снимаем видео на FPV миникоптерах

упячка
Slavikusya:

Отрабатываем повороты)

А акк новый? Датчик тока не врет? Какие то дикие просадки при смешных токах в 40-50А.

Slavikusya
упячка:

А акк новый? Датчик тока не врет? Какие то дикие просадки при смешных токах в 40-50А.

Ну около месяца. А сколько должно быть? Ак 1300 65С. На видео газ практически всегда в пол и камера загнута до максимального значения.

упячка
Slavikusya:

Ну около месяца. А сколько должно быть? Ак 1300 65С. На видео газ практически всегда в пол и камера загнута до максимального значения.

Тогда датчик тока врет имхо.

B_Basherc

Решился смонтировать видео, выставляю на ваш суд:)
Martian 220 крест
Dys mr2205 2100kv
Xrotor 20a
Dal T5045 v2 (2х лопастные)
Xrace f303
Turnigy graphene 1000 65c

GanGan

Винты попробуй 5х4х3
Станет гораздо мягче и плавнее. Именно для гонки да, 4.5 шаг лучше.

craig_dt
GanGan:

Винты попробуй 5х4х3

До этого на них летал, чтот не понравилось 😦

LahtaNoID
Альман:

Вот и мой , можно сказать первый видосик )

RU- CHP по Вам плачет… 😃 ИМХО

rins

квад упал (с большой высоты), сбился фокус. сильно не пинайте))

упячка
afx:

не удается разворот маленьким радиусом делать, сносит в сторону

Резко разворачиваешься по яву компенсируя унос камеры другими осями и давая полный газ. При этом камера смотрит в землю, жопа коптера в небо и ни хрена не видно.

afx

та вроде так и делаю, у меня камера под 40 градусов стоит, так что даже при вертикальном коптере вижу горизонт. над наверное моторки помощнее, чтоб отскакивало в развороте как от стенки

skydiver
afx:

у меня камера под 40 градусов стоит

тут несколько моментов:
-увеличивать угол до 45, для легких сетапов до 55.
-линзу 2.5 или даже 2.1

craig_dt
skydiver:

для легких сетапов до 55.

На больше 50* поведение аппарата другое и не каждый с этим справится 😉 А вот насчёт 2.1 линзы полностью поддерживаю.
А вообще, угол камеры должен легко меняться. Чтоб под каждую трассу менять как надо.

skydiver
craig_dt:

На больше 50* поведение аппарата другое и не каждый с этим справится

Cam_mix наше все 😁

craig_dt
skydiver:

Cam_mix наше все

Реально помогает?) Я туда не лезу банально потому что на треке иногда приходится несколько раз менять угол. Хотя если поставить поправку +10-20* уже будет проще 😃