Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

Dialapus

Ребят, захватите кто-нибудь сегодня в авиапарк лишнюю липошку 2s с разъемом jst, если есть у кого. Приеду посмотреть на вас. Очки есть, но без батареи пока, поэтому надеюсь кто-то выручит на этот вечер очки затестить на полетушках. Отпишитесь сюда, если возьмет кто.

Aleksandr_L

Друзья, коллеги по хобби из СПб, что то мы от Москвы отстаем в плане групповых гонок.
Надо бы собраться, хотя погода конечно …
Из парковок мне видится только Мега Парнас или Мега Дыбенко.
Ваши мысли?

Dialapus
А-лекс:

Есть одна на 350 и пара на 300. возьму.

Они точно двух баночные? Выдают 7.4v?

А-лекс

А теперь кто меня выручать будет. Нужна батарейка на 800-1300 мАч на 3 банки. Коннектор jst или xt60. Я в свою очередь могу предоставить батарейку гиперион на 2100 мАч 3 банки и ещё какую то тоам на 2200.

Shuricus

На мелком скучно полетал. Вот видео с большого, если кому интересно. Так, ни о чем.

artviz

от твоих лобовых атак мне скучно не было) или был еще кто без огней? по видео - круто в дырки пролезал, я на мелком туда хотел, но забоялся)

Mad_Max-F19

Круто!
В лоб без огней я летал. Отрабатывал правые повороты.

maloii

Мой вчерашний регулятор 😃 В инете пошарился, ни один я такой, и именно с моей партии народ жалуется. www.multi-rotor.co.uk/index.php?topic=12269.0 , но пишут что flyduino.net высылает замену, написал, пока жду, порадуют меня или нет 😃

А-лекс

Когда следующие полетушки в авиапарке? Предлагаю завтра.

Mad_Max-F19

Давайте писать, хотя бы в скобочках, дату!

З.Ы. - когда выключили большую часть освещения, не почувствовал дискомфорта, в мониторе всё было по прежнему отлично видно.

skydiver
Aleksandr_L:

Из парковок мне видится только Мега Парнас или Мега Дыбенко.

Там машин дохрена, аж до закрытия. Парки и только парки)

А-лекс

Завтра ( в пятницу) предлагаю собраться на парковке т.ц.Авиапарк. возможно успею доделать переносную колонку: полётаем с музыкой.
Единственное, не мог бы кто-нибудь одолжить мне пропеллеров 5*3 гемфан.

Dialapus

Выяснил я, чего у меня очки сигнал не ловили, три банки надо, чтоб приемник внутри завелся o_O

Aleksandr_L
skydiver:

Там машин дохрена, аж до закрытия. Парки и только парки)

Дак после закрытия. После 23-00.
Fast Friday night!

sanyok_amd

Снято на мёбиус с А-линзой? Просится угол пошире, укачивает)

Shuricus
sanyok_amd:

Снято на мёбиус с А-линзой? Просится угол пошире, укачивает)

Меня устраивает, но вот бы задрать вверх не помешало.