Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

ctakah

У нас есть дела поважнее))) Кстати тоже могу такую фотку забацать, покажем французикам))

ADF

Это они там что, бои на коптерах устраивают?! 😈

Covax

Лучше расскажите как они друг другу видеочастотами не мешают!)

ctakah

32 канала можно поделить )) Да и думаю все то сразу не летают))

Covax
ctakah:

32 канала можно поделить )) Да и думаю все то сразу не летают))

Кстати, ты не проводил тесты, насколько соседние частоты перекрываются на типа 32канальной системе 5.8?

ctakah

НЕ проводил, но очки скайзоны ловят один канал передатчика (который на 32 канала) два раза при перещелкивании на все 32 канала , расстояние около 100 метров. Думаю человек 15 спокойно может летать,главное,чтоб кто то из участников не подлетал близко к приемникам. РУ в этом плане проще.

Covax

Тоесть на соседних не полетаешь, а через один уже терпимо?

Covax

Обычный точно не забивает, у меня все нормально.

Shuricus

Владелец шарков будет рад это узнать! 😃

ctakah

Это твой передатчик работает в режиме гармоник и поэтому всем в округе(даже по телеку) видны твои па)) На самом деле летали с Шуриком и такое ьыло,причем метров 50 точно видел его осд (до фига цифр,перегружено) 😃

Shuricus

Причем это было на другом коптере с другим передатчиком!

И вот с этим ОСД. Прям серьезно перегружено? Вот как!
И что тут лишнее?

ctakah

Спортивоно только напряжение, остальное для мажоров 😉😃😃. Через час полеты, приедешь?)

ADF

А где радар, где боезапас отображается? 😈

ctakah

Не ну правда-зачем всякие галочки и палочки на осд,ветку не видно из-за которой падаешь,а тут сам себе создаешь еще кучу помех.Причем на мелком коптере , не побоюсь этого слова, каждый грамм веса как килограмм альпинисту на Эвересте.Полетали сегодня без потерь,из выводов-самые ходовые акки на коптер 3700 мА.

Shuricus

У меня выключается экран ОСД. И нет проблем. Это вот ADF любит на трех каналах летать. А у меня с функционалом все хорошо.

А самое главное, я что-то с ОСД на весь экран между такими веточками летаю, что тут не много таких еще встретится, и ни разу не падал, в отличии от тех у кого супер пацанское осд только с напряжением, и они и без веточек падают в чистом небе как град каждый раз. Вот досада то! 😃

Сколько ты Коваксу платишь, что бы он тебе лайки ставил?

Shuricus

Поснимали сегодня видео, называется!

На самом интересном месте, как всегда села батарейка!

ctakah

FFFFFАААААА, видео где ??? Сзади вид требуется для точной корректировки пидов 😃