Аккумуляторы для FPV рейсеров.

Fenixing
Bogdanov:

На gensace.de Tattu 1300 75C Limited Edition по 16.99euro.

я вижу 16,99 + НДС -> 20.22 евро + 23,99 доставка

Fenixing

пока в топе стоимость-качество Infinity graphene 1500 70C с алихи по 23$

AlexeyStn

На московском складе ХК есть Turnigy Graphene 1300mAh 4S 45C по 20$.
Стоит их брать? Из Китая акки долго ждать, хочется вот прям щас 😃 Беру на замену 3S-аккам. Вжариваю пока не сильно.

lehuy

45С мало,только если на легкий квад до 330 грамм.

MFer

тут уже писали про Дроне лабс Хаос эдишн.
Они щас по 20 фунтов (1760 р получилось), при заказе от 5 шт (100 фунтов) - бесплатная доставка…
Заказал, т.к. банг меня продинамил с инфинити графенами - когда заказывал был сток, потом сразу бэкордер и ресток на октябрь…

lunohod

Мне что-то не даёт бесплатную доставку, 10 фунтов просит.

Да, у них там прямо так и написано: бесплатная доставка в UK.

*free shipping on UK orders over £100

tapki_tarzana
MFer:

тут уже писали про Дроне лабс Хаос эдишн.
Они щас по 20 фунтов (1760 р получилось), при заказе от 5 шт (100 фунтов) - бесплатная доставка…
Заказал, т.к. банг меня продинамил с инфинити графенами - когда заказывал был сток, потом сразу бэкордер и ресток на октябрь…

Какаято шляпа шляпная, 1 акк стоит 19.99,5 штук 99.95 и никак не 100, да и доставка бесплатная по Англии от 100 фунтов! У меня при любом варианте бабло за доставку тресут, даже от 6 акков! И вот зная англиков я очень сомневаюсь что они будут хорошие акки продавать по 23 евро, ониб залупили за них сорокет, спрашиваю у местной дрон тусовки как дрон лаб хаос?ответ ну норм, брал бы еще? эээээ хороший вопрос

lunohod
tapki_tarzana:

спрашиваю у местной дрон тусовки как дрон лаб хаос?ответ ну норм, брал бы еще? эээээ хороший вопрос

С чем они сравнивают и что советуют взамен?

Дмитрий_Raccoon

Спросил на ФБ у местной тусовки. Подождём, что скажут.
Сам видел у них и Турниги и Тату.

tapki_tarzana
lunohod:

С чем они сравнивают и что советуют взамен?

Ну вот понравились как не странно dinogy graphene 70C, tattu 1550mah 75C, tattu rline 1300 1500mah 95C!
Не в восторге от татту 1300 45С 70С, ну Дмитрий вон проявил инициативу,ша узнаем кому как дрон лабсы и вообще

lunohod

Я выбираю между bonka 75c и dronelab chaos. Татту нет доверия, dinogy тут не продают. Есть ещё sls quanum, но они слишком тяжёлые.

MFer

Да, хрень какая то, сбой похоже. Пробую щас, не дает бесплатную доставку, но мге оформили заказ. Хз, посмотрим, можь напишут че…

tapki_tarzana
lunohod:

Я выбираю между bonka 75c и dronelab chaos. Татту нет доверия, dinogy тут не продают. Есть ещё sls quanum, но они слишком тяжёлые.

Отличный выбор, да и теже хаосы, но вот почемуто турнига графен всетаки больше почета имеет, а татту 95С у нас на месте 40 евро������

lunohod:

tattu r-line слишком дорогие. А вот tattu 1550 75C racing series у нас сейчас можно взять за 23,79 €.

Да по такой цене 1550mah яб взял, отличное решение

А так в моем топе пока Турнига графен 65С
Tattu 1550 75C
Dinogy graphene 1500 70C
Да и tattu 1300 75C и 1550 75С это две огромные разницы, между ними пропасть огромная,кабудто их разные люди делали и разные производители

Дмитрий_Raccoon:

Спросил на ФБ у местной тусовки. Подождём, что скажут.
Сам видел у них и Турниги и Тату.

Турниги ты видел у меня, другие особо на них не жарят

Дмитрий_Raccoon

Привет сосед. Возможно. Ещё у эстонцев видел, когда на соревы приезжали. А на месте у нас что-то брать - абсурд, местные крутят цены как хотят.

tapki_tarzana

Нет очень весело, я runcam swift новый в коробке как пришел за 30€ отдаю, 3 акка tattu i dinogy graphene минимум бу за 25€, вам все дорого, ну берите у китайцев камеру за 37+ таможня 22%, а в ахере

Раму qav210 новая на месте 10 евро вон поставили,всем дорого, ну закажите в Китае за 12

Fenixing

Если скинемся на 6 акков дронлабс, организую бесплатную доставку в Ригу

Дмитрий_Raccoon

Ну, я ж твои цены не знаю, обычно у нас барыги ломят, уж поверь мне. Я много чем занимаюсь и занимался. Квадрики далеко не самое дорогое хобби. 😉

Kisel_S
Дмитрий_Raccoon:

Квадрики далеко не самое дорогое хобби.

как владелец тачек и вертолетов скажу даже так: квадрики - это самый дешевый вид хобби… 😃

Дмитрий_Raccoon

Да я не про RC вообще сейчас. А машинки и вертолёты мне ну вообще не интересны.

idk
Kisel_S:

квадрики - это самый дешевый вид хобби…

я что то пока не заметил, прожорливость в плане батареек, все сводит на нет. Еще это вероятно потому что у меня не ломаются другие модели, успел до всей этой эпопеи… но это единичный случай… а в общем, да, дешевле.

MFer
MFer:

Да, хрень какая то, сбой похоже. Пробую щас, не дает бесплатную доставку, но мге оформили заказ. Хз, посмотрим, можь напишут че…

Как и ожидалось, написали что они в а*уе от того как мне удалось сделать и оплатить заказ с бесплатной доставкой, попросили доплатить 35 фунтов ))) пришлось отказаться, рефунд пришел через 10 минут, в этом красавцы оказались!