Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

vtoryh
Shuricus:

А за своим самолетом в траву, сам будешь бегать! Или точнее за тем, что от него останется!

Надо было крыло брать. его сложнее убить наверна. 😃

Shuricus

Крыло и собирать и настраивать сложнее. А убить изик в скотче практически невозможно, он не штопорит! К тому же к нему есть сменные фюзеляжи.

vtoryh

Кстати да… Нада еще скотч купить.
А наклейки под скотч или наоборот лучше?

Adekamer

Саша - не сбивай людей с пути истинного!
Крыло - зебест!
особенно в ветер с крылом конкурировать сложно

Shuricus

У кого зе бест, а у кого и тряска по тангажу бешеная!

funtik26

да да, как вариант моего свифта покупайте))) зажать немного кука и летать наслаждаться ))))даже в ветер))

letchik
Shuricus:

вас ист дас?

ну у меня квадрик хайркрафт,у них есть полетный сигнализатор,показывающий тремя цветами и звуковой сигннализацией наличие ошибок,можно его использовать как сигнализатор при поиске модели!

ctakah:

Полетный сигнализатор??? Что то новенькое-можно хотя бы ссылку?

этот сигнализатор только для хайркрафта! вот видео его работы,если надо будет кому,то скину ссылку где купить!

funtik26

взамен крылу лежит твинстар, микроджет и изиглайдер
вечером кстати никто не будет в мневниках? готов отлетать там пару акков

funtik26

твинстар-двойная мотоустановка, при должной заряженности полет до облаков 2 минуты.
глайдер- рекорд полета на батарее 2200 час сорок минут, батарея только наполовину
ну а микроджет как и фанджет вообще легенда-для низко и билзко идеальный вариант
а сегодня надо облетать alware spider500 на мультивие)))
да кстати обнаружил что настраивал кук на крыле как лошара, в опен аэро совсем другой принцип настройки платы.
там где регулировка питча -в опенаеро настрока P, а там где ролла настройка I
мое мировоззрение сегодня должно измениться

Shuricus

Интересно. Джеты только слишком быстрые. А так очень интересно!
Я пока не знаю, что у меня вечером… Мневники во сколько?

funtik26

я часам к шести и часов до 9 буду 92бч536622 звоните

Shuricus

Александр, сегодня я пас, но на днях буду готов присоединиться!

ctakah

А может кто на востоке есть для полетать вечером? Так не хочется тащиться в Мневники,да еще там пешкодралом до поля тащить всю квадроутварь:) Наладил диверсити-советую всем-очень удобная и полезная электроника.

vtoryh
ctakah:

Так не хочется тащиться в Мневники,да еще там пешкодралом до поля тащить всю квадроутварь

Дааа. а мне так вообще от Красногорска тащить все на себе. 😦
Так что пока машину не сделаю, я пас. 😦

ctakah

На вых поеду в твою сторону- будешь свободен-заеду и полетаем:)Чо не позвонил?(

funtik26

меняю акки, винты, перекур, комаров нет, есть легкий ветер. сижу настраиваю криус. вроде все летает- а потом каааак начинает осцилировать, с каждым разом все сильнее и сильнее а потом просто падает, что делать?
п.с. рама вроде крепкая но долго не выдержит. фишка в плане настроек намного круче все таки. летит прям сразу

vtoryh
ctakah:

На вых поеду в твою сторону- будешь свободен-заеду и полетаемЧо не позвонил?(

Да я с другом договорился в корпоративный сервис. 😃
Ок.

Shuricus

Помогу очистить квартиру от старых сидиромов! Качественно и в срок!

Может завалялся у кого, мне так нужно демпферочков понадергать. Помогите, кто чем может!