fimi-x8-se

Ezhukov

Xiaomi mi 5 телефон. Вроде не очень древний. Проблем с другими приложениями
Не было.

droner

Кстати какие новости от FIMI store?
Уже неделя прошла после дедлайна

Bebeka
droner:

Кстати какие новости от FIMI store?
Уже неделя прошла после дедлайна

Никаких новостей. Писал им на днях относительно конкретных сроков отправки квадрокоптера. Сослались на banggood типа это они обрабатывают в данный момент заказы и в дальнейшем будут осуществлять их доставку. По срокам никакой конкретики. Из обсуждений в группах на Facebook народ называет сроки поставки 1-7 февраля. Как-то так.

Поправьте, если не прав.

Ezhukov

После запуска приложения Navi появилось ещё одно само по себе. Blocks название.
У меня одного?

AnafiEma
Ezhukov:

После запуска приложения Navi появилось ещё одно само по себе. Blocks название.
У меня одного?

у меня тоже. И на фб пишут. Хрень какая-то, причём прилепилась на главный экран

Ezhukov

Её удаляешь, приложение не работает)

MasterBlaster

Меня в официальную групу Fimi X8 SE не принимают, вот уже неделю статус “ожидание”. Пробовалс разных аккаунтов.

у меня тоже. И на фб пишут. Хрень какая-то, причём прилепилась на главный экран

аналогично, Андроид 8.1 Huawei P20 PRO

MFer
abrasive:

Мне пришел неизвестный трек из Гонконга!!! Не он, жаль.

Хм, мне тоже пришел наопознанный трек RU***HK в приложение ПР.
Но я уверен, что гражданская авиапрчта гонгконга не возит литий даже в составе гаджетов…

abrasive

вот какая мысль пришла, если бы они были у продавана хоть одна рабочая модель, запилили бы обзор 100%!

Jorik66
abrasive:

вот какая мысль пришла, если бы они были у продавана хоть одна рабочая модель, запилили бы обзор 100%!

есть же импортные обзоры - типа унбоксинг, полеты. русскоязычным пока не попадались, видимо )

Bebeka

А мне в данный момент глубоко фиолетово на FIMI c её откровенной ложью и непорядочностью по отношению к покупателям, нарушениям сроков поставки товара и прочей мышиной вознёй, которая развернулась вокруг её продукции FIMI X8 SE С момента покупки и оплаты мной коптера прошло уже 43 дня. Когда его соизволят отправить мне, одному Богу известно, да и доставлять его, я больше, чем уверен, будут в течении месяца, не меньше. Ну и на фиг мне такое счастье нужно? Три месяца ждать не понятно чего, за свои же деньги? Кстати, оптимистов в розовых очках смотрю заметно поубавилось, ибо ещё месяц назад с пеной у рта орали, что дескать FIMI очень солидная фирма, не какая-то там подвальная контора………Когда я позволил себе сомневаться в сроках поставки товара. А по факту обоср…лись по полной программе. Ладно, всё это лирика. Принципиально не буду возвращать свои деньги, а дождусь FIMI X8 SE, ну а там уже решу, как быть и что делать. Обменять его на что-то действительно полезное и достойное, подарить кому-нибудь, или же просто тупо продать. В данный момент есть чем заниматься и не забивать себе голову всякой ерундой

abrasive
Jorik66:

есть же импортные обзоры

все обзоры и полеты это прототип, что и указывается в описании к видео

MasterBlaster

А мне в данный момент глубоко фиолетово на FIMI

Скорбим в месте с Вами.

В данный момент есть чем заниматься и не забивать себе

Вот это правильно.

Кстати, оптимистов в розовых очках смотрю заметно поубавилось,

Розовые вещи носят или девушки или геи, ну да ладно…
Я как и многие другие покупал уже в магазинах, строки доставки пока ненарушены, так что полет пока нормальный, да и PayPal это несколько дней и возврат готов, спор кнопка называется. Вообще не переживаю, не на последние же дроны покупаются. На улице -15, а расклдывать в доме на полу и любоваться это не моя стихия.

MFer

Да. Трек не дали, но прямым тесктом ответили мылом, что заказ отправлен и завтра я получу трек. Если и здесь на@бут, то ну не знаю…

droner
MFer:

Мне отправили.

Какой у вас номер заказа и как узнали, что отправили?

МихаилA
MFer:

Да. Трек не дали, но прямым тесктом ответили мылом, что заказ отправлен и завтра я получу трек. Если и здесь на@бут, то ну не знаю…

Ну ждём, мой заказ 52