Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Alex-333

На Минской или на Дворце пионеров народ нынче собирается?😃

omegapraim

я новый квадрик строю))))) поэтому на дворце уже месяц не был((((

omegapraim

Да ты мега строитель. У тебя уже небось как у Генри Форда подпольный конвейер и китайцы в подвале под замком))))) А у меня все времени нет доделать, но главное мысль есть)))) Может в эти выходные наконец присобачу подвес, а то все в принципе уже летает, только подвесу нет, ну лампочки над еще поставить)))) и прочую фигню)))

Вообще честно сказать я немного разочаровался в H рамах, как мне кажется старый добрый Х намного круче и надежнее. Взял себе NEX5T буду под него строить чтоб с 3х осевым и как надо))))) Может даже с двумя пультами))))

ctakah

Не вижу разницы в нексе и гопро,рыбий глаз правиться в редакторе,а вес и неудобство от этого сказывается на времени полета и размерах коптера. Понимаю еще строить под A7r для фото,кино у них у всех одинаковое в принципе.Себе построил гексу под некс 7 ,подлетнул пару раз ,понял,что качество как у гопро,а при падении попадос в разы круче,но для серьезных съемок конечно нужен размер аппаратуры 😃

Alex-333

Полетал сегодня во Дворце пионеров, погодка класс, только ветер ближе к вечеру поднялся. Эфир гадкий - я стартовал с полянки на пересечении Университетского и Вернадского и летал в сторону стадиона и пруда. В районе пруда сильные помехи по видео были. Пробовал на 50м и на 100м - одинаково глушится все. Видео на 1,2ггц, передатчик 800мвт. Р/у 433 мгц. Для сравнения - в поле за городом стандартно 2-3 км удаления без помех:)

vtoryh

Гы… я и раньше был хороший…
А теперь меня стало в два раза больше!!!
Дочка родилась. Жду поздравлений. 😃

Covax

Володька поздравляю!
Растите здоровыми и красивыми!)

ctakah

Молодцы!!! Поздравляю!! Когда отметим?)

vtoryh

Приезжайте в воскресенье.
С меня шашлык, с Вас полетушки. 😃

ctakah

Договорились,правда некоторые люди улетели снимать кино в теплые края,так что коллектив будет частичным)))

vtoryh

Тогда часа в 3?

Кто будет? Огласите весь список пжалста.

ctakah

Я буду точно,Шурик улетел,Саня в отпуске,так что будем вдвоем))😃 Кстати завтра с 10 утра в районе Внуково собираемся поснимать автошоу-кто хочет присоединиться-приезжайте.

dttr
ctakah:

Я буду точно,Шурик улетел,Саня в отпуске,так что будем вдвоем))😃 Кстати завтра с 10 утра в районе Внуково собираемся поснимать автошоу-кто хочет присоединиться-приезжайте.

Добрый вечер.

А где именно во Внуково будет автошоу? принял бы участие в полётах-съемках…

vtoryh
ctakah:

Я буду точно,Шурик улетел,Саня в отпуске,так что будем вдвоем)) Кстати завтра с 10 утра в районе Внуково собираемся поснимать автошоу-кто хочет присоединиться-приезжайте.

Ок. Можно Аслана и Мажора позвать. Они недалеко здесь. 😃

taraz

Меня тоже можете пригласить, я тоже рядом в Петрово-Дальнем 😉

ctakah

maps.yandex.ru/?um=vqwCg2rccbWMvVwzpNTSYgFyQvYTcQQ… Вот здесь сбор в 9 утра,но сами гонки начнуться в 11 примерно. Так что кто желает поснимать - приезжайте. Тарас-будем только рады, завтра можно вечерком скорректироваться-Володь,приглашай побольше-будет веселее. Я на коптерах приеду,самолет лень тащить.

Covax

О, я просто подьеду попиззть) в 10 нормально? Это в субботу?
Ты на каких каналах летаешь, я свои приемники-очки возьму посмотреть)

ctakah

Я буду уже в 9 утра суббота,но можно хоть в 12-думаю до 3 точно будут гоняться.Будет класс анлим-мощность машин не ограничена,плюс красивые машинки,так что будет что поснимать.У меня 32 канала,поставим любой,5.8 гГц. Второй коптер возьму на 1200 мГц,типа запасной. Главное чтоб ветра не было,дождь еще можно потерпеть.

Covax

Я на пару часиков на тебя и твои полетушки посмотреть, так что точно скажи когда подьехать, я и подьеду)
То что там гонки это дело 10е))

wheelman_1

Класс, тоже съездил бы, но только посмотреть, в людных местах летать пока страшно. А на 1.2 будет кто-нибудь?