снимаем видео на FPV миникоптерах

Exception13
sau128:

Круто! Но ценник тоже хорош…

Тогда остается последний вариант: прекратить рандомно дергать стики управлеия на передатчике. Этому не просто научится, но возможно.

sau128
Exception13:

Тогда остается последний вариант: прекратить рандомно дергать стики управлеия на передатчике. Этому не просто научится, но возможно.

Ну я уже дергаю достаточно осознано (стики), но еще далеко от того, как хотелось бы. Но я в процессе тренировок.

Aleksandr_L
sau128:

Ну я уже дергаю достаточно осознано (стики), но еще далеко от того, как хотелось бы.

Если это именно фристайл, может быть мега плавность от ReelSteady и не нужна.
Достаточно будет рейты уменьшить и экспоненты добавить. И более плавно дёргать стики, понимая как это потом будет выглядеть.

sau128:

Круто! Но ценник тоже хорош…

ГоуПро 6-ку можно найти не очень дорого б.у. Бывает, что продают сильно изношенные внешне, но нормально снимающие.
Я купил одну, с вдребезги разбитым экраном и без батарейки, за 3,5 т.₽. На видео, которое выкладывал выше, как раз она.

sau128
Aleksandr_L:

Если это именно фристайл, может быть мега плавность от ReelSteady и не нужна.
Достаточно будет рейты уменьшить и экспоненты добавить. И более плавно дёргать стики, понимая как это потом будет выглядеть.

Вот как раз сейчас экспериментирую с этим…

Aleksandr_L:

ГоуПро 6-ку можно найти не очень дорого б.у. Бывает, что продают сильно изношенные внешне, но нормально снимающие.
Я купил одну, с вдребезги разбитым экраном и без батарейки, за 3,5 т.₽. На видео, которое выкладывал выше, как раз она.

Гоупрохи конечно шикарно снимают… я пока на ранкам 2 и ксяоми только пробовал… буду мониторить барахолки)

11 days later
19 days later
12 days later
17 days later
7 days later
7 days later
1 month later
13 days later
7 days later
2 months later
27 days later