Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Gurdzhy
vtoryh:

Как придут надо кому? Просто так, то есть даром.

В ответ могу принести пиво. Просто так, даром.))

vtoryh

Чо эта ты видел то? 😃
Ври да не завирайся. 😃
Там ниче интересного. все самое интересное было во втором полете. 😦

Gurdzhy:

В ответ могу принести пиво. Просто так, даром.))

😃

Как раз во втором я зарулился и между проводами высоковольтки пролетел.
Чуть не аписался когда понял где лечу. 😃

Shuricus

Поскольку я не умею настраивать коптеры и они у меня трясутся, пришлось сделать позорную стабилизацию… Но ничего, когда ни-будь придет и мой час!

youtu.be/f4VagGx7mGM

vtoryh

ты еще и вложения делать не умеешь. 😁

Shuricus

Володя, ты бы не читал сообщения, до того как я их успею опубликовать. Прояви терпение…

omegapraim
Shuricus:

Поскольку я не умею настраивать коптеры и они у меня трясутся, пришлось сделать позорную стабилизацию… Но ничего, когда ни-будь придет и мой час!

Саш еще бы видос сжал кодеком, а то чет вообще как то вяло грузится, смог посмотреть только 480 качестве, и это при 50 мегабитном инете.

Shuricus

Дим, открою тебе страшную тайну - любое видео ютуб пережимает сам, и никто на земле повлиять на это не может.
Так что лучше проверь интернет. 😃

ctakah

Блин ,фак,Ё,мазэфуги натощак))Короче СУпер ,молодцы,динамика видео зажигает)).Шурик,мАлАдЭц!!!

Gurdzhy
Shuricus:

А вот слегка погонялись.

А где это? Съездил бы, покатался с удовольствием.)

vtoryh
Gurdzhy:

А где это? Съездил бы, покатался с удовольствием.)

Возле меня. Пересечение Москва реки с Новой ригой.

ctakah

Георгий,давай соберемся в эти выходные? Возьми свою гексу и поснимаем,я буду дрифтить тоже))

Alex_Zharoff
vtoryh:

Возле меня. Пересечение Москва реки с Новой ригой.

А где заезд?

ctakah

Там просто река подмерзшая,выезжаешь и катаешься,заезд из нескольких машин не хотелось бы устраивать-можно побиться,скользко все таки 😃)) А так просто погонять одиночку с коптером сверху самое то)

Gurdzhy
ctakah:

Георгий,давай соберемся в эти выходные? Возьми свою гексу и поснимаем,я буду дрифтить тоже))

Андрей, давай наоборот?!)) Я поезжу, а ты поснимаешь.)) Хотя, можно и по очереди. Гекса на ходу - без проблем, я “за”.

Alex_Zharoff:

А где заезд?

Да, а где?

vtoryh

Ну если из Москвы ехать, то на Красногорском кольце разворачиваетесь и видите заправку прям тут же на кольце. СРАЗУ после заправки есть неприметная дорога к Стар-камню. вот туда ехайте и доедете до реки. А народ там всегда есть. Машин 5 точно одновременно гоняет.

ctakah

У меня для съемок только безподвесные коптеры. В приципе подвесы есть,но они на сервах,для наших гонок пойдет. Тогда на выходные планируем гонки,правда обещают морозы))) Но по фпв из машины можно снять.

Gurdzhy

Ну у меня на гексе тоже подвес на сервах, но даже не подключенный. Я все больше по фото.)

ctakah

Ну так без подвеса у меня есть несколько вариантов.Короче главное собраться,а уж на что снять найдем.Кто хочет поехать-присоединяйтесь.

GrAl
ctakah:

Кто хочет поехать-присоединяйтесь.

От МКАДа подхватите?

funtik26

в эти выходные??? блин давайте сегодня завтра, а то я работаю
так хочется свою соньку, снимающую fullhd 60кадров оттестировать