Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

ctakah

О блин-за такие деньги можно и два купить и сделать новогоднюю елку из коптера)) Да,дешево сейчас лазеры стоят)

Shuricus

Дорогие друзья! Всех с наступающим! Пусть в 2013 никогда не будет ветра и количество посадок будет даже больше чем взлетов! Ура.

vtoryh

Всех с наступающим!!!
Удачи, здоровья Вам и вашим моделям. 😃

ctakah

Думал над этим уже, скорости порой реально не хватает. Кстати, надумаешь полетать, приезжай. Сегодня испытываю яка .

Covax

Андрей! Здоровья и чтобы всегда стакан во всех смыслах был полон) С ДР!)

ctakah

Спасибо!!) Насчет лазерных шоу , не было снега и пришлость направлять лучи вниз для того , чтоб было что то видно) Короче лазерок слаб для ночного шоу с большой высоты) Еще вопросец, снял ночью видео с каиеры а там файл пишет mts. Че за файл такой? Ютуб его скушает? Снимал на соньку, на телеке вообще супер, не вибраций и четкость хорошая при освещении объекта съемки.Классный фотик все таки.

vtoryh

О. 😃
С Днем Рождения тебя Андрюшка… Всего тебе хорошего и чуть-чуть плохого чтоб не закис. 😃
Шоп у тебя все летало, плавало и ездило. И главное чтоб не пыталось убежать/сгореть/упасть(нужное подчеркнуть)😃
Когда шашлыки? 😃
Я приехал. когда и где летаем? Хочу X5 с иглом и новым мотором затестить.

Кстати свою гексочку любимую я забрал наконец-то. 😃

ctakah

Ну так я всегда летаю, приезжай. Еды много( еще с НГ не все доели)))😃 Мы сегодня летали в Кожухово, снимал мотодельтопланеристов)))

vtoryh
ctakah:

Еды много( еще с НГ не все доели)))

Нафига мне еда? 😃
Я же не есть поеду, а за процессом в который включается полетать/поболтать/шашлыки. 😃

ctakah

Пока вы только болтаете, сэр))) Только что отлетал пару паков , очень странно, но уменьшения времени я не обнаружил. В общем , Володя,бери всю компаию и приезжай, если будете хорошо вести, будет баня и пЫво.Бери свой х5, надеюсь ты отстроил игла на возврат?) Стаб стоит?

vtoryh

Стаб стоит, возврат пока не трогал. Щас аккумы все проверяю, заряжаю. 😃
А пыво не надо, безалкогольное разве что. 😃

vtoryh

Да фик знает. Завтра опять холодает и ветер начинается.
Так что либо просто шашлыки и поболтать либо ждать погоды. 😃

ctakah

Можно старый год отметить красивыми полетами. И че спрашивать, я же говорю- приезжайте. Счас у меня уже несколько фпв самолетов, есть на чем позажигать и потестировать. Вот только сег неприятный ветер, при тесте камер коптер трясло, вечером выложу видео.

vtoryh

Вчера начал собирать нового ская взамен сгоревшего.
Проверил сервы с хвоста… одна мертвая. Срезал со сгоревшего толи с РН то ли с РВ.
Так что есть вариант что просто серва отказала, вот он на полной скорости и воткнулся в землю. После чего уже взорвался аккум. 😦

GrAl

А когда планируете?
А то в субботу погода еще более менее, а воскресенье уже около -15

ctakah

В мороз летать реально нет удовольствия.Даже из машины,пока все подключишь уже как обморозок/

vtoryh

Ну я на речку наверно схожу полетать, может дрифт местный поснимаю. 😃