FPV Freerider — симулятор FPV полетов на миникваде под Windows/Mac/Android

denisa

Всем привет. Кто нибудь подключал radiolink at 9 к данному симу ? ( пробую через шнурок с usb контроллером не получатся )

романкуприянов
Сергей_Уж:

Flat 180 Turns

Он это делает визуально, а профи крутятся на уровне мышечной памяти, как ролл или флип, вот что сделать сложно. Вот как финалгиде делает вращение на 360 градусов, на 0.40 смотреть:

youtu.be/J158XTbSTZQ?t=41

Player_2
романкуприянов:

Он это делает визуально, а профи крутятся на уровне мышечной памяти,

Медленно не значит визуально… Да и к профям в мышечную память это как-то попало же? 😉

TJohn7002
романкуприянов:

Он это делает визуально, а профи крутятся на уровне мышечной памяти,

Вы забыли, что это серия ОБУЧАЮЩИХ видео, где мужик рассказывает КАК надо управлять коптером)
Я не сомневаюсь, что он может всё тоже самое крутить быстро. Вопрос - кто по такому научится что-либо делать?

романкуприянов

Я против его видосов не чего не имею, для меня он авторитет, тем более то видео что я замедлил, стянул на его канале. Просто хотел показать к чему нужно стремится. 😉

TJohn7002:

Вопрос - кто по такому научится что-либо делать?

Для этого я и замедлил в 4 раза.

SlyX

На маке не заработало через CC3D.

В etc нет каталога udev, о котором мужики писали выше. Куда строчку для инициализации добавлять хз.

25kostik

заинтересовал симулятор, тем более опыта полётов совсем нет. Аппа FS-i6, квадрик на АПМ. Можно ли через АПМ завязать управление? Без эмулятора через микрофон. Что то подобное было на английском, но я с русским не очень дружу, не говоря о других языках )))

Zolotoy_al
SlyX:

Помогите с подключением аппы 9XR Pro. Подключают кабелем джек-джек 3.5мм к входу микрофона, но на ноутбуке нет микрофонного входа.

Можно конечно же юсб звуковую карту поискать, но может есть другие варианты?

9 и 9XR на Win7 полёт нормальный в демо и про версиях, но на ноуте просто не видит шнурок, возможно конфликтует с тач падом, тк подобная проблема была при одновременном подключении сима и блютус-джойстика на компе.

ARXITEKTOR

How To Fly An FPV Multirotor

Наконец-то выставил параметры как на видео.
стало хоть похоже на мой квадтик на бета флай.
А может кто подробно расписать что делает каждый параметр ?

SlyX

В общем, полетел я на макбуке. Только не через CC3D, а купил usb донгл в Воздушном Хобби.
Сначала не мог понять, почему колбасит по яву и в целом странности с чувствительностью, потом дошло, что аппу надо выключать, чтобы трансмиттер не работал. Когда кабель втыкаю в гнездо JR, она включается сама без работающего трансмиттера.

lawderect
Сергей_Уж:

Что то он увлекся уроками

Ну да, судя по всему автор видео решил снять целую Санта-Барбару. Большой образовательной ценности если честно в его видео не увидел. Лучше поставить Freerider и тренироваться в нем, намного быстрее научишься.

Player_2

Хочу сказать спасибо симу, оказалось что я таки могу уверенно попасть коптером в футбольные ворота 😃 А потом развернуться и попасть ещё раз. И это с налётом на живых радиомоделях в 20 минут.