FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

samabs

Ага, тоже получил это письмо. Я так понял, что платы в процессе отправки клиентам.

Khrapov_Alexandr

Они отправлены. Но дело в том что он не смог физически каждому отправить еще письмо с трек номером, потому что очень много заказавших. Сам жду не дождусь платку :0)
Кто вообще заказал из этой ветки еще? Отпишитесь тоже.

frolovrs
Aleksandr_L:

Гоняет он тожн не очень, НАЗА (моя) не любит скорость и периодически взбрыкивает, не понятно почему.

Есть два мелколета на назе, один тоже не любит скорость, но второй эту не любовь с лихвой компенсирует, “пуляет” крайне шустро и уверенно. Квадрики идентичны настройки тоже, такие дела!
Также есть мелколеты на сс3д, назе32, КК2.1.5, больше всего люблю квадрик на КК2.1.5!

lanarus
frolovrs:

больше всего люблю квадрик на КК2.1.5!

тоже понравилась ККашка вот только громадная она для zmr250

ssilk
frolovrs:

больше всего люблю квадрик на КК2.1.5!

lanarus:

только громадная она

Я недавно прикупил QQ super, это 32-битный КУК с селфлевелом, больше никаких режимов нет, по шустрости не уступает КК2.0, понимает футабовский S-Bus, CPPM, обычные приемыши и спектрумовский сателлит, а может и не только… Полетел из коробки, на стоковых гейнах(шлиц под отвертку) на 350 мм раме с 8" винтами, вес 413 грамм, на 3х банках слишком шустро для помещения, а вот на 2х - просто идеально… Висит ровно, только приходится высоту руками держать… На мелколете тоже полетел, но пришлось укрутить гейны… На улице еще не летал, только дома подлетнул, обещает быть вполне подходящим…

KAMIKAZEUA

В его кваде камера поднята вверх нехило… Сразу вспоминаю - несколько страниц назад постили видео для курсовой выравнивание по Y. Интересно так летать лучше? И кто вообще пробовал?

Shuricus

То есть после просмотра видео, все равно остается такой вопрос?
Прекрасненько.

sashok17

Думаю просто не все поняли о чем шла речь из-за незнания языка)

Например я ^^

sanyok_amd
KAMIKAZEUA:

Сразу вспоминаю - несколько страниц назад постили видео для курсовой выравнивание по Y. Интересно так летать лучше?

Как вы себе представляете контролировать квадр если камера всё время под одним углом? Новичкам типа меня это точно противопоказано.
На мёбиус ставить серву ещё куда ни шло, но на курсовую ни в коем случае.

evgeny_online
sashok17:

Не представляю. Раскачка же будет?

инерционный как микролифт

Sabotaghe74
sashok17:

Думаю просто не все поняли о чем шла речь из-за незнания языка)

Но ведь для этого и существует логика и смекалка 😉

KAMIKAZEUA
Shuricus:

То есть после просмотра видео, все равно остается такой вопрос?
Прекрасненько.

Какой вопрос? Вы видимо что то не так поняли.
Вот в этом посте rcopen.com/forum/f136/topic362347/3955

sashok17:

Думаю просто не все поняли о чем шла речь из-за незнания языка)

Например я ^^

Все понял, на англ разговариваю хорошо.

sanyok_amd:

Как вы себе представляете контролировать квадр если камера всё время под одним углом? Новичкам типа меня это точно противопоказано.
На мёбиус ставить серву ещё куда ни шло, но на курсовую ни в коем случае.

Никак не представляю пока что, потому и спросил.

sashok17

Когда читал всю тему (собирал инфо перед сборкой квадра и покупкой), гдето видел отзыв человека который пробовал с наклонной камерой сервой летать. Ему не понравилось и убрал.

Zaxar

Привет сообществу!! подскажите где в Москве можно купить винты на микрокоптер, 5 или 6 ки… или мож кто будет заказывать за бугром возьмет и на меня…

NetWood

Народ! А где купить или как называются чулки-колготки на провода, чтобы на карбон не коротнуло? На картинке видно желтыми. Бывают черные или черно-красные.

sashok17

На Хоббисити видел там где провода продают и прочие аксесуары.