снимаем видео на FPV миникоптерах

lunohod

Из футбольных ворот forza получаются прикольные ворота для квадриков

Пол
Fenixing:

Немножко ой

Плохое решение лететь в опору…

D3nzl

Пересел с автобуса на крестик. Первый полет.
В видосе полет на одном акке, вырезал взлет и посадку чтоб укоротить.

youtu.be/tcce2wZeopM

Пол
D3nzl:

Пересел с автобуса на крестик. Первый полет.

Как ощущения, до и после?

Matroskin_sk
романкуприянов:

Попробовал поснимать мотокросс

Они слишком медленно ездят!

D3nzl
Пол:

Как ощущения, до и после?

В общем понравилось, чуть иначе реагирует на управление чем автобус. Легче управляется. Я еще привыкаю)

TJohn7002
Matroskin_sk:

Они слишком медленно ездят!

тоже с этим столкнулся, когда случайно встретился с мотоциклистом на трассе)))
на “моём” угле камеры я не мог его стабильно держать в камере - обгонял)))

hills
h1t2:

Тренировались бы в другом без людном месте!
Ваше пилотирование пока опастно для окружающих.
Пока просматривал видео весь "из чесался " от нервяка, за людишек переживал.

Посмотрел ещё одно видео на канале, где был “Опасный вылет на трассу. Первый раз такое… ух и страшно было…”
Печально, что Вы не совсем понимаете что можете натворить пока тренируетесь в данной локации. tech.onliner.by/2015/12/01/drone-9
Эта локация не подходит для тренировок.

Пол
hills:

Тренировались бы в другом без людном месте! Ваше пилотирование пока опастно для окружающих. Пока просматривал видео весь "из чесался " от нервяка, за людишек переживал.

Я думаю, любой квадрик (кроме микро с защитой) потенциально опасен для окружающих, даже если за пультом опытный пилот со стажем. В случае трагедии, как писалось выше, всем плевать будет на ваш опыт и стаж.

hills
Пол:

Я думаю, любой квадрик (кроме микро с защитой) потенциально опасен для окружающих, даже если за пультом опытный пилот со стажем. В случае трагедии, как писалось выше, всем плевать будет на ваш опыт и стаж.

Полностью согласен.
Я уже насмотрелся как при краше ведёт себя мой квадрик. Это непредсказуемый манёвр с диким ускорением,если с дизармом чуть замедлил.
Да и если успел задизармить, порой скачит на лучах как угорелый метров 10-15.

h1t2
hills:

Тренировались бы в другом без людном месте!

Полностью соглашусь что место не из самых правильных и безопасных (его тоже закрыли уже - приехала техника), но к сожалению у нас с местами туго, Север - болота и тайга, тут местная власть любую стройку охраняет, даже заброшенные ограждены заборами и снегом под 2 метра. Летом проще уезжаем чуть дальше от города на выходных, но если находим в городе места безлюдные - от машин никуда не деться они у нас везде, так как летать приходиться не далеко от дороги, а что дальше дороги непроходимо.