fimi-x8-se

Jorik66
МихаилA:

Продавец конечно никакую партию не получал, и просто тянет резину)

Резон? Деньги то все равно у посредника, и он их не получит

alexa64
Jorik66:

Резон? Деньги то все равно у посредника, и он их не получит

Часть заказавших попросит возврат, другие согласятся ждать. Продавец ничем не рискует и свою прибыль получит. Это конечно некрасиво, но схема работает.

evgeninep
AnafiEma:

Так и сидишь, как олень - без денег и товара по пол-года. Более идиотской системы придумать невозможно

На али крупных покупок не делаю. Пользуюсь очень редко, только когда больше негде достать и в основном мелкие электронные ходовые компоненты, иногда даже впрок.
Можно конечно на Digikey, там есть всё и быстро, но доставка очень дорогая. Если буду брать мавик-2 с зумом, то только у производителя.
На ebay по срокам терпимо, но частенько присылают покоцаные вещички. Плохо пакуют такие вещи как например 775 мотор, приходит металлолом. Или прислали небольшой водомёт - соединительная муфта вообще разъ…на. неужели не видели…
Деньги конечно возвращают, но время-то уходит. Нафига такой сервис, но приходится рисковать.

Bebeka

Задолбало ждать… Выгреб сегодня деньги из свиньи копилки и купил себе DJI Mavic 2 Zoom Сижу изучаю. По мне так очень крутой дрон. Мобильный телефон конечно в пульте управления пидерсия полная. С чехлом не влезает, пришлось чехол раскурочить и выкинуть. Ну и кнопку возврата (IPhone) нажимать крайне неудобно, но это дело привычки наверное. Со временем куплю для него пульт нормальный. Осталось теперь FIMI X8 SE дождаться. По крайней мере будет с чем сравнивать…

Vladimir25

Слушай научи зарабатывать на мавики 😃 Сижу ломаю голову нуженли мне fimi x8, midrone 4k под кроватью валяется

MFer
Bebeka:

По крайней мере будет с чем сравнивать…

Боюсь, посчупавши реальных титек, резина будет не в масть… 😁😁😁

abrasive

😵на фото коробок с дронами на поддонах на складе, мне кажется их там около 5000 штук

MFer

Да хоть 100500, хотя там каропки разные на общем фото…
У них было много времени подготовиться, а они просрали, на банггуд кивают… неправильно это… присоединюсь к «истерике»…

droner

Номер трека на мыло должен прилететь?

Jorik66
Vladimir25:

Слушай научи зарабатывать на мавики 😃 Сижу ломаю голову нуженли мне fimi x8, midrone 4k под кроватью валяется

Имхо мидрон не хуже, не складной только

Bebeka
droner:

Номер трека на мыло должен прилететь?

Доброе утро страна. Пишут как то странно, типа на ваш аккаунт в PayPal на этой неделе. Ну ладно, до понедельника подождём.

abrasive

Они сделали маркетенгувую ошибку, указав точную дату, написали бы в январе или после 15 января и истеричек было бы меньше. Вот Самсунг , яблоко, Интел тоже переносят сроки а ведь они покрупнее fimi

MasterBlaster

Осталось теперь FIMI X8 SE дождаться. По крайней мере будет с чем сравнивать…

Как можно сравнивать дроны если разница в цене ровно в 2 раза, это как сравнить Dacia Duster и Toyota RAV4.

Они сделали маркетенгувую ошибку, указав точную дату, написали бы в январе или после 15 января и истеричек было бы меньше

Абсолютно согласен. Я покупал машину в салоне диллера, заплатил деньги а машину получил на месяц позже как обещали. И ничего, извинились и все. Бывает даже у лидеров рынка когда миллиардная капитализация.

Я покупал x8 SE на GB, и уверен что вышлют когда обещано. Мне он нужен к марту.

AnafiEma
MasterBlaster:

Я покупал x8 SE на GB, и уверен что вышлют когда обещано. Мне он нужен к марту.

Не разделяю вашу уверенность. Гирбест тоже очень любит приносить свои извинения )))

Bebeka

[QUOTE=MasterBlaster;7631296]Как можно сравнивать дроны если разница в цене ровно в 2 раза, это как сравнить Dacia Duster и Toyota RAV4.

Ну тут целая полемика в ветке была. FIMI могильщик мавика. Вот как раз и посмотрю в сравнении.

Кстати, относительно извинений и больших компаний. Покупали жене машину, в салоне, у дилера, здесь, в Риге. Прошлой зимой. Жена категорически не приемлет коробку автомат, поэтому обязательное условие было - наличие механической коробки передач. Заключили договор поставки, внесли предоплату и стали ждать. Через два месяца ожиданий, машина пришла в Ригу. Поехали с женой её забирать и опааа……… Коробка автомат. Дилер начал блеять относительно того, что работники ошиблись, извиняться, в общем нести всякую чушь. Что это их, салона ошибка и они мне поставят машину в течении пары месяцев. Я сказал, что мне это не интересно, жене не на чём передвигаться и ездить на работу, решайте как хотите, в противном случае встретимся в суде. В результате салон выделил жене разъездную машину, единственное условие - топливо за свой счёт. Следующая машина, уже с механической коробкой передач, была поставлена ровно в течении месяца. Общая скидка за их косяк составила 1500 EUR с цены машины Вот это я понимаю извинение и нормальное решение вопроса.

AnafiEma
Bebeka:

Коробка автомат.

А разве с автоматом не дороже механики ? Вам привезли автомат по цене механики ?

Bebeka

Конечно дороже, но так как данная автомашина нам не нужна была по определению, даже не стал вдаваться в вопрос её цены. А, да, вспомнил. Они её отдавали по цене автомашины с механической коробкой передач, не надо было ничего доплачивать с нашей стороны. Но ещё раз подчёркиваю, жене нужна была только механика. Вся остальная комплектация автомашины естественно полностью совпадала.

AnafiEma
Bebeka:

Конечно дороже, но так как данная автомашина нам не нужна была по определению, даже не стал вдаваться в вопрос её цены.

Я в этом вопросе - Скрудж Макдаг ))) Нахаляву и уксус сладкий )))

MasterBlaster

FIMI могильщик мавика. Вот как раз и посмотрю в сравнении.

этот тезис ставят люди имеющие отдаленное понимание рынка.
Когдато писали даже на этом форум что Cheerson cx20 это могильщик фантома, не могут конкурировать вещи в абсолютныо разных сегментах цен.
Fimi x8 имеет свою нишу в ценовом сегмене до 500 баксов. То что мавик2 лучше это понятно даже ребенку. Вопрос только дейсвително ли лучше в 2 раза.

AnafiEma
MasterBlaster:

этот тезис ставят люди имеющие отдаленное понимание рынка.

Абсолютно ))) Сколько уже было убийц DJI, и где они все ? )))