Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

ctakah

Приезжай-спец не стирал и обещанный круг вокруг озера тоже оставил. )

Shuricus

Офигеть как страшно!

А еще выше можешь???

------------------------------------------------------------------------

Мужчины, в Москве сегодня есть желающие погоняться?

ctakah

А женщины?))😃😃 Готов собрать коляску))

vtoryh

Везет Вам. Я пока боюсь в Москву соваться. Сеня номера выкупил, в угоне пока.
Купил тайгер AS2418 для ская. афигенский моторчик. В руках держишь как будто выключен, тока шум слышно, вибрации ноль. 😃
Заказал с гудлака карбоновые пропы 8" за 4 штуки 13 баксов, кто-нибудь их уже тестил?

ctakah

Не экономь на гудлакбае- покупай больше, все равно к новому году только придет))))

Да блин , Вован, давай к тебе приедем?)) Тогда шашлыки с тебя))

vtoryh
ctakah:

Да блин , Вован, давай к тебе приедем?)) Тогда шашлыки с тебя))

Договорились. 😃
Только через 2 недели. я в эту субботу на море уже буду пузо почесывать. 😃

vtoryh
ctakah:

Не экономь на гудлакбае- покупай больше, все равно к новому году только придет))))

Сначало надо затестить пропы. Если понравятся потом еще закажу побольше. 😃

ctakah

У меня есть пропы, приезжай и оттестим))

vtoryh

с гудлака карбоновые на 8"? ну как приеду, завалимся к тебе. 😃

ctakah

Базар тебе нужен:) Вот интересно,неужели негде полетать в Москве ,чтоб между деревьями,мало народа, подъехать на машине(тащить с собой всю амуницию сложно) и чтоб еще и красиво? Лужки наверно более менее подходят-но скоро и там начнут гонять опасные жжужалки.Царицино?Там нет высоких и без веток деревьев,правда есть аллейки,интересные пролеты …Лианозово? Гольяново? Марьино?Измайлово? Тут есть хорошие места,с подъездом на машине траблы… Чем хороши полеты по фпв между деревьями-мала вероятность потери аппарата,далеко все равно не улетишь))

aavladimirov
ctakah:

Вот интересно,неужели негде полетать в Москве

Цитирую
“В Экомире (Калужская обл на границе с Московской) в выходные проводится праздник Аэрофест. Приглашают все, что летает.”
Если на работе решу, то поеду. Точное место укажу позже.

ctakah

Столько планов на субботу…Очень интересно посмотреть на аппараты других людей вживую,напишите где будут сборы,в любом случае кто-то поедет.

aavladimirov
ctakah:

напишите где будут сборы,в любом случае кто-то поедет.

Это МГУ, полеты на шарах. Просто сосед преподаватель МГУ, знает мои увлечения, вот и пригласил. Сделал запрос по точным координатам, как получу, сразу сообщу.