Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Adekamer
Shuricus:

Я ж говорю - от Антона только одни мучения и пытки!

это я тоже записал в свой блокнотик ненависти…

Covax

А я вас всех про “полеты в огороде” злопомню)) Я оказывается совсем не умею чинить коптеры, полностью разбираю и делаю новую конструкцию, по другому не получается, так что полечу еще не скоро.

Shuricus

Надеюсь, что только меня! )
Остальные не виноваты. Готов пострадать за всех…

Covax:

так что полечу еще не скоро.

Лучше в этот раз промолчу! ))))))) От греха подальше!

Я вот, кстати, сделал треху которую невозможно пересобрать иначе. И это значит она идеальна! Усовершенствовать ее уже не представляю как. 4-я по счету.
Теперь буду делать такой же квад.

ctakah

Если еще место красивое найти с проходами по максимальной скорости для коптера,вообще будет как мульт от диснея:-) А вот Шурик мог бы подсказать Сергею про конструкцию коптера,действительно очень красиво и качественно сделан,и висит как наза( я в шоке) от КУКа такого не ожидал. На след выходных,если приедете ко мне,поедем именно в такое красивое место,где будут высокие. редкостоящие сосны,между ними можно аккуратно позажигать.Лично там разбил два коптера и один утопил:-)

Covax
Shuricus:

Лучше в этот раз промолчу! ))))))) От греха подальше!

Да уж мля держи себя в руках)))

Покажи трешку то пожалуйста) Кук очень четкий, не зря Гриня на нем летает.
Я переделываю только для одной цели - чтоб улететь на 2км и чтоб управление и видево не пропадало) и я все лето проборолся с желе на гоупро, просто пипец. В итоге заказал тайгеры, уже на коптере, осталось регули напаять)

Shuricus
ctakah:

Лично там разбил два коптера и один утопил:-)

Это действительно вдохновляет! 😁

Covax:

Покажи трешку то пожалуйста)

Мне кажется Андрей меня решил похвалить на счет аккуратности. Треха просто была чистая, потому что первый полет. А так там у меня все изолентой примотано, выглядит по моему чудовищно! Я попробую конечно сфоткать, но мне кажется им можно детей пугать. Конструкция обычная - деревянные рейки, рама по типу как у РЦЭксплорера. С некоторыми доработками под крепление камеры.

Теперь стало понятно, что хочется подвес, и видеть горизонт нормально!

Видео перенес суда.

funtik26

Господа ну вы хоть намекните где и когда летаете, я с вами хочу, кстати завтра будет запуск фонариков, водных, около метро борисовская, или как ее там, интересно такое?

Запуск водных фонариков
—————————— <a href=‘vkontakte://search/#им_событие’>#им_событие</a> ———————
7 августа в 22:15

Пройдет очень красивое и романтичное мероприятие — запуск плавающих фонариков.

Сотни плывущих по воде мерцающих фонарей — поистине сказочное зрелище! Ну и конечно можно загадать много желаний, ведь водный фонарик горит очень долго!

ВАЖНО: надевайте удобную обувь для нормального спуска к воде. Никаких шпилек и шлёпок.

Место: район м.Борисово. Последний вагон из центра.

(У выхода из метро с 20:00 вас будет ждать девушка в шляпке с лилиями, которая направит вас к месту запуска. Купить фонарики можно будет на месте по 150 руб, либо в любом интернет-магазине).

Подробности: <a href=‘vklink://view/?vk.com/event28708446’>vk.com/event28708446</a>

Shuricus

Александр мы тоже с вами хотим!
Мы летаем по выходным! А где вы летаете?

omegapraim

Привет всем, почти доделал свой мини квадрик на 5х пропах, осталось только дождаться видео передатчика, кто-то там погоняться хотел?) Пока еще лето не закончилось надо испытать.

Shuricus

Да, тема в погонялки благополучно умерла. Ну нет у нас в стране гонщиков! Одни висельники!

omegapraim

я уже свой погонял без камеры летает быстренько, поеду в выходные испытывать к дворцу пионеров.

В общем я не проч погоняться, надо только дождаться передатчика, ибо и микро камера и очки уже есть.

Covax

Ты сначала в очках сохрани коптеру жизнь, потом про погоняться поговорим 😃

omegapraim

уже падал и не раз бьются только пропы, ибо коптер весит всего 120 грамм. осд тоже планируется.

Кстати в небольшой ветер тоже пробовал тож хорошо летает.

funtik26

ну так как? мы сегодня снимаем плавающие фантики?

Shuricus

Ночью я пас.

omegapraim:

коптер весит всего 120 грамм

Дима запости картинку аппарата, если есть! Тоже хочу такой легкий!
Только вот как с него ХД снимать, а летать без камеры теперь не интересно…

omegapraim

Видос в теме мультивия есть, два ролика можно на них зацинить, я купил себе камеру разрешением 700 на 500 что-ли буду летать по очкам и параллельно писать видос на комп через изикап.

вообще я этот квадр реально чисто для гонок и полетов собирал без мысли писать, для хд надо собирать аппаратик граммов на 300.

aavladimirov
Adekamer:

Милет

Интересное видео, т.к. недоступно:)

Adekamer

доступо - просто на момент выкладывания видео еше не обработалось ютубом

aavladimirov
Adekamer:

доступо - просто на момент выкладывания видео еше не обработалось ютубом

Антон извини, поторопился.

Shuricus

Ты кажется фильтр не открыл. Темень сплошная.