Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

ctakah

Приезжайте уже- напоить ,напою и шашлыки сделаем.Сегодня немного подразломал пару самолетов и убил малость квад-а в целом с погодкой повезло.Проконсультировался с опытными бензинокосилками(100см" движок на пфайфере)-под фпв надо делать бензин-на два часа хватает горючки:).Кстати квад упал по отказу одного из регулей ,судя по записи.А через некоторое время опять как ни в чем не бывало завелся-вывод прост: началось лето,жара,надо думать об охлаждении и запасе по мощности регулей.

Сергей_Вертолетов

Надо думать и о том, что бы квадрики не перегружать! А вы - пиво, пиво, … Я тоже с вами хочуууу!

vtoryh

Хорошо что я к вам не поехал.
Я тут на полянку вышел и очки сдохли. 😭
В итоге вокруг себя полетал и все.
Вот сижу и думаю стоит гарантийную этикетку срывать и самому смотреть либо отсылать по гарантии в rangevideo. 😦
Может кто сталкивался на фат шарках? Не знаю есть изображение или нет, но подсветки точно нету.
Питание на разъем приходит.

ctakah
Сергей_Вертолетов:

Надо думать и о том, что бы квадрики не перегружать! А вы - пиво, пиво, … Я тоже с вами хочуууу!

Так приезжай-ехать всего 8 часов 😃.А вот насчет гарантии- тут надо понять ,что бывает у них-если подсветка,то фигня,что-то сложнее-лучше отослать.Лучше спроси спецов где нибудь на просторах инета прежде чем принять решение.

vtoryh

ну попробую списать тогда пока с ними.

Shuricus

Настоящий авиамоделист тут один - Стакан! Его уважаю! Всех остальных уволить из партии с позором. Придумывают любые отмазки, что бы не летать! Или ехать далеко, или ветер сильный. Или летать не на чем! Или очки не работают. Стыдно товарищи. Стыдно!

Мы отлично зажгли вчера на всем, что только летает. Многое из этого, конечно, летать после этого перестало, но удовольствия получено море!

Вечером был полный штиль, до неприличия. Пробок не было вообще. Доехал обратно быстрее чем туда!

Очень эффектно погонялся за трехметровым копийным еропланом, а-ля кукурузник! Снял шикарное видео… на брелок без карточки!
Погонялись с Андреем друг за другом, но сбить его квадр так и не удалось - он сбился сам.

Вообщем день прошел отлично. Всем рвать на спине волосы от зависти!

А вообще я поражен - в Москве проживает огромное количество, так называемых людей, а летать не с кем.

vtoryh

Вредный ты.
Мне честно говоря было лень 70 км в одну сторону тащиться.
Тем более что яндекс говорил 2 часа по пробкам.
Хотя вечером на удивление было АБСОЛЮТНО свободно…
Даже БАЛАШИХА ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ. Пипец какой…
Не в рангевидео кстати очки брал а на дроневижен. отослал им письмо щастья. 😦
Хотя я тоже покосил траву. Моя гекса только см на 15-20 траву продавливает и все.
У нас тут на поле скоро трава даже мой вес выдержит. Плотная што пипец…

Shuricus:

Вообщем день прошел отлично. Всем рвать на спине волосы от зависти!

😕

Shuricus

Я полезный.

Через центр получается всего 50км. Но факт - нужно иметь несколько моделей. Иначе таскаться в такую даль бессмысленно.
А где твои Хеды?

Adekamer

Володь - если у тебя бейсы - то откуда там наклейка гарантийная ?
у бейсов есьт засада с разьемом - говеный он - попробуй посильнее вставить

Сашка (рифмую) промокашка!
у меня горе и пичаль - а ты издеваешся
ты представляешь что со мной будет если я убью-потеряю новое крыло ? это сразу после потери квада ?

vtoryh
Shuricus:

А где твои Хеды?

Дома. я их не брал. Щас буду пока на них.

Adekamer:

у бейсов есьт засада с разьемом - говеный он - попробуй посильнее вставить

Это я уже заметил. Но пропадало изображение. Подсветка то работала.
В любом случае пробовал и втыкать и плотно до конца вставлять разъем.

Adekamer:

Володь - если у тебя бейсы - то откуда там наклейка гарантийная ?

дронвижен внутри наклеена поверх шва между верхней и нижней половинкой.

Shuricus
Adekamer:

Сашка (рифмую) промокашка!

Спасибо, могло бы быть и хуже! )

Adekamer:

у меня горе и пичаль - а ты издеваешся
ты представляешь что со мной будет если я убью-потеряю новое крыло ? это сразу после потери квада ?

Сделаешь наконец нормальный кнурус и будешь с нами летать! Чего я и добиваюсь!

Можно было бы в ветренный выходной организовать массовый поиск твоего аппарата. Все согласятся помочь я думаю, если будет шашлычек и девчонки! Там вроде деревенька недалеко. ))))

Adekamer
Shuricus:

Спасибо, могло бы быть и хуже! )

Анегдот есть на эту тему:
два парня представляются:

  • тебя как звать то ?
  • а ты рифмовать умеешь ?
    -нет
  • тогда Антон
    😃)))
vtoryh:

то я уже заметил. Но пропадало изображение. Подсветка то работала.

еше раз - смотри разьем
звони разьем провода

Shuricus:

Можно было бы в ветренный выходной организовать массовый поиск твоего аппарата.

особого смысла нету - ибо место поиска неинтересное
а вот рядышком как раз уже интересное место для полетов… с мостом полем и речкой…

vtoryh
Adekamer:

тогда Антон

Антошка - картошка. 😃

Седня гляну.
С дронвижена отписали чтоб попробовал напрямую к камере подцепиться. я им отписал что пробовал.

vtoryh
Adekamer:

еше раз - смотри разьем
звони разьем провода

Если просто подать питалово на очки без сигнала, подсветка же должна загореться?
Просто белый экран будет?

Shuricus

Просто черный экран будет. Но светящийся потусторонним светом.

Adekamer

Володь - кинул в личку - 99.9999% что я предложил решение чинящее твои очки 😃
с тебя пакет вкусного сока при встрече! 😃)))

vtoryh
Adekamer:

Володь - кинул в личку - 99.9999% что я предложил решение чинящее твои очки
с тебя пакет вкусного сока при встрече! )))

Ты прав чувак. Мой низкий тебе поклон и свежий сок в придачу при встрече. 😃

funtik26

может и мне тоже кто нибудь сока презентует, а я поумничаю

vtoryh
funtik26:

может и мне тоже кто нибудь сока презентует, а я поумничаю

Так ты сначало поумничай. А мы заценим. 😃

Shuricus
funtik26:

сока презентует

Дешево берете парни…

ctakah

После полетов выдавило усилитель крыла при перегрузке пикировария,на втором планере лопнул корпус при неудачной посадке в ветер,а на изике гнуться и мнуться крылья(анекдот есть-дед заходит в аптеку и говорит-девушка,что вы за презики мне продали вчера,они гнуться и мнуться),при полете он ими машет как крыльями и сам летает:).Квадрик немного выгнулся в сторону гравитации при самопосадке:).На след выхи надо делать больше аппаратов,а то я уже все убил а Шурик летал и летал:).Володя,собирай самолет и 50 км тебе покажуться приятной прогулкой(обратно полетишь на самолете по фпв:).Если поедем в эти вых опять к нам на восток-с меня шашлыки и выпивос(соки воды):)Или закажем пиццу прямо на поле:).