Eachine E520S GPS WIFI FPV

screamy

Не нашел на форуме тему про данный аппарат, решил создать тему тут,
купил его на бангуде по акции с тремя батарейками и 4к камерой, вчера полетал на нем и остался довольным как ребенок, по-скольку квадрик такого типа первый, до этого был от hubsan квадрик мелкий с камерой в 2 мп, но этот меня порадовал очень. Успел поснимать видео на телефон, сегодня попробую снять на карту sd .
Не понравилось приложение на андроиде, тем что нет метрической системы, сам квадрик шустрый, 3 режима скорости, 15 мин конечно не летал, но 12-13 мин есть. НЕ заметил как время пролетело, летал около 40 минут, 3 аккума все таки.
Хотя на ютубе полно инфы про него, тут хотелось бы узнать у кого такой есть? как для первого опыта самое то, потом конечно хотел бы на бесколекторных моторах.

8 days later
screamy

Полетал 4 дня, могу сказать дрон за свои деньги классный, макс высота 50 метров, 3 режима скорости, качество видео нормальное(2560*1440), если записываешь на карту sd, режимы возврат домой, следуй за мной , полет по точкам проверил, все работает, вообщем сейчас он идет по акции, я брал в макс комплектации и доволен, поскольку каждый полет идет 15 минут иимея 3 аккумулятора это просто счастье, как игрушка он классный

7 months later
Pavlon

Скачал все приложения, нигде не работают стики на смартфоне, можно управлять только с пульта. Остальные кнопки работают. У кого то работают стики именно в приложении?