Отключение мотра после посадки.

PaulM
jamak:

Но они у меня разобраны от стандартной термоусадки с наклейкой. Ещё промазаны пластиком 71м, боялся что карбон коротнёт что-нибудь.

Вы что, сняли термоусадку, обработали “пластиком” и в таком виде без доп.прокладки прямо примотали к лучам?
Если так, ждите “большой бум”.

Aleksandr_L
PaulM:

Если так, ждите “большой бум”.

Большой БАДА БУМ!

jamak
Aleksandr_L:

Большой БАДА БУМ!

PaulM:

Вы что, сняли термоусадку, обработали “пластиком” и в таком виде без доп.прокладки прямо примотали к лучам?
Если так, ждите “большой бум”.

только слой изоленты отделяет регуль от ноги =\ ставить что-то мягенькое совсем? этож глупые пчелы, они шуметь не умеют)

itstep

А PID loop установленный в вашем полетнике соответствует протоколу работы регулятора? У меня при протоколе oneshot125 когда поставил pid loop 8 при включении очень сильно нагрелись регули и моторы (но ничего не сгорело). Хотя наверное с такими настройками он бы даже не взлетел.

1hellsing
itstep:

А PID loop установленный в вашем полетнике соответствует протоколу работы регулятора? У меня при протоколе oneshot125 когда поставил pid loop 8 при включении очень сильно нагрелись регули и моторы (но ничего не сгорело). Хотя наверное с такими настройками он бы даже не взлетел.

Кстати, а где почитать, какую частоту выставить на omnibus f4 если регули DSHOT 600 поддерживают?