fimi-x8-se

Al_Rc
morozer:

Первый раз написал, что товар задерживается, просил отменить. Теперь пишет, что не будет продавать этот лот и опять просит отменить заказ. Будем бодаться дальше…
Пишите, у кого какой прогресс с этим магазином.

Придется отказаться, я с купонами тогда купил у него квадрик. Так же просил отменить ссылаясь на проблемы с товаром. Я отказался, он просил еще пару раз. Потом выдал левый трек, типа отправлено. По треку квадрик шел не ко мне и вообще это не квадрокоптер был. В итоге я пытаюсь открыть спор, но хрен то там - система пишет 10 дней должно пройти (вроде). Я в тех поддержку вышел вроде на человека, там непробиваемая дура твердит ваш товар отправлен, через 10 дней вы сможете открыть спор…я ей аргументы а она твердит свое. В общем прошло десять дней и открыл спор, продаван его подтвердил, ждал еще несколько дней пока вернут на карту бабло. В итоге испорченное настроение, потеря времени примерно 20 дней и не полученный товар. Мой совет принять предложение гн.иды так как цена его не устраивает и он не отправит о чем открыто говорит. Надавить или повлиять на него не возможно…никак.

Был прикол, как обычно эти квадрокоптеры он продолжал продавать и было их 19 штук, я создал ордер на все 19 но не оплатил, в итоге продажи встали на сутки. Но потом коз.ел просек тему и влепил количество 999 штук (вроде) не помню уже.

MFer

Самое поганое, что пока по треку посылка не дойдет к левому адресату, вы не выиграете спор.

morozer
k336699k:

Я имел ввиду - на главной странице магазина указано - когда будет скидка… Но размера скидки нет. Сказали - следить за магазином.

Отсасимба со скидкой в официальном магазине, такие же быдло как и Ечайна стор ((
А Ечайна стор кстати снял с продажи лот с коптером X8 SE (в сборе), продает только разукомплектованные наборы.

ЛёТрюк

Первый раз так: взлетел и завалил горизонт градусов на 40. На улице было минус 6. Летать не стал, принёс домой. Включил, а горизонт сбит у подвеса. При попытке откалибровать пишет: “gimbal motor is off center, please keep it horizontally”. Правда он ещё прогреться толком не успел. Если заработает, то отпишусь.

ЛёТрюк

Прогрелся и откалибровался. В минуса больше на нём летать не буду от греха… И по мануалу посмотрел, что допустимые температуры от 0 до 40.

7 days later
Kilevra

Скажите кто ночью снимал на FIMI x8 se, какие настройки камеры выставлять для видео 2k, 4k. Что-то у меня вообще шумит сильно ночью.

Ильнар969

Зимой никто на “фиме” не летает что ли ? Только при погоде выше +5 летать ?
Хотел фиму. Но если зимой никак то это гигантский минус

Kilevra
Ильнар969:

Зимой никто на “фиме” не летает что ли ? Только при погоде выше +5 летать ?
Хотел фиму. Но если зимой никак то это гигантский минус

Я летал при -5, проблем не ощутил. Всё работало штатно. Камера не замерзла, 8x se предварительно в рюкзаке поставил на 30 мин. в машину, чтобы с тепла на холод не было конденсата, немного охладился в рюкзаке. После полета положил в рюкзак, сразу не доставал, чтобы постепенно набрал комнатную температуру.

eugе
VladPTZ:

Настроил фокус камеры по инструкции

А когда потеплеет - перенастраивать в обратную сторону?

VladPTZ

Как потеплеет тогда и видно будет, можно будет и обратно крутануть, это лучше чем 9 месяцев в году коптер держать на полке.
Но на 4pda пишут что после настройки фокуса и в тепле и на холоде фокус не пропадает.

8 days later
Рамзес888

Всех с НАСТУПИВШИМ 2020 годом!
Испытания полетов в мороз продолжаются: (немного другая тема - FIMI A3)

  • Заснял Новогодний Салют при температуре -18 градусов!

youtu.be/J4dI3oRgSx4

basil4791

Вот интересно , когда FIMI NAVI станет мультиязычным ? На А3 сделали , а тут никак

Evgen_83

Столкнулся с такой проблемой, не вижу фотографии который сделал коптер с 1.01.2020. В реальном времени захожу через пульт в фото, а их там нет. Фото до нового года вижу и могу скачать. Отформатировал карточку и вообще пусто. Кто-нибудь столкнулся с такой же проблемой?

Evgen_83

Проблема решилась изменением даты телефона на 19 год

basil4791
Evgen_83:

изменением даты телефона на 19 год

А если посмотреть дату на коптере ? Может там слетела ?

kost2781

Всем привет! Неделю назад пришёл Fimi x8 se чёрный. Как летает очень понравилось но картинка справа была чуть чуть размыта. После второго полёта решил настроить фокус камеры по видео инструкции. Всё делал аккуратно, но отломал случайно объектив с линзой от матрицы… Приклеил её, но после сборки камера не не работает, показывает белый экран. И подвес стал жужжать при повороте камеры вниз.
Хочу спросить, что теперь можно сделать с коптером? Новый за 31 тыс. руб. с такой же камерой брать не хочется, и жене сложно объяснить про необходимость таких затрат. А видеокамер в продаже нет.
Продавать по запчастям тоже не вижу смысла.
Есть вероятность что камера с подвесом появится в продаже?

basil4791

Константин ! Попробуйте в поддержку fimi написать . Но думается в лучшем случае будет целиком подвес по негуманной цене .

Evgen_83
kost2781:

Всем привет! Неделю назад пришёл Fimi x8 se чёрный. Как летает очень понравилось но картинка справа была чуть чуть размыта. После второго полёта решил настроить фокус камеры по видео инструкции. Всё делал аккуратно, но отломал случайно объектив с линзой от матрицы… Приклеил её, но после сборки камера не не работает, показывает белый экран. И подвес стал жужжать при повороте камеры вниз.
Хочу спросить, что теперь можно сделать с коптером? Новый за 31 тыс. руб. с такой же камерой брать не хочется, и жене сложно объяснить про необходимость таких затрат. А видеокамер в продаже нет.
Продавать по запчастям тоже не вижу смысла.
Есть вероятность что камера с подвесом появится в продаже?

В fimi вроде эта камера sony imx378, она используется в смартфон ах, может имеет смысл купить бу смартфон и раздербанить его?