снимаем видео на FPV миникоптерах

MFer
Eugene_Abramov:

поплавок в виде пластиковой бутылки

как крепите? синей изолентой?
какую по обьему на какой вес квадрика?

AlexGold

Моя попытка с только что прошедших в Москве соревнований по фристайлу. Занял почетное 5-ое место. Ну, по крайней мере, теперь я знаю что круче Аника 😉 . Не думал, что буду нервничать, как школьник на первом свидании, половину попытки летел с трясущимися руками и подкашивающимися коленями, что, конечно, не способствовало точности полета. Вообще мероприятие было классное, пообщался с интересными пилотами, посмотрел, как кто летает, у кого какое оборудование, да и ко мне многие подходили, расспрашивали про коптер, про Рапидфаер, Танго. Спасибо организатором и ждем подобного в следующем году!

AlexGold

Потрясающий мост Джурджевича в Черногрии. Наверное лучший мост для ФПВ фристайла на свете! Мост находится над одним из самых красивых каньонов, каньоном реки Тары. Место просто волшебное и обязательно к посещению.

Спасибо ребятам из Зип лайн Тара за предоставление удобного места для осуществления полетов. И спасибо за бесплатную возможность прокатиться над каньоном. Всех очень впечатлили полеты гоночного дрона, такого тут еще не видели. Меня попросили поснимать зип лайн в действии, получилось здорово.

SUPER_mONSTER

Всех приветствую. Летаю на самолетах, в том числе по ФПВ. Решил попробовать себя в дрончиках. Рама распечатана на 3д принтере. Вот что из этого получилось:)

kox58

Видео как всегда- огонь!
Но цвета накрутили- вырви глаз)))