Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Shuricus

Не, я с незнакомыми дядьками не хочу.

9 days later
Piranha

А чо, Москвичи больше в красивых интересных местах не летают???

VadimVG

Я вот полетал бы где-нить, тока не знаю где…

ctakah

Так ты же летал со мной в дождь- все остались живы)))

ctakah

Пришли батрейки, завтра постараюсь выложить фото. 3s 10А почти три месяца топали))

ctakah

НУ в общем 6 акков 3 S 10 C 10 A весят 3750 гр. Хочу сказать,что 10 С очень даже неплохо для них,упаковано было слабовато,одна банка немного помялась,но напруга на всех акках ровная по 3.8 В на банку.Собрано качественно.Фото нет,не могу сюда засунуть никак , может через файлообменник выложу.Короче приятные изделия,осталось испытать.

Вот

Covax

Андрей, ну нормально) Зачем тебе шесть паков? 5 часов летать? 😃
Где купил и почем?

ctakah

Пока на трехе впопыхах подлетнул, у меня на ней 12 амперные реги стоят- греютсямалость, пак холодный, до суха не смог вылетать, но по напряжению за 10 мин полета скушало до4.05 вольт.Брал для фпв в дождь, чтоб на пару км смело можно было лететь)) Удобны своим квадратизмом)))

Covax

Я за одной в очередь встану тогда)
А сколько весит один пак реально?
Ты ж заказывал еще какието 15-20C, нет?

vtoryh

Я к сожалению на 2208 моторках я с таким аккумом всю динамику потеряю. 😦

ctakah

Зачем динамика по фпв,запас конечно надо-50 процентов газа при весении нормуль.Кстати у меня как раз на таких моторках и дождевой коптер летает,винты 11" Заказывал,пришло много всего и самое интересное пришли феррумные акки-зарядка максимум 100 мА током,разряд около того,тогда они отдают 10 А…Насчет сколько весит один акк - на 10 А , 3S и 10 С весит 625 грамм.Надо если-возьми попробуй ,закажешь,придут-отдашь))) Сегодня опять подлетнул,всего 50 минут до 3.6 Вольт на банку…На 5 А Зиппи компакт 37 минут…

VadimVG

Батарейка максампс 11а 3s при 40с отдаче весит 640 грамм. Полностью водостойкая, лично топил в пруду вместе с коптером 😃

vtoryh
ctakah:

Зачем динамика по фпв,запас конечно надо-50 процентов газа при весении нормуль.

А как же погонять? 😃

ctakah:

и самое интересное пришли феррумные акки-зарядка максимум 100 мА током,разряд около того,

Что за феррумные аккумы с разрядом 100мА? Для приемника чтоль? 😁

Covax
VadimVG:

Батарейка максампс 11а 3s при 40с отдаче весит 640 грамм. Полностью водостойкая, лично топил в пруду вместе с коптером 😃

40C это вилами по воде писано, реально там не больше 20С, и ценник в 4 раза выше)

ctakah:

Заказывал,пришло много всего и самое интересное пришли феррумные акки-зарядка максимум 100 мА током,разряд около того,тогда они отдают 10 А…

Это те батарейки панасоник, которые 10000мах в сборе 400грамм весят? 😃

VadimVG
Covax:

40C это вилами по воде писано, реально там не больше 20С, и ценник в 4 раза выше)

Мне более 10С все равно не надо от нее.

ctakah

Выглядят как литий,нет признаков наборных элементов,странные батареи,но при экспериментах на зарядном(гиперион) отдали действительный объем-10 А/Ток разрядки составил 100 мА иначе при увеличении прибор начинал пищать.Сам в шоке-купил,а для чего они не понял 😃 Нашел красивую деревянную церквушку в г.Балашихе .Бывший военный городок,вокруг шикарный сосновый лес .Называется ВНИИ ПО.Вот там полетать и главное поснимать будет прикольно,причем в лесу можно между деревьями зажечь.