Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

maloii
omegapraim:

Аккуратней летай там часть рядом военная а в ней сейчас вояки напряженные у них учения

Если Вы про долгопрудный, то мы там особо выше 5 метров не подымаемся когда в триал играемся, выше флагов летают только слабоки 😁

omegapraim

Мое дело предупредить. Дабы не было проблем.

maloii

А там хоть какой род войск базируется? Я там проезжал саму часть видел, но по воротам не определишь кто там сидит.

omegapraim

Ракетчики там сидят)))))) так что если че один залп и нет поля))))

Dragon76

Все привет! Случайно наткнулся на тему - желание есть, не было единомышленников. Теперь как соберусь буду заходить и договариваться. А то все в одиночку летал. На ютубе “платная рыбалка мытищи” ролик за грузил - мне место понравилось и рядом 😃

Braun

Кстати по поводу Востока. Поля там пока что большие.
Вот вчера подлетнул в Кожухово

8 days later
Khrapov_Alexandr

Всех приветствую!
Возник вопрос, кто летает по очкам? Стоит вопрос с выбором для мелкоквадра, хотелось бы глянуть в них вообще как оно выглядит.
Если кто то собирается летать в ближайшее время дайте знать, с удовольствием бы подъехал поглядеть!

XAMeleonoff

Всем привет))) Ребят подскажите где Вы в ближайшее время собираетесь летать? ))) Хотелось бы присоседится полетать вместе по обсуждать квадрики))) Может в эти выхи кто то летает? Если можете скиньте место и было бы здорово в личку телефон для связи))) Заранее спасибо)))

Shuricus

Привет!

А что у вас из техники? И какие полеты вам нравятся? Под это и места нужно выбирать.

XAMeleonoff

У самого сейчас пока TBS Discovery. Сейчас жду другую раму и как будет возможность хочу попробовать с простейших моделей самолетную технику осваивать))) Сам летаю но одному скучновато))) Хотелось бы посмотреть по общаться как кто летает, на чем и т.д))) Ну и плюс просто пообщаться)))

ebragim

Привет! Я вот уже пару недель не могу выбраться настроить свой квадрик, могу составить компанию

Shuricus

Сегодняшний день был полон феерических полетов! Все налетали сотни кругов в небе. Отсняты километры пленки. Скоро будем проявлять.

Пожалуй лучшее за сегодня:

Мобиус не может снимать многа листкоф - ему становица херова. Что делать!!!?

omegapraim

Было просмотренно дохренища логов и нет понимания почему именно сегодня квадрик не летал как надо)))))

Все на что хватило сегодня моего квадрика, день был неудачный и не задался еще с самого утра…

PabloID

Эх, это же наше любимое место коптерополетушек, жалко не знали что там сбор коптерщиков прошел))

Там в низине хорошо летать, когда отдыхающих мало.

Shuricus
PabloID:

жалко не знали что там сбор коптерщиков прошел

Так вы не пишите, видео не выкладываете - мы же тоже не знали, что вы не знали!

Но должен признаться, мне нравится ваш стиль - тут у нас на деревне оказалось мало смелых, и ловких!
А еще как же меня радует, что у вас в видео есть описание, это тоже такая редкость в наших краях. Может нам собраться как нибудь? Я знаю еще пару мест хорошших!

Khrapov_Alexandr

Вот вы собираетесь, а где сказать не можете…
Давайте говорите где летаете!)

omegapraim

Дворец пионеров, м. Университет. Встречи как правило спонтанные, но надо собираться и вытеснять тюленей и шашлычников числом с территории дворца пионеров.

Shuricus

Правильно, мы пионэры - это наш дворец!

vtoryh

ты зачем дерево обижаешь? 😃

Shuricus:

Сегодняшний день был полон феерических полетов! Все налетали сотни кругов в небе. Отсняты километры пленки. Скоро будем проявлять.

Пожалуй лучшее за сегодня:

Мобиус не может снимать многа листкоф - ему становица херова. Что делать!!!?