fimi-x8-se

droner

Насколько понимаю, сейчас в Китае уже ночь, так что до завтра никакой инфы не будет

evgeninep
Bebeka:

Обратите внимание на задний план. Там действительно лежит FIMI X8 SE Кому-то достанется

То же самое можно сказать про всю партию. То что спящий 😃 инженер в бахилах это уже вроде-бы плюс.
А вот если на столе вместо антистатического коврика лежит отличный изолятор (стекло) то это … о многом говорит.
Интересно что он наколбасит при таком режиме работы если вспомнить “авралы” на советских предприятиях.

abrasive
Bebeka:

Обратите внимание на задний план

бахилы есть, уже хорошо, а вообще, пусть лучше спит нормально и утром со светлой головой на работу. Я готов неделю подождать, чем получить 15 числа, но сырой продукт.

evgeninep

У этого коптера спрос будет, так что допилят.

Bebeka

[Q пусть лучше спит нормально и утром со светлой головой на работу.[/QUOTE]

Ничего себе нормально. Без подушки, одеяла, на голом жестком полу. Даже элементарного спальника и того нет. Современный раб капитализма:(

Ser_Che
Bebeka:

на голом жестком полу

Клевета! Видно , там наноковрик! ))

сорри оофф…
Хорошая бы реклама получилась, если бы показали реальный сборочный офис.

AnafiEma

С расположением ультрасоника слегка ошибся ))) Это же естессно - большая дырка ультрасоник, маленькая - камера )))

Bebeka

Доброе утро страна!!! Это где Вы такую красивую картинку нашли и выложили? Неужели инструкцию опубликовали???

AnafiEma
Bebeka:

Доброе утро страна!!! Это где Вы такую красивую картинку нашли и выложили? Неужели инструкцию опубликовали???

На фейсбуке выложили мануал. Там всё в крутом шоколаде 😁
www.facebook.com/…/FIMI X8SE User Manual.pdf?hash…

Bebeka

Ну вот, инструкцию поизучали и и выяснили для себя, что приложение для дрона называется FIMI NAVI Ждём теперь приложение.

MFer

мне четко ответили, что отправят до конца недели. покупал на оффсайте. заказ 118.

Bebeka
MFer:

мне четко ответили, что отправят до конца недели. покупал на оффсайте. заказ 118.

Свой вопрос тоже задавали в службе поддержки на официальном сайте? Первоначально у FIMI на их официальном сайте официально было заявлено, что отправка дронов сотоится 15 января 2019 года. Угу… Счас…Реальное положение дел все мы видим. Потом с этой ветки форума, кто-то задавал им вопрос, будут ли задержки в отгрузке товара покупателям. FIMI ответили что нет, всё идёт по графику. Не волнуйтесь типа. И что??? Слабо верится честно говоря в их слова. Может быть приложение выложили в сети? Опять же нет. Изучайте пока инструкцию. Так что веры больше к FIMI нет. А относительно поставок дронов, мой прогноз-серидина февраля 2019 года, для тех, кто покупал их на их же официальном сайте. Хотя справедливости ради, летать всё равно сейчас не комфортно,холодно, мерзко, можно и подождать месяцок, не принципиально.

MFer

Вопрос задавал через пэйпаловский адрес продавца емэйл.
Отвечал Ariel Meng.

crescent

Wee Tsai же подробно описал ситуацию. Все предзаказанные на fimi.com дроны собрали, упаковали и отправили на склад Banggood. Тот до конца недели должен разослать адресатам. У Fimi нет своей службы логистики, чтобы разослать такое количество дронов по всему миру.

Jorik66

Добрый… Заказал х8 нс али, eachine store магазин, обещали выслать 15, попросил продлитьна неделю, потом на 3 месяца. Думаю вернуть деньги, тем более стоит он там 499. На 399 опоздал. Заказавших там нет никого тут?

abrasive

Пишут в шапке , все будет отправлено.

Jorik66

У меня в приложении пока никаких новостей. Кроме того, что цена упала с 35 до 31 тысячи. Что совсем не радует… Ладно, будем ждать и надеяться на лучшее

arsen3

кто там хаил хабсан зино с плохой доставкой))

MFer
Jorik66:

eachine store

только не этот магаз - кидала известный

arsen3:

кто там хаил хабсан зино с плохой доставкой))

хабсан на месяц профуфлил, а фими пока на один день только, а истерика …

crescent:

Wee Tsai же подробно описал ситуацию. Все предзаказанные на fimi.com дроны собрали, упаковали и отправили на склад Banggood. Тот до конца недели должен разослать адресатам. У Fimi нет своей службы логистики, чтобы разослать такое количество дронов по всему миру.

значит с веротностью 99% в рф дроны поедут землей через казахстан.
в рф доставлять будет MaxiPost (трек типа HXMXP3******1RU) : www.maxi-post.ru/Trace_Tracking.htm
по китаю трекать можно будет тут: 121.40.92.140:8082/en/trackIndex.htm