FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

lavalava
Amatii:

Я тут брал ZMR250 250mm Carbon Fiber goodluckbuy.com/zmr250-250mm-carbon-fiber-4-axis-m… летом, сейчас спецом взял тестер прозвонил - все нормально звониться, чистый карбон

Тоже брал на гудлаке, подтверждаю, рама звонится (если сбоку прозвонить, с торца). Заказал еще неделю назад, взвешу.

Гудлак хороший магаз, хоть цены чутка выше, но ни разу меня еще не обманули и не подвели.

lanarus:

Привет всем, Народ такой вопрос, хочу использовать гопро 3+ блек в качестве курсовой, на сколько это буде…

Дело сугубо личное, но я бы проху не тулил на миник, либо затарься еще двумя, тремя прохами запасными.

kostya-tin

ИМХО пробовать прозванивать лучше не с торцов, а с верхней и нижней части пластин. чистый карбоний будет звониться, а у бутерброда будут слои диэлектрика, который наврятли даст прозвонить или будет давать большое сопротивление

Covax

Не забываем, что сверху и снизу лак нанесен и его нужно процарапать.

my_shadows

Отчет по Слону

Я, конечно, сгородил огород, но решил воткнуть Прошу между пластинами, для этого поднял верхнюю, см. фото

Итого вес стал АЖ 774 г!!!
Отлетал 5 минут по ФПВ, зарядник залил 1,243 Ач из 2,2 Ач АКБ, чуть нарезал видоса, чтобы показать в каком стиле был полет, ветер не больше 2 мс
Колбасит чуть

Получается что висеть можно минут 8 наверно

Вообщем вот

www.youtube.com/watch?v=q_wEn9q4k3w

Covax

Проводов то сколько, грамм на 50 наверное))

my_shadows
Covax:

Проводов то сколько, грамм на 50 наверное))

самое главное это резинка от трусов бельевая для прошки!

sashok17

Это чтоб она при ударах отскакивала вглубь рамы? xD

первые 4 секунды порвали xD

sashok17

Я бы на ваше месте поукорачивал все провода. Веса бы прилично скинуло.

CrazyCoder

Мне ответил саппорт банггуда по поводу рамы:

Really sorry for the inconvenience.
We changed suppliers and they send us the different frame kits, we are puzzled and try to solve this problem.

For the SKU147479 in your order NNNNN we would like to refund US$33.60 to you.

Т.е. они якобы сами были не в курсе что поставщик им продает фейк. Будут менять поставщика, за раму вернут всю сумму.

rank
CrazyCoder:

Мне ответил саппорт банггуда по поводу рамы:

Т.е. они якобы сами были не в курсе что поставщик им продает фейк. Будут менять поставщика, за раму вернут всю сумму.

Написано что не будут, а поменяли, поэтому типа не в курсе что гумно продают.

ialeksey
CrazyCoder:

не в курсе что поставщик им продает фейк. Будут менять поставщика, за раму вернут всю сумму.

Обидная неприятность, однако.
Интересно, ко всем ли они будут так лояльны с возвратом, сейчас народ потянется тапком стучать )

CrazyCoder
rank:

Написано что не будут, а поменяли, поэтому типа не в курсе что гумно продают.

Я имел в виду что им теперь придется снова менять поставщика. А в сообщении написано что проблема возникла после того как они сменили поставщика в прошлый раз. Т.е. сначала у них был нормальный.

Piranha
seva7:

Судя по фотке, это пропы для полетов на акробатических квадрах.

Валерыч, открою страшнуютайну
-HQ Bullnose 5045 props (6045s cut down via Warpquad thread) ни что иное как кастрированые 6х4,5 прпы обычные

CrazyCoder

Вчера заказал ZMR250 на fpvmodel, еще кое-что там взял в сумме на $100, выбрал бесплатную доставку, сегодня уже отправили и дали трекинг EMS. Вот это сервис. Если еще и рама не фейк, то вообще супер.

Hopper
nion17:

Заказывали самую дорогую из карбона, после заказали еще 2 и еще одну, потом еще пару друзей захотело заказали еще 2.
Пришли 2 первые, оказали с имитацией карбона, те те которые дешевле продаются и весят 163 грамма. Потом пришла еще одна таже фигня - текстолит. Пришла моя рама - тоже не карбон, на подходе еще 2 рамы. Банг занимается конкретным наемательством. Вместо карбоновых рам пихает текстолит который у них дешевле стоит. Засняли на видос сфоткали отправили в палку.

На бенге, заказывал одну из карбона, пришла одна из карбона. Естественно сендвич не пилил, но торец выглядит нормально.

CrazyCoder
Hopper:

Естественно сендвич не пилил, но торец выглядит нормально.

На вид их очень сложно различить. Нужно рядом 2 луча держать, тогда можно заметить что торец немного разный. Проверяется взвешиванием и прозвоном.

Hopper

Вес всех карбоновых частей, 110 гр.

sashok17
ialeksey:

Обидная неприятность, однако.
Интересно, ко всем ли они будут так лояльны с возвратом, сейчас народ потянется тапком стучать )

В общем как и обещал отписываюсь! рама была заказана числах в 13х октября. Приехала. В общем как и написано было в комментариях на бангуде, это слойка, часть карбон, часть текстолит. С торца слои еле различимы. Но мультиметром звонится верхний и нижний слой, средний слой не звонится. Есть смысл писать в поддержку? В описании указано что карбон. а на деле половина крабона половина текстолита.

О, только что обратил внимание что рама покрыта масличком)) видимо от станка)

CrazyCoder
sashok17:

Есть смысл писать в поддержку? В описании указано что карбон. а на деле половина крабона половина текстолита.

Если хотите вернуть деньги, пишите: rcopen.com/forum/f136/topic362347/3453

ialeksey
sashok17:

рама была заказана числах в 13х октября

А вес какой получается? Про слойку вроде давно пишут, может и не было там отродясь цельного карбона.