Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Shuricus

Мои коптеры!

Скайнет отдыхает. Нах.

omegapraim

Снизу надо гексопода и можно пугать народ))) Главное чтоб еще звуки страшные издавал))))

DiscoMan
Shuricus:

Стакан уехал навсегда на Мальдивы. Молодец!

Что значит - навсегда? 😃 Там же с тоски подохнуть можно…

omegapraim

Да ладно прямо таки можно? соскучится приедет в отпуск в Россию, Кремль посмотрит, ушанку купит, замерзнет и на моря))))))

DiscoMan
Shuricus:

Никто ничего не успевает понять.

Это в смысле, что бесшумно и стремительно отрывается от земли на миллиметр, а потом становится обратно?😃

omegapraim:

Да ладно прямо таки можно?

Вот попробуйте там пожить больше двух недель, сразу поймете 😃

omegapraim

Это в смысле не остается больше живых людей в парке чтобы рассказать о полетах сани одни ашметкии))))

На море, да хоть 2а месяца да хоть год, были бы деньги а чем заняться я найду))))) Готов устроить эксперемент за твой счет))))

Походы, рыбалка, квадрики, купаться, летать можно круглый год а не как у нас… И это еще малая доля того чем можно заниматься))))

Covax

Мож он там отель купил и работает в поте лица))

DiscoMan
omegapraim:

Походы

На острове диаметром 300 метров?😃)) Ну, а что, тоже поход… Кстати, насчет моря - надоедает абсолютно все. Те, кто живут у моря, купаются очень редко. Не раз сталкивался.

Covax:

Мож он там отель купил и работает в поте лица))

Ага, фпв он там летает. Надзирает за работниками. Те, как услышат шум моторов, сразу кто за кирку, кто за лопату - землю кидать 😃 Босс летит!

Covax

Я на выхах хочу переделать свой миник (300й который аэроглазик с бк подвесиком на мобиусе), повесить на него наконецто твой гпс и светодиоды и приготовится к торжественному приему станка ЧПУ, который мне идет 3й месяц, а для этого нужно марафет в мастерской навести и старинный комп почистить и переустановить. Блины, вино и домино, дети, жены не учитываются, а это 90% моего времени обычно))

maloi333

Ну что??? Граждане мы завтра полетаем ??? Кто за???

9 days later
1 month later
Spirt89

Господа, кто-нибудь желает полетать утром во “Дворце пионеров” в ближайшую субботу (11.04) ? Погода обещает быть тёплой и без сильных порывов ветра 😛

lex995
Spirt89:

Господа, кто-нибудь желает полетать утром во “Дворце пионеров” в ближайшую субботу (11.04) ? Погода обещает быть тёплой и без сильных порывов ветра 😛

Где находится дворец пионеров? я бы полетал)

Spirt89
lex995:

Где находится дворец пионеров? я бы полетал)

old.maps.yandex.ru/?um=Jstf3Bi060clkV3jdEf_mNvj6zX…
Недалеко от метро “Воробьёвы горы”

maloi333:

А мы сейчас туда едем 😉))

эх, а я на работе 😦 На неделе только FPV настроил

maloi333

Граждане, погода шиккккк. Кто полетать хочет???

Spirt89
maloi333:

Граждане, погода шиккккк. Кто полетать хочет???

Я к 12 собираюсь в дворец пионеров