Eachine 250 - гоночный FPV коптер

angroid

выкиньте старый хлам этот и соберите на карбоновой раме нормальный. со своим так и поступил. Рейсер уже лет пять как устарел, морально и физически

Andy08

Совет хороший, но мимо.😃 Я не коптерщик, мне побаловаться. Собрать для этого новый я конечно могу, но не вижу смысла. Это уже давно есть и собирать новый только потому, что сдох видеопередатчик как-то так себе предложение.😃

supermario

Да любой подойдет 5,8 гигагерц. Мощность 600mW вполне достаточна. Только посмотрите разъём антенны чтобы новую не покупать.
Но без ОСД летать стресс конечно еще тот. На и на старом контролере (CC3D там кажется) кайфа не получите 😃

Andy08

Так вот и вопрос с разъемом, вернее с его направленностью. У всех, что мне попадалось, разъем вертикально с платой, а тут плата горизонт, а разъем вертикально. В изначальном варианте там только напруга питания на ОСД и все. В крайнем случае могу просто пищалку подцепить, а вот передатчик чтобы горизонтально, а разъем вертикально…😃
Тут еще кайф не погонять, а поснимать рельеф берега в радиусе 200 м. Думаю на него подцепить Мобиус. Вроде должно хватить такой комплектухи.