fimi-x8-se

челентано
MFer:

ну не так…

Эта фраза как раз и означает, что не “всё потерял”, а “остался с тем, что имел” до этого приключения)))

morozer
k336699k:

Надо было у официального магазина Фими брать 11.11.
А то там уже цена 499 дол. Что уже не так интересно. а мог бы за 417 взять )

Это они цены к “черной пятнице” поднимают, думаю вернется к цене 11.11 через неделю.

k336699k
k336699k:

Точно так же попал. Вот теперь думаю - либо отменить либо ждать.
Не понятно только, зачем так делать… Деньги то он все равно не получит.

Надо было у официального магазина Фими брать 11.11. Цена, конечно, не такая красивая. зато бы уже отправили.
А то там уже цена 499 дол. Что уже не так интересно. а мог бы за 417 взять )

Ничего толкового с этим продавцом не получится. Надо возвращать деньги и писать на него жалобу за такое поведение… И было бы неплохо, если бы многие так поступили. Надо учить их.
И если кому интересно, у официального магазина будет снижение цен 29 числа этого месяца. Вот там и постараюсь заказать.

morozer
k336699k:

у официального магазина будет снижение цен 29 числа этого месяца

откуда инфа и на сколько будет снижение?

k336699k
morozer:

откуда инфа и на сколько будет снижение?

Переписывался с магазином. Но сейчас глянул - у них на первой странице магазина все указано. На сколько снижение - не сказали, сказали следите за нашим магазином

morozer
k336699k:

у них на первой странице магазина все указано

на какой странице и что указано?
на Али Магазин FIMI Official Store ничего нет, кроме логотипа черной пятницы, на официальном сайте www.fimi.com/fimi-x8-se.html и подавно ничего нет про скидки или снижение цен.

зато интересная картинка внизу официального сайта Fimi, где девушка в очках запускает якобы А3 модель. Получается фиму можно с очками юзать и 8 se тоже?

k336699k
morozer:

на какой странице и что указано?
на Али Магазин FIMI Official Store ничего нет, кроме логотипа черной пятницы, на официальном сайте www.fimi.com/fimi-x8-se.html и подавно ничего нет про скидки или снижение цен.

зато интересная картинка внизу официального сайта Fimi, где девушка в очках запускает якобы А3 модель. Получается фиму можно с очками юзать и 8 se тоже?

Я имел ввиду - на главной странице магазина указано - когда будет скидка… Но размера скидки нет. Сказали - следить за магазином.

zloi

привет,
давно не заходил…
кто подскажет:
как фимка ведет себя в минусовую погоду, не камера,а сам дрон, глюков нет? или до весны закидывать на полку
был ранее баяшка х19, тот при -5 и ниже уходил в свободный полёт и ноль реакции на пульт
а фима на порядок дороже -жалко!

ell83
zloi:

как фимка ведет себя в минусовую погоду

сам аппарат нормально себя ведет. люди летают в минус 10 и даже холоднее.
сам планирую в выходные полетать, но уже потеплеет у нас до минус 6

zloi
ell83:

люди летают в минус 10 и даже холоднее

вот это хорошо ! неохото проверять,
на баяшке 3 краша из-за мороза было, на 4ый раз от корпуса ужэ клеить нечего было, купил корпус от фантика и понеслось! корпус,пропы, полётник,аппу,диодные планки, регули и потом двиги покупал, и настройки-эксперименты-опыты,интересно! на самосборчике долго летал! рекорды СВОИ ставил, вверх 707м, вдаль 2200м, и в воздухе 24 минуты, скорость пробовал до 100 разгонять
а потом фимку увидел и ХОЧУ! в апреле купил! да ещё за 32к
вот такой последний дрон был:

belui

И тут засрали тему кидалой на 11.11. На 4пда невозможно зайти в тему аксессуара Х8, все ноют, стонут, что их кинул продавец (не первый раз кинул, но видимо жажда халявы отключает инстинкт самосохранения) и теперь перенесли свои стоны и сюда.

morozer
belui:

не первый раз кинул, но видимо жажда халявы отключает инстинкт самосохранения) и теперь перенесли свои стоны и сюда.

Да что вы сами то ноете? Никто никого не кинул. Есть люди получившие от него дрон, это факт! Остальные сделавшие заказ 11.11 обсуждают варианты ожидание, наказания и тд. Кинул - это когда деньги тю тю, а пока что это просто разработка стратегии ))

zloi
morozer:

Да что вы сами то ноете? Никто никого не кинул. Есть люди получившие от него дрон, это факт! Остальные сделавшие заказ 11.11 обсуждают варианты ожидание, наказания и тд. Кинул - это когда деньги тю тю, а пока что это просто разработка стратегии ))

Люди некоторые не могут понять что с али заказывает ВЕСЬ мир! у меня после заказа 6 дней тишина была, обработка заказа 7 дней, зато потом за 15 дней приехал!
Так же и телефон недавно заказывал, то что предзаказ не кто не видит и начинают ныть - две - три недели не отправляет продаван.
И Вы правы, кинул - это когда ни денег ни товара!

belui
morozer:

Есть люди получившие от него дрон, это факт!

Единицы, остальные ноют, что не выслал.

morozer:

Остальные сделавшие заказ 11.11 обсуждают варианты ожидание, наказания и тд.

Как раз таки ноют, чт оне отправляет и просит отменить заказ. НО МЫ ЕГО НАКАЖЕМ, да ему плевать лох не мамонт и в следующий раз прибегут другие за “халявой”.

morozer:

Кинул - это когда деньги тю тю, а пока что это просто разработка стратегии ))

Кинул это кинул, на что либо. В данном случае на отправку товара.

zloi:

Люди некоторые не могут понять что с али заказывает ВЕСЬ мир! у меня после заказа 6 дней тишина была, обработка заказа 7 дней, зато потом за 15 дней приехал!

Вы прост оне в теме. Они на 11.11 понаказаказывали дронов с кучей купонов от 16 до 22 тыс. руб, а продавец за такие деньги естественно им отправлять не будет и пишет отменяйте заказ либо дает левые треки. Вот такие дела. Они ноют там так, что страниц 15 засрали и заходит в тему не хочется, теперь перекинулись сюда.

zloi
ell83:

люди летают в минус 10 и даже холоднее

решился,полетал сейчас,дрон адекватен полностью,правда морозик не большой, -4,но с ветром,по ощущениям все -10!
читал,писали люди что идёт желе из-за жостких демферов, вроде нормально!да и вообще всё как и летом только пальцы обледенели за пол часа, даже меньше,акум не выкатал!
вот так полетал,значит зиму будем летать!

Dronch

Подскажите как сделать сброс (не с пульта) до заводских настроек?

morozer

Оппа! мне после двухнедельных препирательств EACHINE Official Store выдало левый трек. Запасаемся попкорном ))

Al_Rc
morozer:

Первый раз написал, что товар задерживается, просил отменить. Теперь пишет, что не будет продавать этот лот и опять просит отменить заказ. Будем бодаться дальше…
Пишите, у кого какой прогресс с этим магазином.

Придется отказаться, я с купонами тогда купил у него квадрик. Так же просил отменить ссылаясь на проблемы с товаром. Я отказался, он просил еще пару раз. Потом выдал левый трек, типа отправлено. По треку квадрик шел не ко мне и вообще это не квадрокоптер был. В итоге я пытаюсь открыть спор, но хрен то там - система пишет 10 дней должно пройти (вроде). Я в тех поддержку вышел вроде на человека, там непробиваемая дура твердит ваш товар отправлен, через 10 дней вы сможете открыть спор…я ей аргументы а она твердит свое. В общем прошло десять дней и открыл спор, продаван его подтвердил, ждал еще несколько дней пока вернут на карту бабло. В итоге испорченное настроение, потеря времени примерно 20 дней и не полученный товар. Мой совет принять предложение гн.иды так как цена его не устраивает и он не отправит о чем открыто говорит. Надавить или повлиять на него не возможно…никак.

Был прикол, как обычно эти квадрокоптеры он продолжал продавать и было их 19 штук, я создал ордер на все 19 но не оплатил, в итоге продажи встали на сутки. Но потом коз.ел просек тему и влепил количество 999 штук (вроде) не помню уже.

MFer

Самое поганое, что пока по треку посылка не дойдет к левому адресату, вы не выиграете спор.

morozer
k336699k:

Я имел ввиду - на главной странице магазина указано - когда будет скидка… Но размера скидки нет. Сказали - следить за магазином.

Отсасимба со скидкой в официальном магазине, такие же быдло как и Ечайна стор ((
А Ечайна стор кстати снял с продажи лот с коптером X8 SE (в сборе), продает только разукомплектованные наборы.

ЛёТрюк

Первый раз так: взлетел и завалил горизонт градусов на 40. На улице было минус 6. Летать не стал, принёс домой. Включил, а горизонт сбит у подвеса. При попытке откалибровать пишет: “gimbal motor is off center, please keep it horizontally”. Правда он ещё прогреться толком не успел. Если заработает, то отпишусь.