Syma X8HW

nebusow

Добрый день уважаемые коптероводы! Сразу извинюсь, если не там разместился и понадеюсь, что модераторы поправят и перенесут темку!
Вопрос простой, но я сам не разобрался! Есть Сима 8, есть её родная камера с вафлей. Знаю, помехи, знаю - говно! Но вопрос не в этом. Родное приложение выводит изображение на экран. Но как быль в случае использование шлема VRBox? Чем разбить изображение для шлема, кроме молотка? Если это уже баян, скажите по каким ключевым словам искать, или ткните носом… На полноценный FPV пока дэнэг не нарыл, а попробовать охота…

7 days later
nebusow

То есть, ни кто не подскажет, как картинку с программы SymaFPV перевести в режим VR?

nebusow

Печаль… Ну и ладно! Будем копить на FPV! Всё равно, вафля, теряя сигнал, вяжется к аппаратуре и сбоит… Да и камера без подвеса и с таким углом не впечатлила…

13 days later
Toponog
nebusow:

Печаль… Ну и ладно! Будем копить на FPV! Всё равно, вафля, теряя сигнал, вяжется к аппаратуре и сбоит… Да и камера без подвеса и с таким углом не впечатлила…

С вафлей лучше не связывать, лучше 5.8 fpv иначе глюк нехилый пойдет.

7 days later
nebusow

В итоге приобрел Визард 220 с полноценной fpv. На этом сердце успокоилось 😉))

11 days later
Toponog
nebusow:

В итоге приобрел Визард 220

Это камера такая?

9 days later
nebusow

Ейчин Визард 220, гоночный ФПВ. А камера у него тоже есть! И шлем 😉)) Брал всё бу, получился как раз бюджет Симы… Вот на нём, на Визарде, теперь и бороздю просторы большой вселенной 😉)) Как и мечталось, от первого лица! Поставил барометр, компас, ГПС и ОСД.