Hubsan Zino 2

KoTimur

подскажите плиз- порядок(последовательнось) подключения пульта к телефону. У меня почему то выдает переодически не правильное подключение к узб. может я как то соеденяю не по пунктам? . в телефоне какое ставить подключение_ зарядка по узб.как миди или передача файлов?

8 days later
KoTimur

Мдя уж.я счас в Витязево,а тут почти деревня,попробую завтра до салонов связи добраться))), какую лучше карточку купить чтоб без бубнов в зинку 2 пошла,? Варианты? Да и блин компа с собой нет, ещё вопрос надо карту форматировать из программы управления зиной2? Или найти где в фат 32 отформатировать? Хотя роде карты идут уже с маг в фат 32?

balts

Последовательность подключения есть здесь. Про карты - здесь.
Я рекомендую карту ёмкостью 32Гб, т.к. карты бОльшей ёмкости отформатировать в FAT32 штатными средствами Windows затруднительно.

21 days later
Tarrok

Подскажите, по сравнению с первым зино у него только дальность полета увеличена, да пульт с дисплеем?

KoTimur

про карты вроде все прочитал- но всеж -реально владельцы зины 2- какие карты памяти используете?- какой прогой лучше их форматировать?

3 months later
verwolf

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста алгоритм привязки пульта с дроном zino 2.