FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Кариёзный_монстр
tapki_tarzana:

я ваще рад ему, и не забываем про кондер

мне тоже очень нравится ) А зачем кондер, наверно рег 4 в 1 или реги на блхели_с? У меня без него отлично на 5s и 2207/2306 летает.

tapki_tarzana
Кариёзный_монстр:

мне тоже очень нравится ) А зачем кондер, наверно рег 4 в 1 или реги на блхели_с? У меня без него отлично на 5s и 2207/2306 летает.

Я в конце рассказал про регули про их лишнюю деталь, wraith32 там!

И вот уже видео давал как он себя ведет без кондеров drive.google.com/file/d/…/view?usp=drivesdk

Кариёзный_монстр
tapki_tarzana:

И вот уже видео давал как он себя ведет без кондеров

Ты ж писал что то там оторвалось у тебя? В принципе не важно, все равно у меня классно летит без кондеров 😁
Посмотрел видео, еще этот диод любит отрываться. К счастью легко меняется на любой мелки диод шотки.

Меня настолько достал этот диод, что я защиту на рег сверху прилепил из небольшого куска пластиковой бутылки 😆 всегда против защит, но блеать каждые вторые полетушки 1-2 рега перепаивал.

А ты на 32, на 16, на 8 килогерцах кстати?

lis-couk

Есть ли сейчас полетники с реальной 32к гирой?

mil-lion
lis-couk:

Есть ли сейчас полетники с реальной 32к гирой?

RaceFlight Revolt

SkyPlayer
lis-couk:

Есть ли сейчас полетники с реальной 32к гирой?

revolt
kakute
это те, что с “правильной” гирой ICM20689

Есть ещё штуки три модели на “телефонной” гире ICM20608, но что у них там с каКчеством работы - инфы пока нет.

lunohod
lis-couk:

Посоветуйте что взять в связке пк+реги 4в1? Думаю может на 20х20 перейти…

HGLRC XJB F428

revdit

Приветствую, товарищи. Помогите советом. Полетник betaflight F3. После калибровки акселерометра или изменений положения в пространстве через конфигурацию, полетник иногда подвисает, практически не реагирует на изменение положения в пространстве. Потом его может отпустить, но ориентируется он после этого куда бог пошлет. Загрузка проца не более 20%. Прошивки менял, ставил 3.2.0-3.2.1, понта нет. Что может быть, убитый полетник? (совершенно новый, неделю назад купленный)

librol

Отключите акселерометр, посмотрите что будет происходить без него.

MFer
revdit:

Все стало колом.

что вы имеет в виду? моделька не вращается? так с отключенным акселерометром и не будет. и не будет режимов стабилизации. только акро.

revdit

Ну да, моделька застыла. Да я знаю что так и должно быть. Просто был совет отключить и посмотреть.

Кариёзный_монстр
revdit:

После калибровки акселерометра или изменений положения в пространстве через конфигурацию, полетник иногда подвисает, практически не реагирует на изменение положения в пространстве

А в полете то пробовали, может просто комп тормозит 😆

revdit

Комп могучий, тормозить не может. Тем более пробовал на двух разных. А в полет такое боязно отправлять…

Сейчас новый прикол появился. Моделька медленно вращается в горизонтальной плоскости. Плата лежит совершенно неподвижно, вибраций нет.

wind7

Было нечто похоже с плохим Юсб проводом ну еще можно со скоростью передачи данных поиграть

gremlin108

Похоже, что дело в том самом вечном китайском непропае. Был у меня такой полетник с вертушками, правда еще сс3D, но разница то невелика. Помог прогрев микросхемы акселерометра до нормальной ее запайки в плату. До сих пор работает

tuskan
revdit:

Приветствую, товарищи. Помогите советом. Полетник betaflight F3. После калибровки акселерометра или изменений положения в пространстве через конфигурацию, полетник иногда подвисает, практически не реагирует на изменение положения в пространстве. Потом его может отпустить, но ориентируется он после этого куда бог пошлет. Загрузка проца не более 20%. Прошивки менял, ставил 3.2.0-3.2.1, понта нет. Что может быть, убитый полетник? (совершенно новый, неделю назад купленный)

Добрый день.

Во время калибровки подключите аккумулятор, все встаканится.

librol
revdit:

Ну да, моделька застыла. Да я знаю что так и должно быть. Просто был совет отключить и посмотреть.

Надо взлететь. Потом посмотреть.