FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

serzhe
Chatlanin:

Полетал в выходные на даче.

За дачей, у меня даже там нет столько места, всё застроили((

Khrapov_Alexandr
Chatlanin:

Полетал в выходные на даче. Нарезал раликов.

Наверно стремно было когда он на 5 видео на дерево залетел?😆
А так супер вообще!

Ээх, жду не дождусь заказ… Еще не отправили с myrcmart заказ с 27 мая…(

Просто_я

Предлагаю сделать мини слет mini fpvшников и полетать всем вместе) Так намного интереснее летать)
Предлагаю полетать в парке на улице Дружбы. Или предлагайте свои места.

Просто_я
Chatlanin:

Олимпийский парк.

Это где?

Желательно на карте)

serenya

А так же есть тема"Москвичи фпв…"

Khrapov_Alexandr

Прислали письмо с бэнга, нет в наличии FrSky D4R-II, уже неделю ждут.
Посоветуйте где можно купить его еще?
Или похожий приемник с телеметрией…

UserM
cylllka:

полнение среди мелких моторов

Там ещё и раму 70г. обещают,

Net Weight: Approx. 70g
Panel Thick: 2mm
Material: Carbon Fiber Composite

Khrapov_Alexandr

Предзаказ, только в рф они не отправляют больше…
Ну что, никто не посоветует, какой приемник взять под таранис, кто какой использует?

STRIMSS
cylllka:

полнение среди мелких моторов RCX 1715-2 2300KV Ожидаем в Июне

Там написано “Вес: прибл. 14g (должен быть меньше веса, потому что вес пули будет снижена в производстве, черный пуля показано на фото только для испытаний образцов)”- это так понимаю придут моторы ко мне без крепления для винта?

cylllka
STRIMSS:

Там написано “Вес: прибл. 14g (должен быть меньше веса, потому что вес пули будет снижена в производстве, черный пуля показано на фото только для испытаний образцов)”- это так понимаю придут моторы ко мне без крепления для винта?

Фраза “We are now accepting pre-order for this mini motor at a discounted price, the expectation arrival date is around end of June.” как бы намекает на то, что они еще их не продают…

STRIMSS

Я как бы имел в виду, что придут моторки без адаптера для затяжки винта, суть в этом, а то что не продают вы писали ранее 😃

cylllka
STRIMSS:

Я как бы имел в виду, что придут моторки без адаптера для затяжки винта, суть в этом, а то что не продают вы писали ранее 😃

Если подумать, то я имел ввиду, что начнут продавать, когда им придут гайки…

delfin000
cylllka:

полнение среди мелких моторов RCX 1715-2 2300KV Ожидаем в Июне

Полный аналог 18-х старичков. Много с подобными, в силу наличия запасов, поигрался. И конечно крайне сомнительно, что с новоиспеченных можно получить в стоковом варианте при тяге порядка 130 грамм - 10 грамм/ватт;) Коммерция жжет и причем конкретно:)

CVV

Вопрос пользователям моторов RCX 1804 (2400KV).
Не было ли у вас случаев отклеивания магнитов.
Вопрос возник после того как я разобрал у один из четырёх моторов из-за того, что ротор цеплял за статор. Один из магнитов имел следы трения.Оторвал его практически без усилий, зацепив ногтем. Так-же легко оторвались и остальные магниты. переклеил. Теперь думаю не стоит ли переклеить и в трёх оставшихся?