Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Covax
ctakah:

С рстаймера. Сначала все хорошо, потом начинает зараза дергаться при поворотах, приходиться плавно поворачивать

А ты его настраивал? Подними мощи)

ctakah

Поднимаю- вибрирует . Для спокойного полета хватает, еще заметил, что к концу акка он становится восприимчивее к поворотам , а это очень некомфортно, когда летаешь по очкам, с кривым горизонтом напрягает летать.

ctakah

Вот моя деревня,полетал в жуткий ветер,тракторист делал много дублей,пока все получилось:)_😃 vimeo.com/72346125

vtoryh
ctakah:

Вот моя деревня,полетал в жуткий ветер,тракторист делал много дублей,пока все получилось_

Тебе мало камаза? Теперь еще хочешь трактором получить по макушке коптера? 😁

ctakah

Кстати от раздавленного коптера сейчас на этом стоит ОСД.)😃 И еще-снимал брелком №16 ,он лучше прохи отрабатывает баланс,яркое солнце светит в объектив а землю все равно видно. Как курсовую камеру он тоже отрабатывает за свои деньги.

vtoryh

С Коваксом мебиус заказали себе. 😃

lhvs77
vtoryh:

Заказал 3 штучки IOSD mini, кто согласен поделить доставку в 17 баксов?
Мне только 1 нужна.
Итого получится $74,73 за штуку.

Вопрос доставку какую заказывал? Там вроде DHL присутсвует в Росию посылают ей?
Оплатил блютус буду ждать EMS доставка

Shuricus

Оказалось, что очень круты три вещи - Пингвин, ардупайлот и я!
Все полетело с первого раза, идеально. Пингвин уделывает скай просто в соплю.
Управление визуальное - первый полет, поэтому резковато. Ну и мотор за 10 баксов не в балансе…
Но летает - песня! Свалить самолет просто нереально, при этом бочки он как акромастер крутит! Я вообщем в шоке!

youtu.be/QIMbCmMTIqk

youtu.be/c5MQyo6Frwo

ctakah

Наконец то у нас будет на чем искать пропавшие вещи)😃 Сегодня ждем в гости с пингвином.

ctakah

Саня,давай видео с полетов.Сегодня погода была на редкость офигенная,облетали пингвина,сел на канал к Шурику и летал пассажиром,понравилось.

ctakah

Вот мой краш по отказу управления ,наза не успела подняться и вернуться) vimeo.com/72613548

Shuricus

Интересные видео начал наконец выкладывать! Молодец!

А теперь облом! У меня оба раза не записалось. Причем я уверен, что включал. Странная фигня.
С ОСД обнаружилось, что его перекособочивает когда находятся спутники и включается режим 3д фикс.
Короче нужно ставить нормальную курсовую и мебиус.

omegapraim

на мебиусе кстати прошивка обновилась))))

vtoryh
omegapraim:

на мебиусе кстати прошивка обновилась))))

что то улучшено или только баги пофиксены?

omegapraim

Будто китайци пишут пояснения))))) я не нашел (хотя и не искал особо)))))

Covax
Shuricus:

Интересные видео начал наконец выкладывать! Молодец!

А тоесть такие тоже интересные? 😃 а я то стесняюсь дурачек))

Shuricus

Считаю, что любые видео Андрея - очень интересные. Априори. Даже если коптер стоит на земле.

Народ, а чем вас так заводит Шмебиус? Чем не нравится тот-же Экплорер боскамовский?

omegapraim
Shuricus:

Считаю, что любые видео Андрея - очень интересные. Априори. Даже если коптер стоит на земле.

Народ, а чем вас так заводит Шмебиус? Чем не нравится тот-же Экплорер боскамовский?

Ты ж сам его так рекламировал)))) а че в друг охладел? Типа качество лучше выход есть.

Shuricus

Качество одинаковое (кроме зерна), выход и там и там.

Я не охладел. Мне интересно.