FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

ialeksey
rank:

несколько раз мелькало сообщение о фейковых Sunnysky моторах с Бенгуда

Вот сделал фотку. Моторы для другого размера, но не суть.
ФОТО

Фоткал на зажигалку 😦. Правый с банггуда, левый на ebay брал. На левом буквы золотистые, на правом серебристые. Шрифт отличается. Винтики для проадапетров на бэнгудовском сделаны из говна и один сломался при закручивании.
При прокручивании рукой очень разные ощущения от этих двух моторов. Описать сложно, но это разные моторы.

Похоже банггуд скурвился.

lavalava

В бади этом оригиналы получаеца? Не фейк?

CrazyCoder
Covax:

В баддирс к 4м моторкам sunnysky 2300 дают 4регуля симонк бесплатно. Так что там самый дешевый прайс на саннискаи выходит.

Здесь тоже с регулями дают, чуток дороже, но уже включена доставка.

lavalava

К али как то не доверчево отношусь, мало ли что отправят! Больше доверия к интернет магазинам, теперь кроме бангуда!
Надеюсь по этой ссылке buddyrc.com/sunnysky-x2204s-kv2300-brushless-motor… не фейковые моторы. Возьму на пробу.

Covax

Buddyrc официальный дистрибьютор если что)
У меня ни каких проблем с саннискаями нет, ни с магнитами, ни с подшипниками.

lavalava

Та пофиг, гляну на них, заказал 6 штук, заценю. интересно сколько регулей пришлют… 1 или 4 или 6?

Covax

А ты выбрал 4 регуля то? Там написано в описании как надо бесплатно заказывать 4 регуля.
И они обязательно в корзине должны быть.

lavalava

Выбираю раму для 2го миника, хочу сделать полегче… смотрю QAV 250 вроде самая легкая из прочных, но дороговато блин… 😦

Выбрал…

Covax

Покупай ZMR, пили, ломай, там есть что облегчать, заменять стойки, я лично лучше две ZMR бы купил и делал бы с ней что вздумается, чем оригинал QAV

CrazyCoder

Не получится сэкономить много веса на QAV250, я бы тоже лучше 2 штуки ZMR взял.

rank:

У рцтаймера появились 2 новые рамы 320 и 250 размера, с интегритрованными платами.

Не карбон: The arms are fiberglass sandwiched with 2 layers of CF. То же самое как и в гексе аргонавта – сэндвич. ZMR250 + SimplePDB будет то же самое. Хоть и немного дороже, но зато карбон и провереный вариант.

rank
CrazyCoder:

Нигде не написано что это карбон. Может быть то же самое как и в гексе аргонавта – сэндвич. ZMR250 + SimplePDB будет то же самое. Хоть и немного дороже, но зато карбон и провереный вариант.

The arms are fiberglass sandwiched with 2 layers of CF

CrazyCoder
rank:

The arms are fiberglass sandwiched with 2 layers of CF

Да, уже прочитал и поправил пост. Эти лучи легко ломаются, на гексах уже несколько человек сломали.

CrazyCoder
samabs:

Когда продавец отправить обещал?

I will post here the info, and maybe an email with that info. At moment the factory has the order, and they are probably in a queue for the engineering to do the batch.

Он напишет инфу в треде и по имейлу когда будет знать больше. Сейчас заказ передан на фабрику и скорее всего находится в очереди на обработку для производства партии.