Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

ctakah

Пиво и шашлыки,плюс арбуз 😃 С нами?))😃%)

vtoryh
ctakah:

Пиво и шашлыки,плюс арбуз С нами?))%)

😁 Да я ж говорил щас с квартирой бегаю.
Постараюсь. 😃

ConstantineL

Всем привет, только собрал 1й свой коптер (Naza M Lite + GPS, на 450 раме), пока без FPV. Каждый вечер учусь летать в парке возле “Юрловского проезда” если есть кто то рядом можно было бы встретится, полетать 😉

ctakah

Это все мелочи,так я с иглом и не разобрался для ская…Че делать , без автовозврата я не полечу по фпв , опасно в случае пропадания видео остаться только с аппой:)

vtoryh
ctakah:

Это все мелочи,так я с иглом и не разобрался для ская…

Игл для лошков. 😃
Ардупилот рулит. 😃

GrAl

А ЛК ни у кого нет лишнего? 😃

1 month later
ctakah

Вот блин деликатеса им захотелось)) Теперь еще и перцем надо самолет натирать-не путать с солью,а то еще и лоси придут))

Shuricus

Я вот тоже думал, бикслер что-ли медом намазали? Или коровы тоже так сильно самолеты любят, как и мы!

Covax

Тоесть то что корова к липольке подобралась и ее язык не шибануло, это как вообще?)

Gabberg

[QUOTE=Shuricus;4503407]У меня дофига!

Братва, взбодримся!
Вот увидел в ветке с веселым видео. Плакаль.
Или все уже видели?
rcopen.com/forum/f6/topic135313/1803

Видюха зачет! Вся семья смотрела-плакала. Вообще я думал, что к концу видео, коровы целиком сожрут Бикслера.

Shuricus

Да, к этому все шло. Они так бодро начали!
Особенно порадовало поедание регулятора и изоленты!

True RC коровы!

vtoryh
Covax:

Тоесть то что корова к липольке подобралась и ее язык не шибануло, это как вообще?)

А с чего ее шибануть то должно было? 😃
Там же не переменка. 😃

Covax

Ты че крону никогда к языку не подносил, родной?))

vtoryh
Covax:

Ты че крону никогда к языку не подносил, родной?))

Подносил и что? Некоторым нравится. 😃
Может корове понравилось? 😃

ctakah

Чтоб шибануло надо оголить контакты-в принципе электроника внутри,а языком открыть крышку не так просто,пробовать конечно не надо.😃 Завтра погода классная…😃

7 days later
Piranha

А чо москвичи уже ничо? Нигде седня не летают в крОсивых местах?

Piranha

Не, мелкий пока у меня в голове еще бултыхается, не финализировал идею

omegapraim

Я вот сеня полетал испытал Мебиус но видос выкладывать не буду подкачала виброразвязка, но зато скриншетов нарезал Эт типа лысая гора осенью.

Обрабатывать фото специально не стал чтобы смогли оценить как мебиус заваливает, снимал сегодня в 9.30 утра. Народууууу никого, налетался в свое удовольствие замерз и свалил дамой, максимальное удаление 364м без помех, на этом поле летать не интересно оно маленькое)))) но для отладки сойдет, если завтра будет погода я опять сутра пойду.