FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

WizardRND
РасВет:

вот вопрос что за пульт?))

Судя по разъёму - типа такого:

Для настройки параметров камеры через встроенное экранное меню.

tapki_tarzana
rushan:

Продаван ответил:

ZORO retail price is 68$,I will send your a eBay address later
the extra plate is needed when you use 4 in 1 esc

Вангую, вервет каску вместе с резьбой и улетит она в неизвестном направлении

lokanaft

Гвоздёй прибить, с другой стороны загнуть)
Ну а как они ещё предлагают. “Инженеры” в gep вообще держат вертикальные пластины башни за прорези гайками в торец - то есть никак.
Можно башню на репейник лепить и стяжкой вместе с акком подвязывать, провода к моторам ток подлиннее)

Дмитрий_Raccoon

Смотря как он реализует резьбу. Если там будет 4-5мм резьбы в алюминии, то вырвать её будет нереально.

tapki_tarzana
Дмитрий_Raccoon:

то вырвать её будет нереально.

☺ реально, вынесет на ура

Дмитрий_Raccoon

Ну, я работаю с металлами, резьбами и прочим. Если М3 и мягкий алюминий, то в принципе можно вырвать. Если М4, и хорошая дюраль, да ещё глубина самой резьбы от 5мм - если и вырвет, то после такого удара, после которого этой кастрюле полюбому придёт каюк. 😃 Так что тут без разницы будет уже.

tapki_tarzana

Я не знаю как в этом квадре что происходит☺ но тут и моторы в яйцо мнет
У кого есть чертеж кракена 5X нижней пластины?

lunohod

Кому eachine vr d2 за полцены нужен? Кладёте в корзину шлем и вот эту хрень: 9005 2835 15SMD 15W Canbus Error Free Car White LED Fog Light Bulb
banggood.app.link/2DvFdeJzzy , затем вводите код Thank50.

rushan
tapki_tarzana:

Вангую, вервет каску вместе с резьбой

Если каску и вырвет, то там наверняка нечего уже будет собирать 😃

Ну и ничего не мешает производителю сделать резьбу М4 для крепления каски. М3 часто срезает или гнет.

stiche

Здравствуйте
Подскажите какую сейчас актуальную камеру выбрать для 210? pal или NTSC?
летать буду в шлеме

lokanaft

Смотря какое разрешение в шлеме. Мой просто срезает сверху и снизу всё преимущество пала.

Mistel

Я недавно заказал RunCam Owl PLUS, вроде по отзывам неплохая. Брал для полётов в тёмное время суток.
Разница PAL\NTSC в FPS. В первом случае 25 кадров\сек, во втором 30. Может выражаться в мерцании искусственных источников освещения у которых частота 50Гц.

Player_2
lokanaft:

Только линза всё равно почему то торчит из неё

одноплатник? Вроде как видеопередатчик можно на второй этаж положить и тогда может быть пдб влезет? Если дырки под юсб напилить… И силовые провода интересно как к ней крепятся.

wanted212
Player_2:

одноплатник? Вроде как видеопередатчик можно на второй этаж положить и тогда может быть пдб влезет? Если дырки под юсб напилить… И силовые провода интересно как к ней крепятся.

Думаю влезет и пдб если ее положить прямо на плату и сверху на тонких стойках ПК.

Дмитрий_Raccoon

Про камеру. Тут только один раз упоминали TBS ZeroZero, что странно. У неё задержка всего 1мс! Самое оно для fpv.

stiche

Тогда какую брать из Runcam-ов или Foxeer?

GanGan
lokanaft:

она тоже ужасна

Давайте сравним в условиях Питерской погоды=)
У меня и свифт и фоксир600 и зерохи обе имеются.
При солнечном освещении зероха да, не очень(хотя в меню можно настроить как и свифт). Но в остальном…