FPV Freerider — симулятор FPV полетов на миникваде под Windows/Mac/Android

afx

там цена такая, что, имхо, можно сразу платную брать

Santei
Сергей_Уж:

Что то он увлекся уроками, но уж раз впрягся продолжаю

А вот на русском такие ролики есть? может кто встречал, а то как у многих проблема с англицким , а пояснения послушать хотелось бы

Serpent

Вопрос по очкам. Кто нибудь подключал с симом?
Что то у меня не получается…

artviz

Подключал один раз DominatorHD по HDMI просто для эксперимента. Работают. Но это не комфортно и не полезно для глаз.

SecondShadow

Простите, читал - читал, всю тему прочитал. Перешел на их сайт, там почитал, скачал, установил. У меня DEVO 7. Он вообще работает с этим софтом?

P.S. Вы, конечно все умные, молодые, здоровые. И у Вас на каждый вопрос один ответ - “Это же уже было!!! читай тут - хххх…!!!” Я это понимаю.
Но, я уже не могу читать долго за компьютером, я за ним по работе 8 часов в день и мне уже 53 года, и любой поход к врачу вызывает одно - меньше за компьютером. А Ваше - читайте, звучит просто как издевательство. Давайте будем друг друга уважать.

Serpent

Вадим, по поводу компьютера, врача и зрения: сам с подобными проблемами, и хочу заметить, что FPV и очки за 15 минут отбирают зрения больше, чем полдня работы за приличным монитором.
Задумайтесь об этом - оно Вам надо?

P.S. По DEVO7 не скажу, но скорее всего ДА, работает. Вопрос техники подключения, но вариант наверняка есть.
videosji.com/…/freerider-race-walkera-devo-7dsc-ca…

TJohn7002

Я подключал Дево7 через CC3D - и даже писал инструкцию, как это сделать в ЭТОЙ теме.
Сейчас подключаю её же через USB свисток, которы был в комплекте к симулятору за 15$ с БГ

yongloo
SecondShadow:

У меня DEVO 7. Он вообще работает с этим софтом?

Да, работает исправно.Купите шнурок этот или ему подобный.
А то ,что на видео вот это реально называется танцы с бубном…

WizardRND
Opppanki:

Вот шнурок еще дешевле. C Turnigy 9XR работает без проблем.

C Radiolink AT9 он не работает - “не видит” первые 2 канала. Такое ощущение, что прошивка этого шнурка рассчитана на обработку максимум PPM8, а на радиолинке PPM10. Smart Propo Plus распознаёт радиолинковский PPM без проблем.

SlyX

Господа, в воздушномхобби есть шнурок, на нем переключатель под разные режимы. С моей 9XR Pro заработал отлично.

Opppanki
WizardRND:

C Radiolink AT9 он не работает - “не видит” первые 2 канала. Такое ощущение, что прошивка этого шнурка рассчитана на обработку максимум PPM8, а на радиолинке PPM10. Smart Propo Plus распознаёт радиолинковский PPM без проблем.

У меня не видится первый канал, переназначил его на пятый.

DuDlik

Подскажите, как побороть такую историю.
В резких поворотах в симе и в реале, после апекса постоянно набираю высоту 😦 вхожу низко, а выхожу высоко уже

Sabotaghe74
DuDlik:

Подскажите, как побороть такую историю.

Научиться работать стиком газа 😃 После тренировок это будет происходить автоматически

DuDlik
Sabotaghe74:

Научиться работать стиком газа 😃 После тренировок это будет происходить автоматически

Ну вот я видимо и даю газ в повороте, для ускорения, а в итоге меня ещё и вверх выносит 😃

SlyX

Кто-нибудь парковку вообще прошел?
Затыкаюсь на том месте, когда возвращаюсь на верхний этаж. При влете на него прямо горит чекпоинт, далее по идее налево но не вижу, где следующий чекпоинт.

cnyx

Когда со стоянки влетаешь опять в крытое пространство? Там направо вообще-то. Да и можно было потихоньку пролететь, чтобы с трассой ознакомиться.

craig_dt

Там надо сразу напрямую лететь во второй вход.

SlyX

А, понял. Только сейчас подумал о том, что наверняка кто-то записал “прохождение” 😃 На ютубе есть.

У кого какие результаты на парковке? Чтобы было на что равняться сегодня вечером.

artviz

я до 24 с копейками иногда разгоняюсь

lawderect
artviz:

я до 24 с копейками иногда разгоняюсь

На парковке? На реальных настройках?

SlyX
craig_dt:

40-55 секунд обычно…

Фух… х знает с какой попытки прошел полностью. Первый результат - 48 секунд, со второй попытки - 39 секунд!

lawderect:

На парковке? На реальных настройках?

Тоже не верится 😃
У себя я выставил 750 грамм…

Вот что не нравится - можно пролететь иногда сквозь столб и ничего не будет, но зато каждый раз при задевании пузом бетона сразу крашед… Нельзя проехаться немного. Как с этим в Liftoff?

artviz
lawderect:

На парковке? На реальных настройках?

imgur.com/a/Ml1lG

SlyX:

У себя я выставил 750 грамм…

зачем? коптер 350 и батарейка 150. Итого 500. Но я выставил 600 чтобы посложней.