Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

ctakah

Вот так написано было-не могу найти по поиску на ебее,
NEW IP IP7567220 3.7V 10000mAh LITHIUM NICKEL COBALT MANG Продавец такой : maxell-cn /

Shuricus

Смельчаг! По фпв обратно было бы не сесть…

А церьков надувная?

ctakah

Если ночью, после 23-00, то возможно в районе буду, но там нечего особо снимать , да и дальность фпв у меня чего то захромала, антенну надо на машину ставить, внутри салона максимум 500 метров.

Piranha

Андрей, надо нам скооперироваться да поснимать чонить интересное!

ctakah

Всегда за,телефон есть-можно по нему.Хочу поснимать ночью что нибудь интересное.Например дрифт на Воробьях,вчера его не было-полицаи разогнали…

Piranha

О, дрифт тоже ништяк, надо мне только к коптеру иллюминацию прикрутить хоть какуюнить для ориентации

ctakah

Ночью лучше по очкам или экранчику летать .

ctakah

Поставил на свой экономный трикоптер весом 560 гр с пропами 1405 на вии криус батарейку 10 А 3S 10 С . Устал летать,получилось до пищалки 55 минут,остаток на банку 3.5 вольта. Висел коптер на 80 процентов газа.Либо пропы увеличивать либо напряжение…Батарейка весит 625 гр. Хочу поставить гоупроху без всяких серв и подвесов в качестве курсовой для полетов по фпв,ну и писать ей конечно ,ночью летать по ней кто пробовал?На даче маловато освещения,но курсовая камера за 34 бакса лучше видит в темноте чем проха.Задам вопрос по профильной ветке тоже…

Shuricus

Курсовая - CCD с усилителями, а прошка - ЦМОС. Вот и разница. Цмос ночью не ворочается…

ctakah

Значит и курсовая не нужна ночью,если все равно съемки не будет))

Shuricus

Можно купить ССД фотик и снимать на него видео ночью. Я думаю будет получше. И желе не будет. Вот тут курсовая и пригодится.
Еще можно прибор ночного виденья повесить…

И что это тебя на ночные сьемки все время тянет? Ты сова?
Ночью получается мрачное видео… )

ctakah

Нравится летать ночью по фпв-попробуй-очень классно.Потом ночные съемки очень красивые-Москва хорошо подсвечена)У меня с ссд фотика можно вытащить видео,но там шнур весит больше чем курсовая камера. И при случае конечно приобрету камеру ночного видения,думаю скоро они значительно подешевеют)

funtik26

а днем летать то будем? я перевелся на пятидневку, теперь как белый человек до 5 работаю)

Alex_Zharoff

Piranha & ctakah а может как-нибудь полетаете, клипчик муз группе сделаете? )

DiscoMan

За деньги - пусть полетают. А за интерес, или “для портфолио” - это к студентам. Много нынче любителей халявы развелось.

ctakah

Ну нафиг,превращать удовольствие в работу)))) Тут есть профи-к ним вопросы.

Shuricus

Так Дима, и есть профи 😉

DiscoMan:

За деньги - пусть полетают. А за интерес, или “для портфолио” - это к студентам. Много нынче любителей халявы развелось.

Вас то это как тревожит? Тут вроде все сами могут разобраться…

Alex_Zharoff
ctakah:

Ну нафиг,превращать удовольствие в работу)))) Тут есть профи-к ним вопросы.

За прайс )