FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

MFer

Попробовать сделать самодельный LC фильтр на питание передатчика.
Во так., только нстественно кондер подобрать по вольтажу, но обязательно с низким сопротивлением.
Такой же фильтр можно и перед осд поставить…

mil-lion
Spartak1245:

Всем привет. Подскажите пожалуйста из-за чего могут идти зерна на экране когда завожу моторы?

Антенна может быть касается карбона. Желательно изолировать.

Кариёзный_монстр
Spartak1245:

Не знаю, как убрать наводку по питанию когда завожу моторки. Оставил бы но плохо видно куда лечу.

Либо это просто шумы от импульсного стаба )) Поставить конденсаторы параллельно осд, камере и видеопередатчику. Что то из этого должно помочь )

Mugz
SanDen:

Да вроде высылают же…

На письма не отвечают. Заказ уже две недели висит в processing.

РОМЗЕС

Друзья!
Может кто поможет настроить 250 квадрик для полета.
Он новый мозги сс3D, прошил вроде нормально а, взлететь не могу заваливаеться то в право то влево то пред то назад
Ровно в верх не могу.
Опыт есь в управлении квадром.

Дмитрий_Raccoon

Ну если такая беда с отправкой, не проще ли самому выпилить или заказать, если сам не можешь? Хотя если заказывать, будет дороже, чем покупная.

Mugz
Дмитрий_Raccoon:

Ну если такая беда с отправкой, не проще ли самому выпилить или заказать, если сам не можешь? Хотя если заказывать, будет дороже, чем покупная.

Не проще. У меня нет ни выхода на производителей карбона ни на тех кто может качественно выпилить из карбона нужные детали. А в МСК если через интернет искать - то такие цены ставят, что проще рамы покупать пачками

usup

две пластины,как одна рама стоит))))

idk

Не заметил проблем особенно в мск. Хороший карбон он всегда дорогой, если не нравится цельный карбон берите дешевый тот что с прослойками стеклоткани крашенной, можно покупать на али все аналогично.
Также нет проблем найти человека который раскроит на чпу. Кто ищет тот найдет.
Я вот подумываю что нибудь сделать… Еще незнаю что. Итоговый ценник выходит дешевле чем если покупать готовое, учитывая что это единичное изготовление а не серийное. При серийном ценник еще ниже…
Так что покупая готовое… нас всегда дурят закладывая в стоимость двойную или того большую сумму. Хотя иногда это справедливо для покрытия издержек.

wanted212
Mugz:

На письма не отвечают. Заказ уже две недели висит в processing.

Покупал у них как то пластину на QAV-R. Выслали сразу, получил через 10 дней. А на письма да, не отвечают.

tapki_tarzana

Сколько весит ваш пепелац?
Мой на каве210, rs2205, racestar30A, зашитой моторов конговской, оригинальными гайками моторов, липучкой бангавской 2 штуки, огромным приемником fs ia6b, пропами дал 5040 3 лезвия! Короче в полном обвесе но без акка 349 грамм. Тут вроде по 320 походие сетапы выходят? Или нет?

Mugz
idk:

Не заметил проблем особенно в мск. Хороший карбон он всегда дорогой, если не нравится цельный карбон берите дешевый тот что с прослойками стеклоткани крашенной, можно покупать на али все аналогично.
Также нет проблем найти человека который раскроит на чпу. Кто ищет тот найдет.

Ну раз у вас так всё радужно, может поделитесь контактами в личке?

lehuy:

Чем это вы антенну залепили?

Spartak1245
mil-lion:

Антенна может быть касается карбона. Желательно изолировать.

Точно! Он касается массой.

MFer:

Попробовать сделать самодельный LC фильтр на питание передатчика.
Во так., только нстественно кондер подобрать по вольтажу, но обязательно с низким сопротивлением.
Такой же фильтр можно и перед осд поставить…

На разрыв ставить земли или +? И кондер полярный должен быть?

Sabotaghe74
coldsteel:

Подскажите, для этой рамы какую лучше камеру взять? Свифт не лезет.

Нормально свифт туда лезет. Без родных креплений прикручивай к дыркам на шторе(я так сделал). Или убирай боковые шторки и ставь с креплением родным.

coldsteel

Пардон, перепутал, SkyPlus у меня, она не лезет.

mil-lion
Spartak1245:

На разрыв ставить земли или +? И кондер полярный должен быть?

Индуктивность обычно в разрыв + ставится, конденсаторы большой емкости всегда полярные, так что + к + и - к -.
Все сигнальные провода (видео) желательно всегда скручивать с корпусным проводом и до ОСД и после, чтобы был хоть какой то экран от помех. Видео аналоговый сигнал и очень сильно подвержен помехам и наводкам.