fimi-x8-se

MobileMan
MFer:

а дак вы сам такой же ) понятно тогда…

Нет, я не такой. Просто когда я размещаю ордер на Али, я как бы заключаю договор купли-продажи, в котором помимо суммы есть и сроки. Я ведь сроки оплаты не нарушаю, сразу плачу, поэтому считаю, что срок поставки тоже должен быть соблюдён. Я ведь тоже как-то планирую когда мне нужен этот товар. И если он нарушается, я не виноват. Поверьте, это не было мошенничеством с моей стороны, когда я получил крупный товар бесплатно. Я открывал спор, Али несколько раз давал время (продлевал) чтобы посылка всё же дошла до меня, но увы не срослось. И виноват был продавец, который зарегистрировал электронный трэк, но фактически занес товар только через 2 недели. В общем, благодаря тому, что я (и не только я) таким образом “учу” китайцев работать, в целом они работают обычно нормально.

MobileMan
MFer:

За нарушение сроков 100% штрафов даже коллектора не берут…
Смотрите как бы вас так кто-нить не «научил»…

Первое нерекламное видео:

Fimi X8 SE Test Footage - default setting

Да, видимо, я такой плохой. Но я буквально читаю в описании лота “60 дней гарантия возврата денег”. И не понимаю почему я должен откладывать возврат денег, если уже давно идёт третий месяц. Вы бы не так поступили? Да и товар ещё через месяц только неожиданно пришёл.
Насчёт видео. Отличное качество. Мне , как любителю, заглаза.

Bebeka
MobileMan:

Нет, я не такой. Просто когда я размещаю ордер на Али, я как бы заключаю договор купли-продажи, в котором помимо суммы есть и сроки. Я ведь сроки оплаты не нарушаю, сразу плачу, поэтому считаю, что срок поставки тоже должен быть соблюдён. Я ведь тоже как-то планирую когда мне нужен этот товар. И если он нарушается, я не виноват. Поверьте, это не было мошенничеством с моей стороны, когда я получил крупный товар бесплатно. Я открывал спор, Али несколько раз давал время (продлевал) чтобы посылка всё же дошла до меня, но увы не срослось. И виноват был продавец, который зарегистрировал электронный трэк, но фактически занес товар только через 2 недели. В общем, благодаря тому, что я (и не только я) таким образом “учу” китайцев работать, в целом они работают обычно нормально.

Целиком и полностью вас поддерживаю. Уверен и убеждён, что сроки поставки уже оплаченного покупателем товара, должны соблюдаться продавцом неукоснительно. Применительно к данной ситуации, FIMI X8 SE купленные в официальном магазине, должны были быть отправлены ещё 15 января, а не спустя пол месяца, как это происходит сейчас. И мне глубоко фиолетово на проблемы продавца, рассчитывайте свои силы, планируйте логистику и т.д.

MobileMan:

Поверьте, это не было мошенничеством с моей стороны, когда я получил крупный товар бесплатно. Я открывал спор, Али несколько раз давал время (продлевал) чтобы посылка всё же дошла до меня, но увы не срослось. И виноват был продавец, который зарегистрировал электронный трэк, но фактически занес товар только через 2 недели. В общем, благодаря тому, что я (и не только я) таким образом “учу” китайцев работать, в целом они работают обычно нормально.

Ой вы лучше не говорите здесь об этом. Сейчас вам целую лекцию про испорченную карму прочитают.

Ezhukov:

Поддерживаю. Заказывал fimi a3 и дали левый трэк. В итоге промурыжили месяц и потом ещё деньги 20 дней возвращали. Хотя у меня тоже бриллиантовый уровень…

Да вы что??? Быть такого не может. Не верю…На этой ветке, несколькими постами выше, крупный польский бызнэсмен подробно рассказывал почему такое в принципе невозможно. Он то знает. Сам посылки тоннами по миру отправляет

Ezhukov

Левый трэк номер не только я получал. В отзывах на алишке таких много. В итоге моя посылка пришла в Москву и получил её другой человек. Меня сразу смутил вес посылки.
Он был в 1.5 раза ниже самого дрона. Продовцу писал. Он молчал. Только после того как типо мою посылку получил другой человек, али дал возможность открыть спор и вернуть деньги. Брал я его 11.11 и со всеми купонами обошёлся мне в 15000. На BG он сейчас стоит 19000. Обидно что упустил момент покупки. Но в итоге рад, т. к. заказал fimi x8.

MasterBlaster

Да вы что??? Быть такого не может. Не верю…На этой ветке, несколькими постами выше, крупный польский бызнэсмен подробно рассказывал почему такое в принципе невозможно. Он то знает. Сам посылки тоннами по миру отправляет

Вы настолько ограниченый в своем троллинге что даже не читаете, я назвал фирмы в которых левый трек сделать априори не возможно, сразу же дал пример китайской (Post) где это сделать можно. EMS (фирма которой фими с офф магазина x8 выслали) и другие левый трек сделать априори не возможно .

В отзывах на алишке таких много.

Так я и в своем примере дал китайскую логистику china air post mail где на алли китайцы посоянно делают левые треки.

Ненадо забывать что BG и GB это магазины a Ali это тогровая площадка где полно недобросовестных продацов.

крупный польский бызнэсмен

советую прекратить детский сад.

Я хорошо владею английским и

только китайцы плохо, кстати разговаривал с поддежкой али европa, оказалась что пишу с Катей, русской.

Мне , как любителю, заглаза.

Пока немного лучше мавика первого но до второго x8 еще пока далековато.

surfer_kz
MFer:

Первое нерекламное видео:

Fimi X8 SE Test Footage - default setting

А здесь оригинал: we.tl/t-YBpho1icnO

Скачал оригинал. Что-то не впечатлило честно говоря…
По крайней мере на FullHD мониторе на работе.
Вибрации…листва деревьев кашей
Да и подвес отрабатывает тоже не супер
Может хоть на 1080 60fps получше будет?

Bebeka

Аналогично. Смотрел дома на телевизоре 4К 65 дюймов. Изображение слегка дергается при просмотре перемещения камеры дрона в горизонтальной плоскости, так называемый эффект *стробоскопа*.

MobileMan
surfer_kz:

Скачал оригинал. Что-то не впечатлило честно говоря…
По крайней мере на FullHD мониторе на работе.
Вибрации…листва деревьев кашей
Да и подвес отрабатывает тоже не супер
Может хоть на 1080 60fps получше будет?

30фпс всегда так будет. Поэтому нужен ролик в 60 или более фпс. У меня когда-то был фантик 3. Никогда не понимал зачем нужно 4К в 30фпс. Всегда летал в 1080р60

Jorik66

Господа, хватит собачиться:)время покажет кто прав кто нет

MFer
MobileMan:

30фпс всегда так будет. Поэтому нужен ролик в 60 или более фпс. У меня когда-то был фантик 3. Никогда не понимал зачем нужно 4К в 30фпс. Всегда летал в 1080р60

Все это лечится nd фильтрами и скорлстью работы затвора.
1080р не оставляет никакого маневра в постобработке…

AnafiEma

чёта я по видео не понял ((( разочаровало. желе имеет место быть. мой спарк снимает без обработок лучше (((

Zurbagan
MFer:

Все это лечится nd фильтрами и скорлстью работы затвора.
1080р не оставляет никакого маневра в постобработке…

Раньше всегда оставлял( до использования 4K) , а теперь не оставляет.
P.S. Это как современные говнокодеры. Кому нужна оптимизация в наше время? У нас есть терабайты и гигагерцы. Они справятся!

AnafiEma
Bebeka:

Ой вы лучше не говорите здесь об этом. Сейчас вам целую лекцию про испорченную карму прочитают.

а вас смотрю задело… ну никак не хочется признать, что мавик из ломбарда - это краденный товар. Его украли у оператора сотовой связи. И так хотелось укусить, когда сказал про мавик без НДС, а не получилось…
А карма - она есть, поверьте

Zurbagan

Что-то тут не так с выложенным выше файлом “оригинала”. Не за что не поверю, что файл со столь “хреновым” исходным качеством “пережался” в youtube так, что стал лучше оригинала. Либо файл изначально битый или побился после загрузки в yutube. Чудес не бывает.

Bebeka
AnafiEma:

а вас смотрю задело… ну никак не хочется признать, что мавик из ломбарда - это краденный товар. Его украли у оператора сотовой связи. И так хотелось укусить, когда сказал про мавик без НДС, а не получилось…
А карма - она есть, поверьте

Ну хватит уже! Давайте квадрокоптер обсуждать, а не всякую чушь. Вам видео с Fimi понравилось?

AnafiEma
Bebeka:

Ну хватит уже! Давайте квадрокоптер обсуждать, а не всякую чушь. Вам видео с Fimi понравилось?

Я уже говорил - отстойное видео. Желе, строб, подвес рывками двигается. Полное разочарование (((

arsen3

) я бы не стал паниковать . У зино тоже сначала не лучшее видео было . Потом поправили

Bulat001
Bebeka:

Ну хватит уже! Давайте квадрокоптер обсуждать, а не всякую чушь. Вам видео с Fimi понравилось?

Что-то намутил сей пилот с камерой, на Fimi A3 есть русский обзор с выложенными исходниками видео и фото, так там в разы качуха лучше…

surfer_kz
Zurbagan:

Что-то тут не так с выложенным выше файлом “оригинала”. Не за что не поверю, что файл со столь “хреновым” исходным качеством “пережался” в youtube так, что стал лучше оригинала. Либо файл изначально битый или побился после загрузки в yutube. Чудес не бывает.

В ютубе, например, есть стабилизация.
Потом, я подозреваю, плееры могут некорректно открывать 4К видео на мониторе FullHD. А в ютубе в этом плане всё может быть как раз и корректно - есть нормальный алгоритм преобразования видео для других разрешений.

Вообще, на первом ускоренном видео рекламном меня сильно удивила идеальная работа подвеса. По ходу они таки эти видео подвергали какой-то обработке. По крайней мере в плане стабилизации…
Но допилить что-то таки должны, я думаю в скором времени…