fimi-x8-se

AnafiEma
Jorik66:

Пк обычно ж не позволяет в 0 высадить?

DJI Spark летает ещё примерно минуту на 0% батареи. Один раз я таки уронил его на кучу щебня, метров 300 не дотянул до себя. Но это была ошибка пилота. Просто на нуле надо держать левый стик зажатым вперёд до упора, тогда держит текущую высоту, иначе садится

МихаилA
abrasive:

01.02.2019 23:26 MaxiPost China
裹包 在 哈坦萨斯克 海关 理 办 清 关 包 拦截 (哈萨克斯坦)
Казахстан

шустро идёт, завтра ждал этого трека

Ezhukov

У меня тоже в Казахстане. Точно одной машиной едут))

arsen3

После Казахстана ещё 4 дня пока до Москвы дойдёт

droner

Странно, что у меня с Сингапура едит. Мб не тот трек подсунули?

MFer
droner:

Странно, что у меня с Сингапура едит. Мб не тот трек подсунули?

Это норм. Емс сингапура возит галжеты с вставленными в них батареями.

abrasive
arsen3:

ещё 4 дня пока до Москвы дойдёт

у почты личный рекорд с моей посылкой из Москвы в Москву 30 дней!

tawu

Эх, начитался всякого про Фими х8, намучился с аккумуляторами Ми дрона ;К и заказал себе MAVIC AIR FLY MORE COMBO (FLAME RED, КРАСНЫЙ) за 61 990 руб.

MFer

У продукции dji с батареями все аналогично ))

AnafiEma
tawu:

Эх, начитался всякого про Фими х8, намучился с аккумуляторами Ми дрона ;К и заказал себе MAVIC AIR FLY MORE COMBO (FLAME RED, КРАСНЫЙ) за 61 990 руб.

Да кстати ))) У того DJI Mavic PRO FMC, который моему знакомому купили нормально в магазине - обе батареи из набора оказались дефектными, не заряжаются. Как оказалось - не такой уж редкий дефект. Сдал сегодня по гарантии - должны поменять. Мелочь, а неприятно, учитываю цену

Ezhukov

Дословный перевод статуса в Казахстане:
Завернут в таможенном оформлении таможни в Хатансасске (Казахстан)
Как понимать?

Ckorpion_61

Короче читаю ветку и ёщё раз понял жадный платит дважды а то и трижды:PВсе эти неизвестные и типа дешевыё!!! коптеры это походу поппандос на деньги😈

Zurbagan
tawu:

Эх, начитался всякого про Фими х8, намучился с аккумуляторами Ми дрона ;К и заказал себе MAVIC AIR FLY MORE COMBO (FLAME RED, КРАСНЫЙ) за 61 990 руб.

Вы знаете, удивительно, но, если начать читать ветку мавиков удивляться начинаешь не меньше))

AnafiEma
Ckorpion_61:

Короче читаю ветку и ёщё раз понял жадный платит дважды а то и трижды:PВсе эти неизвестные и типа дешевыё!!! коптеры это походу поппандос на деньги😈

Вы невнимательно читаете ))) Повторю - у абсолютно нового DJI Mavic Pro Fly More Combo два акку из трёх оказались плохими. И это не единичный случай. Известный и типа дорогой

tawu
MFer:

У продукции dji с батареями все аналогично ))

Вот видео где садят батарею ноль, дрон падает и потом вновь летает:

А тут даже больно смотреть - CRASH тест:

Его убивают, а он живее всех живых)))

AnafiEma
tawu:

Вот видео где садят батарею ноль, дрон падает и потом вновь летает:

А зачем вы эти видео тут выкладываете? Ну я на своём DJI Spark пару раз высаживал батарею в ноль. Один раз уронил. И что из этого ? Он и дальше прекрасно летает. Суть не в том. Суть в том, что в новом, нераспакованном, купленном в магазине DJI Mavic Pro FMC две батареи из трёх оказались дохлыми. Всё бы ничего, но человек живёт за границей. И он и я заимели геморрой. Он через знакомых переправил мне акку, я сдал их по гарантии. Когда заменят - придётся провести обратную операцию. И это DJI, который стоил 899€

MFer

ну камера - это не только сенсор…
меня больше другое усаокаивает - у фими есть опыт и в камерах и в дронах…

arsen3
Ezhukov:

Дословный перевод статуса в Казахстане:
Завернут в таможенном оформлении таможни в Хатансасске (Казахстан)
Как понимать?

Походу не пропустили дрон .

Yarkii
arsen3:

Походу не пропустили дрон .

Да не, всё норм, у меня так же было, дальше поехал, ждите обновления трек номера