FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

chukey
rank:

Для европейцев, Хоббикинг по-тихому загрузились 1300-1400мах 3-4S липошками (Nano-Tech, Multistar), за 2 дня почти все ушло, загружайтесь пока еще остались

А что на росс складе нет нужных?

sas_ha
chukey:

А что на росс складе нет нужных?

Российский склад только по территории России работает. Я к примеру в Украине живу и тоже с европейского склада заказываю.

rank:

Для европейцев, Хоббикинг по-тихому загрузились 1300-1400мах 3-4S липошками (Nano-Tech, Multistar), за 2 дня почти все ушло, загружайтесь пока еще остались

Спасибо большое! Там кстати не только 1300-1400mah пополнились, набрал еще 1800 себе, теперь улетаюсь 😃 А то всё Zippy ждал, но что-то безрезультатно.

swat0russia
Viktor_Kraikov:

что делают

Я так понимаю на квадре серва стоит для курсовой камеры? И не понимаю, или у меня рама не как у всех или проставки под моторы дают такой зазор между 6-ми пропами. У меня буквально 1-2 мм всего получается … и постоянно отстреливаются (и флаттерят безбожно) , Хотя проверял на балансире.

Skank
swat0russia:

Хотя проверял на балансире

а балансир сам проверяли на балансировку?)
сорри за офф,но я уже 2 балансира заказал и одно крепление для винтов на балансире,все три были не реально разбалансированы и мне не опытному так и не удалось,отбалансировать балансир,ещё раз сорри за тавтологию.Кто-нибудь,где-нибудь находил нормальный балансир,сбалансированный? (важно,чтобы вы это проверяли,а не вам так казалось)

Sabotaghe74
Skank:

Кто-нибудь,где-нибудь находил нормальный балансир,сбалансированный?

Иголка и 2 стакана в помощь 😃

swat0russia
Skank:

а балансир сам проверяли на балансировку?)

Да, проверенный годами. Работает хорошо. Не врет…

wanted212
rank:

Для европейцев, Хоббикинг по-тихому загрузились 1300-1400мах 3-4S липошками (Nano-Tech, Multistar), за 2 дня почти все ушло, загружайтесь пока еще остались

эх везет некоторым. я вроде как в европе живу (Беларусь), а хоббикинг не хочет отправлять ничего ни с росс склада ни с европейского. что бы купить любой товар, тот же нанотек за 20$ надо еще за доставку заплатить 80$. вот и как быть?

Sabotaghe74
wanted212:

вот и как быть?

Мб через посредников брать с евросклада?

Skank
swat0russia:

Работает хорошо. Не врет

может тогда ответите на второй мой вопрос из того поста,гиде такой купить?))можно в личку

rank
wanted212:

эх везет некоторым. я вроде как в европе живу (Беларусь), а хоббикинг не хочет отправлять ничего ни с росс склада ни с европейского. что бы купить любой товар, тот же нанотек за 20$ надо еще за доставку заплатить 80$. вот и как быть?

Лучшие батарейки, имхо, на Дронматтерс, и по цене норм. Но вот посмотрел, Белоруссию они тож не жалуют особо, ДХЛ у них не дорогой вроде, но для Белоруссии он не появляется.

Mefist
Sabotaghe74:

Иголка и 2 стакана в помощь

А как проп закрепить на иголке?

Sabotaghe74
Mefist:

А как проп закрепить на иголке?

В комплекте с пропами часто кладут колечки. Так вот это колечко термоклеем заливаешь, и пока клей полностью не отстыл - потыкаешь иголкой (ровной иголкой, заранее проверить нужно). Потом ждёшь когда термоклей отстынет. Можно и другим любым способом закрепить иголку в этом переходном колечке 😃 Потом на это колечно одеваешь проп и балансируешь на 2-х стаканах.

kostya-tin
Serpent:

После 250 иногда хочется что то похожее, но где то 360-380 размера с 6S 2.2Ач, c видео 1.3 и Open LRS аппой.
Хотя “стрелять” над полем километр-два в одну сторону скорее всего быстро надоест…
Да и фанджет дешевле будет.

я вот по этой причине сейчас восстанавливаю в хлам разбитый RadJet800. хочу на него FPV 1.3, LRS на РУ и простую стабилизацию по типу СС3D Atom

Serpent
rank:

Хоббикинг по-тихому загрузились 1300-1400мах 3-4S липошками

Хорошие акки, но решил переходить на Nano-Tech 1.8?, с винтами “позабористее” 1.4 40-80C работают на пределе, нужен или С рейтинг выше, или ёмкость больше.
Nano-Tech 1800 65-130С удовлетворяет обеим условиям, поэтому заказал и оплатил. Пока в ожидании…

Jack13only

У кого курсовая pz0420m, сделайте фото элементов спереди сверху справа и спереди снизу справа, а то посрывало их:(

rank
Serpent:

Хорошие акки, но решил переходить на Nano-Tech 1.8?, с винтами “позабористее” 1.4 40-80C работают на пределе, нужен или С рейтинг выше, или ёмкость больше.
Nano-Tech 1800 65-130С удовлетворяет обеим условиям, поэтому заказал и оплатил. Пока в ожидании…

А ко мне едет рама xelitesdrones, под 4’’ винты, думаю, ей 4s 1300mah за глаза. Моторы 1806 2300kv буду ставить, по калькулятору что то около 160км/ч обещают.

wanted212
rank:

Лучшие батарейки, имхо, на Дронматтерс, и по цене норм.

проверил. там хоть за доставку 9.5$ за батарейку попросили.

kostya-tin
xander_kej:

Хочу на ЗМРе батарею прятать внутрь рамы, но это повлечёт за собой серьёзный перевес задницы коптера.
Как бороться потом со смещённым ЦТ?

так при перемещении батареи мозг лучше всего спрятать между нижних пластин и тогда батарея хорошо встанет

rlazarev:

Не праздный вопрос: какую цель преследуете? А то вдруг и мне надо.

лично мне нравится, что при этом батарея защищена при краше и просто внешним видом, что не торчит она сверху рамы

Skank
Sabotaghe74:

Можно и другим любым способом закрепить иголку в этом переходном колечке

а это колечко сталобыть идеально отбалансировано?)настолько в офф я не планировал,думал кто-нибудь сразу скинет,какой-нибудь возможно дорогой,но точно рабочий вариант,ан нет…
в этом случае иголка теряет смысл,тогда проще уже на разбалансированном балансире это сделать.какое дурацкое слово “балансир”,через каждое слово просится…))

Serpent

Сделал бы, но они у меня залиты резиной, ничего не увидите…