FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

skydiver

Там в описании написанно, батарейки только федексом, хотя дхл они тоже отправляют. Если поставите обычную почту, заказ отменят. Печально, но так.

Может вы уже переедите в раздел интернет-магазинов?

Limonchik
Limonchik:

Добрый день форумчане. вот присмотрел себе три набора на али
ru.aliexpress.com/item/…/32279435427.html
ru.aliexpress.com/item/…/32297309822.html
ru.aliexpress.com/item/…/32285772418.html
гляньте опытным взглядом и посоветуйте что выбрать, а может и свой более правильный вариант предложите. квадрик нужен в основном для fpv полётов, ну или просто погонять. гопро и другие проф камеры использовать не собираюсь.
ну и что б не плодить посты ещё пара вопросов - пойдёт ли такой http://ru.aliexpress.com/item/Carbon-Fiber-Mini-QAV250-H250-C250-Quadcopter-1806-Brushless-Motor-12A-ESC-CC3D-Control-Board-5030/32285772418.html жпс модуль и ru.aliexpress.com/item/…/1827102521.html осд для сс3д
спасибо

ребят, ну правда, нужна помощь. уж больше месяца читаю, а каша в голове только густеет. теория хорошо, но без практики никак, а её нет.
не хчется наступать на чужие грабли.

Sabotaghe74
Skank:

а это колечко сталобыть идеально отбалансировано?)

А вы это колечко вообще видели? Оно само весит пару миллиграмм.

Skank

в купе с иголкой и термоклеем,думаю чуть больше)а при условии,что термоклеем буду заливать я,а не станок (который хоть с какой-то точностью это делает),где-то точно будет перевес и т.д…

Но спасибо за совет,попробую,почему нет

sas_ha
Limonchik:

ребят, ну правда, нужна помощь. уж больше месяца читаю, а каша в голове только густеет. теория хорошо, но без практики никак, а её нет.
не хчется наступать на чужие грабли.

Квадрик бюджетный собирать хотите ? Какой бюджет ?

GrAl
Skank:

Кто-нибудь,где-нибудь находил нормальный балансир,сбалансированный?

Du-Bro

Sabotaghe74
Skank:

а при условии,что термоклеем буду заливать я,а не станок (который хоть с какой-то точностью это делает)

В это колечко примерно капелька и зальётся))) лишнее срезать. В итоге получится ровный цилиндр…

Skank:

попробую,почему нет

Viktor_Kraikov
GrAl:

Du-Bro

Подтверждаю, долго за ним охотился. Балансирует супер, чуть неудобно фиксатор гонять по оси как минус, остальное все на 5 баллов.

Mefist

Ребят , есть смысл шить решули RCTimer SK12A или стоково это все на что они способны?

Skank

я бы посмотрел такое же видео,но без пропеллера)

Sabotaghe74
Skank:

я бы посмотрел такое же видео,но без пропеллера)

Снять как иголка лежит и не крутится?)

Skank
Sabotaghe74:

Снять как иголка лежит и не крутится?)

вопрос не крутится ли)если есть время и если не лень,снимите (крутаните пустую иголку и покажите как она крутится)

wanted212
Skank:

вопрос не крутится ли)если есть время и если не лень,снимите (крутаните пустую иголку и покажите как она крутится)

если бы проп и крутился из-за криво вставленой иголки сама иголка не будет крутиться, не шелохнется даже.

rlazarev
kostya-tin:

лично мне нравится, что при этом батарея защищена при краше и просто внешним видом, что не торчит она сверху рамы

ИМХО: при “удачном” краше внутри квада будет месиво из липольки, фпв и чего-там ещё. А так хоть липолька отлетит в кусты/траву и есть шанс что останется жива как и железо на борту. Как вы её не крепите: либо стойки с пластиной вырвет, либо снесёт все внутри. У меня батарейки по 200гр и это почти половина массы квадрика, может для более лёгких батареек как-то чего-то, но в моём случае - это месиво 😃

TJohn7002
rank:

по калькулятору что то около 160км/ч обещают.

что за калькулятор, если не секрет?

Skank
wanted212:

крутился из-за криво вставленой иголки

крутится из-за разбаланса,а не из-за того,что криво вставлена,а то что криво вставлена,способствует разбалансу.
Просто иголка,да,скорее всего не шелохнулась бы,а иголка с кольцом,мне кажется должны

Sabotaghe74
Skank:

вопрос не крутится ли)

Не будет она крутиться, потому что рычага нету. Физика ведь. Я не просто так показал, что проп останавливается в одном положении, а при перевороте в противоположном(зеркальном). Не каждый магнитный балансир на это способен. У меня есть не самый дешёвый магнитный балансир, он даже с большими пропами врёт))) Вешаешь проп, он одной стороной перевешивает. Снял, подточил вешаешь - висит ровно. Переворачиваешь проп - он опять перевешивает, но уже в другую сторону(и это на больших пропах). На маленьких пропах он практически вообще не крутится 😃 Или крутится фиг знает как.

Limonchik
[sas

ha];5743523]Квадрик бюджетный собирать хотите ? Какой бюджет ?

маленький, но тянущийся 😃 уже есть 6 канальная апа HK от старого вертолёта со шнуром программирования, уже заказал боскам приёмник и 200мв передатчик, камеру, повышающий и понижающий DC-DC, монитор то-же есть. есть трёхбаночная зарядка от того же старого верта. в общем ещё могу потратить около 10000

Skank
Sabotaghe74:

Физика ведь

после физкультуры,единственный предмет,по которому у меня была 5,но спорить не стану)
убедили,теперь точно попробую,сегодня же!)правда мне как раз под 13-15 пропы,на минике,с моим желанием в первый же день летать как “боря”,запаришься балансировать,вместо работы надо будет этим заниматься…))

Limonchik:

могу потратить около 10000

шутите?)а зачем смотрели на те комплекты,фу?))берите то,что я вам в личке написал,регули можете другие посмотреть только,а если только для 3s,то можно и те что я написал,вам понравится,поверьте!)