FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

CrazyCoder
serenya:

Фото вечером

Попробуйте на разных каналах, помеха может быть не на всех. Если на всех, тогда это брак, я бы попросил вернуть часть денег и попробовал починить установкой индуктивности. Но это сложный процесс, нужно очень аккуратно отпаивать модуль чтобы не повредить дорожки на плате.

STRIMSS:

летает аж на 75-80 процентах, пропы 5030. совсем ужас

А что вы хотели от этих мелких моторов? 1806 – это минимум для кирпичиков.

MrPrivet

Господа, для любителей красотени появилась такая рама на хк, также прозрачные пропы продаются отдельно. Какие мысли? Ко мне едет такая же рама только черная, Стоит взять в запас?

CrazyCoder
MrPrivet:

Господа, для любителей красотени появилась такая рама на хк, также прозрачные пропы продаются отдельно. Какие мысли?

Было уже: rcopen.com/forum/f136/topic362347/3223

biglev

А вот, зацените, как мой малыш в тихую погодку летает. Бывает такое - прямо с балкона в лес запускаю и там его выгуливаю. Осталось еще к телеку подключить, вообще - кайф! 😃

my_shadows
CrazyCoder:

Сколько минут висит в таком конфиге?

толком не проверял, вечерком померяю, но в старом весе с 1,3 Ач АКБ при ветре около 5 м/с (кстати офигенно держал ветер), зарядник заливал 1Ач после 5 мин не то чтобы висения, а просто спокойного болтания по небу по фпв, думаю щас должно быть не хуже

akirill

Предложите, плиз, OSD для миника. Заказал Tarot Dual Voltage Monitoring OSD System ZYX14 на банггуде, но они закончились, и неизвестно, когда будут. Цена фактор важный, но не определяющий. Спасибо!

Ratverg
biglev:

А вот, зацените, как мой малыш в тихую погодку летает.

Эх, блин, не летайте над людьми лучше, я летал в парке вдоль тропинки, и входя в вираж чуть не врезался в человека (не заметил под ветками дерева), на видео было видно что человек успел нагнуться, это и спасло от сталкновения.
В ощем опасно это…

lavalava
akirill:

Предложите, плиз, OSD для миника. Заказал Tarot Dual Voltage Monitoring OSD System ZYX14 на банггуде, но они закончились, и неизвестно, когда будут. Цена фактор важный, но не определяющий. Спасибо!

Я тарот тоже купил, лежит еще… лучше взять E-OSD с хобби кинга и прошить его чтобы рссай показывал. Где то совсем недавно была ссылка, вроде на прошлой странице.

KAMIKAZEUA
Artteth:

теперь я тоже вижу и для быстрых полетов это не подойдет

К тому же видео коммент: это у вас тв? Включите режим геймера, что бы снизить делей, потому что на экране у вас 200-300мс, а заявлено до 80мс максимум.

ialeksey
KAMIKAZEUA:

а заявлено до 80мс максимум.

Ну, заявлено, и чем это поможет в реальности?

Посмотрите посадку вот на этом видео c 11:00

В таком сильном алкогольном опьянении хорошо и быстро летать не получится 😃

А еще посмотрите с 8:00 - это цифровая реальность, которая ждет вместо “снега” и “шорканья звука”.

P.S. хочу лишь сказать, что чудес не бывает и они не произойдут, даже если несколько раз как заклинание читать заявленные характеристики 😃

rank

Получил новую модель пропеллеров 5045 Булл-Ноус от HQprops. Пока не понял нравятся они мне или нет, надо еще будет погонять.
По ощущениям, газ висения сместился с 25 где то до 20%, звучат помягче. Очень крепкие, на порядок крепче 5040 пропеллеров, которые ломаются от весьма незначительных контактов с препятствиями. Пока ни один не сломался. Тяжелые - 4.24g, в 2 раза тяжелее 5040 пропеллеров.

Bulldog
Mad_Max-F19:

Подскажите какую раму ZMR брать?

Я бы третью взял. Она легче остальных.
Но их нет в наличии. только 22 ноября ожидаются.

mPich
Mad_Max-F19:
  1. Стеклопластик
  2. Псевдокарбон - так называемый стеклоуглерод, жесткий как стеклопластик и проводит электричество как карбон
  3. Углеродное волокно, должен быть карбон но в камментах пишут что производитель врет, скорее всего тоже сендвич частично (внутри слои стеклопластика или еще какого ни будь г-на)
Dimon372
Bulldog:

Я бы третью взял. Она легче остальных.
Но их нет в наличии. только 22 ноября ожидаются.

Да вроде в наличии (“На складе, обычно отправляется в течении 1 дня”). Я 2 дня назад заказал такую )

sashok17

Мне такая едет. На днях должен получить. Если интересно отпишусь сендвич это или настоящий карбон целиком.

Bulldog
Dimon372:

Да вроде в наличии

Час назад не было на складе. Быстро 22 ноября наступило 😃
Из-за этого заказал на али.

serzhe
Dimon372:

Да вроде в наличии (“На складе, обычно отправляется в течении 1 дня”

Едет мне месяц, отправили через 10 дней после заказа, что то бангуд совсем скурвился…

Artteth
rank:

Получил новую модель пропеллеров 5045 Булл-Ноус от HQprops. Пока не понял нравятся они мне или нет, надо еще будет погонять.
По ощущениям, газ висения сместился с 25 где то до 20%, звучат помягче. Очень крепкие, на порядок крепче 5040 пропеллеров, которые ломаются от весьма незначительных контактов с препятствиями. Пока ни один не сломался. Тяжелые - 4.24g, в 2 раза тяжелее 5040 пропеллеров.

Можете сделать видео взлета на 20% газа?
А то ну мне не вертится
И как коптер сажать если нужно грубо говоря почти отрубать моторы чтоб он снизился???