FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

AlexSD_msk
Viktor_Kraikov:

После проплаты прошло уже больше месяца.

Анна это их “бот-споксмен”)
Срок такой что лучше официально претензию выставлять, сначала через кабинет. потом на усмотрение. мои препирательства заняли 1,5 мес с двойной пересылкой. (китай-германия-китай-россия)

czuryk
Viktor_Kraikov:

И так все письмо ни о чем. И это неделю назад. После проплаты прошло уже больше месяца.

на 43-й день открой дело на paypal. И в нем сразу Escolate. Вопрос решится в вашу пользу.

Serpent
czuryk:

на 43-й день открой дело на paypal

А для России у PayPal по-прежнему 45 дней?

Open a Dispute within 180 days of the date on which you made the payment for the purchase you would like to dispute.

Viktor_Kraikov
czuryk:

на 43-й день открой дело на paypal

Кто не в курсе на PayPal теперь срок предъявления претензии увеличили до 180 дней ( Опоздал, Serpent опередил 😃 )

Bulldog
Viktor_Kraikov:

Кто не в курсе на PayPal теперь срок предъявления претензии увеличили до 180 дней ( Опоздал, Serpent опередил )

Это баян с 18.11.2014

chukey

где можно взять проп адаптеры под 2204 моторки?

романкуприянов
chukey:

где можно взять проп адаптеры под 2204 моторки?

И валы , не как найти не могу на моторки MC2204 с fpvmodels
Адаптера на гудлаке есть.

czuryk
Viktor_Kraikov:

Кто не в курсе на PayPal теперь срок предъявления претензии увеличили до 180 дней ( Опоздал, Serpent опередил 😃 )

Надо смотреть внимательно. У меня на некоторые претензии 45, а на некоторые 180. Сам не пойму почему так.

metal
Bulldog:

Это баян с 18.11.2014

у меня в январе диспут не прокатил, закрыли с резолюцией: прошло более 45 дней с оплаты.

романкуприянов
Razutov:

Вот здесь видел валы.

Там уже смотрел , они вверху сточены до 2мм должны быть , а там все ровные, заводской адаптер не оденится . Все моторы меняют когда валы гнут ? 😃

Groza
Serpent:

Пришел с банггуда Flip32 взамен бракованного.
От предидущего отличается … ничем.
Такая же байда с акселями, даже видео снимать новое не надо - плывёт всё 1 в 1.
Засранцы! Только время потерял на ожидания, коптер под него давно стоит полусобранный.
У кого купить 10Dof с быстрой доставкой и нормальным качеством?
Похоже качество синих плат версии V2.3_OEM хромает на обе ноги.
Не зря Банг на них цену держит ниже, чем на 6Dof.

Вылез такой же косяк только с naze32. Брал в fpvmodel.com/afroflight-naze32-acro-funfly-flight-… .Послал видео привет. Вот жду что ответят.

ARXITEKTOR

Пришли 4 генса 20С 1800 мАч.
Заряжены ровно.
по 3,79 В на каждую банку во всех 4 паках.
Буду потом тестить.

Sabotaghe74
ARXITEKTOR:

Буду потом тестить.

Ждём, очень интересно!

korvin8
1orgar:

По этой причине покупаю только CW моторы.

Так а какая причина то? Гайки с левой резьбой получается найти можно.

1orgar
korvin8:

Гайки с левой резьбой получается найти можно.

Найти, купить, подождать доставки. Они теряются часто. CW можно купить поблизости.

Viktor_Kraikov
1orgar:

Найти, купить, подождать доставки. Они теряются часто. CW можно купить поблизости.

Еще чаще пропеллер в потолок. Где то подзадел, крепление ослабло и еще за собой комплект пропов утащит. Я вот наоборот теперь беру правильные моторы 😃