то прозевал?

30 дней независимо от ситуации cash back будет, 180 дней спор можно открыть но не факт что решат в Твою пользу

AnafiEma
MasterBlaster:

30 дней независимо от ситуации cash back будет, 180 дней спор можно открыть но не факт что решат в Твою пользу

GB клиентов не подводит. Они мне согласились на возврат Geniusidea Follow Me drone, просто так, без причины. Я его когда ждал - начитался ужастиков на ФБ и попросил сделать возврат. Они любезно согласились, с условием что я его не буду распаковывать. Так и сделали. )))

fortemio
kostyamat:

На gearbest скидка на предзаказ 10% ближайшие сутки-двое. Выходит 443€ + доставка. m.gearbest.com/rc-quadcopter...ml?wid=1349303

не знаю как оно у вас в евро но
пипец скидка было 34131.60 руб. стало 34680.50.
и американских рублях стабильно Price: $499.00 т.е. 34155 по курсу
и Россия в попе … не уважают они Россию Shipping: No more shipping method to Russian Federation
наверное Железный занавес. Такое к нам? ни ни! конкурент диджея!

и на Бенгуде 499$

Promotion Sale From December 19 to January 31.
Shipping:
Processing time:Expected on February 27, 2019
Free shipping via Russia Direct Mail Shipping time:15-22 business days

На сайте производителя

store.fimi.comcustomer-service/
404 PAGE NOT FOUND

Седой75
fortemio:

наверное Железный занавес. Такое к нам? ни ни! конкурент диджея!

Сомневаюсь, что дело в этом. Как будто в других странах Фими не конкурент диджея))

arsen3
Седой75:

Сомневаюсь, что дело в этом. Как будто в других странах Фими не конкурент диджея))

не отправляет из за того что гон конг склад. с hk склада всегда отправки не было

Gnom

Народ. Что то вы меня совсем запутали и расстроили. Специально переоформил доставку в Россию (Смоленск), чтобы здесь в Латвии на растаможу и налоги не попадать. Так я так и не понял, с официального сайта www.fimi.com/fimi-x8-se.html доставят квадрокоптер в Россию, али нет?

everyman
Gnom:

с официального сайта www.fimi.com/fimi-x8-se.html доставят квадрокоптер в Россию, али нет?

На момент заказа (10.12) доставка была. И, раз вам удалось переоформить на Россию, - значит есть.

fortemio:

и Россия в попе … не уважают они Россию Shipping: No more shipping method to Russian Federation
наверное Железный занавес. Такое к нам? ни ни! конкурент диджея!

Место России определено верно, а в остальном - просто бумажки не оформили / переоформили в очередной раз для торговли сюда.

Хотите пообщаться с производителем - пишите напрямую в компанию: mengjinyu@fimi.com - Ariel Meng.

destlime

Я правильно понимаю, что тем кто заказал сейчас на геарбесте отправлять начнут после 4 февраля?

МихаилA
destlime:

Я правильно понимаю, что тем кто заказал сейчас на геарбесте отправлять начнут после 4 февраля?

Правильно понимаете, но! Скорее всего не всем, и сразу, согласно очереди заказов, думаю сразу много фими им не отгрузит, возможно будут задержки между партиями, и будет примерно так, приблизительно 100 штук 4 февраля, 100 штук 14 февраля, и.т.д.