Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

lunohod
maloii:

Поздно, в условиях было кто первый, и первым был Вовчик.

Уровень “Бог”.
Расскажите про условия конкурса, пожалуйста.

романкуприянов

Что осталось на почте :

Taras Mobi­
Друзья, получил комментарий от Дмитрия Ев­лампиева —- В чем прикол ? Твоего видео ?­ Я быстрее летал когда только начинал год­ назад ������������������

Мне даже обидно стало)­

Кто первый выполнит все фигуры быстрее че­м я на этих видео, приз 1000$:
www.youtube.com/watch?v=QS17wt7hY­6A
www.youtube.com/watch?v=GmhJHoFsx­yo
www.youtube.com/watch?v=JwYmBCn63­EA

Условия: 10 водопроводных труб из Леруа М­ерлен), интервал между столбами 1 метр, в­еревка натянута над забором на высоте 50 ­сантиметров.

Когда Вовчик выграл.
Потом было еще 70 сообщений, где он объяснинял что к условиям, есть еще условия 😃

Sabotaghe74

Да не хороший он человек, возомнивший себя супермастером, выше всех!
Кто не в курсе объясняю: Тарас Добавил пару-тройку видосов в ютуб, мол какой он крутой и летает между верёвок и труб… Всем собственно пофигу 😃 Но нашёлся один человек, который написал:“В чем прикол ? Твоего видео ?­ Я быстрее летал когда только начинал год­ назад”… Его самолюбие это задело! И тут понты взяли вверх! В контакте Он выставил ряд условий(при которых он летал), и первый кто их выполнит, да ещё и быстрее чем он - получит от Тараса 1000$… Володя безпроблемно выполнил все эти условия, пролетел быстрее его… Как вы думаете каковы были действия Тараса? Удалить к херам эти видео(где он летал), удалить обсуждение в контакте… Будь-то ничего и небыло! Мужской поступок!

романкуприянов

Видео Тараса здесь.

Sabotaghe74:

Как вы думаете каковы были действия Тараса? Удалить к херам эти видео(где он летал), удалить обсуждение в контакте… Будь-то ничего и небыло! Мужской поступок!

Не ребят, Тарас свои пост не удалял, здесь к нему претензий нет, он настойчиво доказывал что прав, это косяк админа группы.

Sabotaghe74

Дак а чего там доказывать, если Володя снял видео, с нескольких точек 😃 где 1000$ то? Вот и пусть берёт 1000$ с админа группы, если на то пошло…(а то поди опять балаболит) Если изначально самозванно провозгласил себя супергероем - то не предлогал бы с пылу-жару 1000… Мог бы и на словах поспорить… Сам факт того что предлог был(ветка в контакте), а как только писю к носу подвели - удалился и предлог…

А-лекс

В общем предлагаю забить… Ну нет так нет. Нет это … нехорошего человека ответ.
А по теме: сегодня собрал 200ку крестик. с удобным креплением под сяоми. Моторки емакс 2205/2300 жгут! При наличии у меня свободного времени будут появляться видосиики с фристайлом.
Кстати, на Гик Пикник кто едет?

ARXITEKTOR
А-лекс:

200ку крестик

Фоточки можно ? просто ко мне едет 190 крестик.

А-лекс:

Кстати, на Гик Пикник кто едет?

Где и когда ?

Evgeny_7
lokanaft:

И наверное тест 25мВт?

Нет передатчик стоит на 200 мВт

lokanaft

Фига се. А откуда столько помех до пропадания аж? Я уж молчу, что будет с 25.

ppzaec

У меня на той же трассе с такими же 200 мВт помех практически нет. все дело в приемниках!!

mil-lion

Ждем квадра-гонщиков на Тульской земле! Добро пожаловать.

ARXITEKTOR

Постараюсь подъехать.
посмотреть как люди летают.

романкуприянов

Если нормального количество пилотов не будет, тогда наврядли организаторам будет смысл делать соревнования

X-555

18-19.06 - “Гоночная трасса будет проходить в красной зоне технологий.” - это значит надо платить 1100р? или для посещения гонки не надо - ответа с “гонкидронов.рф” так и не получил, хотя регистрировался. Кто уже был сегодня?

PS: Гики с пикником не интересны совсем…

X-555
романкуприянов:

Нет не надо ждать ответа.
8 (917) 515-04-81 конт тел Оксана. Она всех проводила.

СПАСИБО. До завтра)